Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Как на катке»: красноярские улицы покрылись ледяными буграми
комментарий
+ 6 0
12 февраля 2020 г. 09:22
"...Там рассказали, что специалисты сейчас работают в усиленном режиме..."
Ну-ну...
В соседней теме на ньюслабе https://newslab.ru/forum/theme/327210 снимки есть про результаты их "усиленной" работы.
Занятные снимки про знатные результаты
у мэрии всегда один ответ: виноваты НЕ МЫ. Виноваты подрядчики, УК... а кто им позволяет так работать? кто следит за выполнением обязанностей? - мэрия! рыба гниет с головы. и если чиновники не хотят вытаскивать свои спревшие задницы из дорогих кожаных кресел и кататься по городу и е...ать в хвост и в гриву нерадивых исполнителей, то это ИХ, ЧИНОВНИКОВ мэрии вина.
мытарям и фарисеям Человек
+ 2 0
12 февраля 2020 г. 09:41
Помнится, мэр обещал всю городскую администрацию из кабинетов выводить на работу в городе. И что ? Как говорится, обещать не значит жениться?
Вам же быдлу плинтусному бионорд плохо, песок плохо. Вам все плохо. А таких дятлов как ты послушать, мэрия должна все вопросы решать. Почитай законы сначала, а потом тявкай
О Г Папа Карло
+ 3 0
12 февраля 2020 г. 09:39
)) животное ты.
Не надо обобщать и говорить за всех! Лично я и мой супруг не жалуемся - у нас чисто возле дома.
Олень местный голубок
+ 6 0
12 февраля 2020 г. 07:30
НЛ всегда в заголовках пишет, что красноярцы жалуются, успугались и прочее. Один недоразвитый напишет в соц сети и НЛ пишет, что красноярцы испугались или жалуются.
Может хватит писать про всех красноярцев из-за 1-2 ненормальных
Олень местный голубок
+ 2 10
12 февраля 2020 г. 07:27
Ваши красноярцы всю зиму недовольны были, что дорогу бионордом сыпят. Так вот если бы не сыпали его зимой, то всю зиму лед бы на дорогах был бы.
Пусть определятся чем больше недовольны льдом или бионордом
Что за шляпошники живут красноярске, то холодно им то скользко, езжайте в сочи и не нойте!
Какие нежные эти красноярцы, где ваша брутальность и терпение???
давно пора лишать неэффективных собственников жилья бумашек о праве собственности, колиф тратуар не могут почистить. Есть много сельчан и прочих, которые платят аренду/ипотеку = равно смогут обеспечить достойное проживание в бичовниках, чем являются все МКД
★★★ Уруру
+ 7 1
11 февраля 2020 г. 14:49
вот ты деревня, уже давно бумажки о праве собственности не выдают
Уруру Уруру
+ 3 4
11 февраля 2020 г. 14:31
Сельчане в город приезжают чтобы не чистить дома тыщи кобометров снега со двора, крыши, и подъезжей части. Поэтому легко справятся с 1.5 метрами тротаура на тушку населения в человейнике
Селюк Уруру
+ 4 2
11 февраля 2020 г. 14:30
А сам не в бичевнике живешь?
Уруру Селюк
+ 3 3
11 февраля 2020 г. 14:42
Есть мнение что вчерась понаехавшие селюки в инстграмах слёзы льют о своём ничтожестве? Могёт, 1 из 100 -50 понаехавших, в зависимости с Канска или Абана
Селюк Уруру
+ 3 1
11 февраля 2020 г. 14:49
Так ты не ответил - сам в каком гетто проживаешь?
Уруру Селюк
+ 2 7
11 февраля 2020 г. 14:52
В самом крутом. Иди нах быдлятина, переходящая на личности.
Угу Уруру
+ 1 1
11 февраля 2020 г. 16:09
А какое у нас самое крутое гетто? росы чтоле?
Уруру Угу
+ 3 0
11 февраля 2020 г. 16:57
А самое гетто это Ярыгинская Набережная, Росы сдвинулись на 2 место.. Третье - Тихие зори, четвертое - Орбита, шестое Эдельвейс с ниже пятым... забыл жесть... Норильская/Калинина - резервация. Покровский дорожники тоже надысь ограничили в правах. Впрочем, им и так нечего было терять
Уруру Угу
+ 2 1
11 февраля 2020 г. 16:41
Чёртомерзкийселюк запутал словами, баба видать, извините Угу. И Читатели
Уруру Угу
+ 2 0
11 февраля 2020 г. 16:38
Прошу прощения. Запутался в словах. Ночую в бичовнике, Вам пофик на личность, поэтому поясняю
Уруру Угу
+ 2 0
11 февраля 2020 г. 16:32
На Юность давно метился. Оказался что самый крутой раён для физ. подготовки детей
Вот это новости, как будто очнулись где мы живем, всегдаж так было
Господи, вчера только аномалия случилось с дождем и резким замерзанием, сегодня утром уже все разнылись, что не весь город от льда очистили. У меня во дворе дворники тротуары и лестницы почистили. А где не смогли, посыпали. Претензий нет
Marshal Терра
+ 5 12
11 февраля 2020 г. 14:32
У нас на Южном берегу тоже все почищено и не скользко. Ноют те, кто живет во всяких гетто или быдлорайонах
★★★ Marshal
+ 7 8
11 февраля 2020 г. 14:51
правый берег априори быдлорайон
Marshal ★★★
+ 7 11
11 февраля 2020 г. 14:59
Правый в целом может быть и априоря. Но не наш элитный Южный берег. Тут живут состоятельные и успешные люди. Вроде меня.
Загордись - купи медаль.
Да, я горжусь что живу в элитном районе. Но не до такой степени, чтоб медаль покупать
Да пофигу ! Без пяти минут вена .
"приходится обходить по сугробам". Знатно повеселился ) покажите мне хоть один сугроб в Красноярске глубже 8,37 см.
Селюк дрозофил
+ 2 0
11 февраля 2020 г. 14:33
У нас в деревне полно, и глубже и вышее
Я не понял из статьи, на чьи тротуары жалуются собственники придомовых территорий. На свои, которые сами не могут почистить ввиду бичовности, либо на ссоседей хает...
Мне пох что тротуар не чищен - нет денег сегодня
За то бионорда нет. Вы же так об этом мечтали! Наслаждайтесь!
Однако же 555
+ 3 1
11 февраля 2020 г. 15:40
Седня читал о какой то аварии. Пишут-бионорд теряет свои свойства. так что на него не надейтесь. Био, есть био, это не песок столетний
А Вы представляете, я сегодня выхожу из моей 9-этажки, а там тротуар песком посыпан!!! Я аж удивилась и обрадовалась! Прошлась как королева по такой дорожке (у соседних домов песка не было, там другие дворники).
Только интересно, где наш дворник раздобыл песок, ведь это же просто чудо. Я думала, что песок перестали выдавать управляющие компании дворникам лет так двадцать назад.
ну две недели не можете подождать!
и вапще скоро лето, снег растает и лёд тоже
Если скользко и сцыкотно ходить - надо никуда не ходить, заказать доставку в Йандекс.Еда
Достали уже эти жалующиеся красноярцы
Не жалуемся мы. Ходим пингвинчиками и всё.
  • Оставить комментарий
  • Войти