Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Заработать можно больше 100 000 в месяц, если здоровья не жалко»: как я полгода был гастарбайтером в Южной Корее
Работал я в корее не сказать что прям тяжело, это автор еще в море на рыбаках не работал вот там здоровье потерять можно, и да заработал в корее что обещали то и заплатили
Начался исход русских из России. Читал где то как евреи от фараона бежали. Чет до боли схожая ситуация.
Профессиональный нищий
+ 0 1
14 февраля 2020 г. 03:01
А вот интересно - там нищим денежку подают? И много ли можно на этом зарабатывать? А как полицаи к этому относятся? И есть ли бедные в Корее (это по поводу конкуренции)???
а что у корейцев рабочих рук не хватает??? сами пусть и работают.
Он просто дурак. Сейчас тревелблогеры на ютубе зарабатывают десятки тысяч баксов в месяц, только за то что путешестуют и жрут в рестранах
пошел бы на наш завод той же самой херней бы занимался и за теже деньги. если в таком графике работать и тут можно заработать такие же деньги!
Байбай Бабай па
+ 7 0
16 февраля 2020 г. 14:36
В Красноярске, не подскажете, где именно? На КрАЗе? Или на каком заводе можно заработать 100 тыр в месяц при условии такого графика работы? Или Вы просто так сказанули?
Пон Чжун Хо
+ 7 2
12 февраля 2020 г. 16:14
А всё потому что северокорейца брать на работу опасно, а китайца дорого.
Насчёт слухов - так себе источник, но я думаю что всё может быть.
Я даже слышал, что у вас в России рабочим дают нормальную работу и прилично за неё платят.
Хотите верьте, а хотите - нет.
Свидетель несправедливостей Пон Чжун Хо
+ 3 0
14 февраля 2020 г. 02:55
Конечно дают и прилично платят! Но только по-блату!!! (знаю историю про одного пацана - его батя, бугор, устроил пацана грузчиком, а платит как директору).
Да бывал я в этой корее на редсковом поле 5редисок в день зарплата. На морковкином поле, 3 марковки в день.
На свекольном, дают 1 свеклю, ходишь потом по полям меняешся пол свеклы на 2 редиски, 1 редиску на пол моркови! А вечером супчик, ботвы для бульёна чутка подбросишь и сытенко!)
Колхозникъ
+ 7 0
12 февраля 2020 г. 13:16
А как насчет проституции?
Бобик Колхозникъ
+ 11 0
12 февраля 2020 г. 16:17
Корейцы на этом собаку съели.
Колхозникъ
+ 11 1
12 февраля 2020 г. 14:04
Пока ты не пришел, проституции не было.
Ким Ён Санг Колхозникъ
+ 6 1
12 февраля 2020 г. 13:21
Нормально у нас девками - всё цивилизованно устроено.
так победимЪ! Россия вперде!
+ 24 11
12 февраля 2020 г. 12:23
5 дней назад похоронили соседа моих родителей, 46 лет - покончил с собой, уйдя в гараж, включив машину и задохнувшись. Место жительство Респ. Хакасия, ВО, работы нет никакой там, ездил по вахтам, сорвал спину, 4 года просто без работы - починка розеток и проводки старушкам-пенсионеркам по городу, надувание баллонов кислородом в местной хирургии -типа частная деятельность. Настучал в налоговую на него сосед. Тут ещё у жены проблемы со здоровьем и пришлось родить второго. Всё. Все в Корею, вахты-вахты. СКОРО! Голосуйте ЗА поправки в Конституцию, чтобы был пожизненный сенатор Путин при его госсовете, им отобранном и собранном. Очередной прорыв. Газеты объяснят вам, что надо больше работать и посоветуют где.
Западло на узкопленочных холуем трудиться
Олеся Егор
+ 23 3
12 февраля 2020 г. 12:05
какая разница на кого _холуем_ трудиться? холуем ты быть не перестаешь от этого
Егор Олеся
+ 4 18
12 февраля 2020 г. 12:09
Глупая бабская болтовня( Я сутером работаю, на меня такие холуйки вроде тебя трудятся.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации Егор
+ 6 1
12 февраля 2020 г. 12:13
А ты что, верхушка пищевой цепи? И над тобой никого нет? Так то мы все холуи кремлевской шайки.
Егор Спаситель нации
+ 3 10
12 февраля 2020 г. 13:23
Я не верхухшка, но и не холуй. И на узкоглазых не работаю. А ты на шайку дальше спину гни, терпила
Спаситель нации Егор
+ 5 2
13 февраля 2020 г. 09:05
нет сомнений, зато я в достатке, сыт пьян и нос в табаке, а ты на диване в лохмотьях
"в Южной Корее русских рабочих очень много. Корейцы нас очень любят, так как наши рабочие самые сильные и выносливые."
Шел 20 год 21 века... От века 11 отличает только наличие солнечных батарей. Ну чистый киберпанк! :)
2нравиться, страна культура," лол
если рабочий день 12+ часов, и 1 выходной, я думаю уже не до экскурсий
ну неплохо так за выращивание редиски по 100к получать..у нас то в колхозах максимум двадцашка выйдет
Егор Олеся
+ 3 6
12 февраля 2020 г. 12:10
Ну вот это и есть твоя судьба - на редиське трудиться
ПРОСТО Олеся
+ 6 2
12 февраля 2020 г. 12:08
Если бы 20, разговаривал сам с людьми, 5 тыс. р. зарплата и это у механизаторов
Спаситель нации Олеся
+ 6 5
12 февраля 2020 г. 12:08
Зато наша деревенщина сильно и не напрягается. Если бы в российской деревне производительность труда и рабочий день был бы как в Корее, наши колхозники были бы в шоколаде побольше корейцев, а так пока что вгавне.
спасителю Спаситель нации
+ 11 0
12 февраля 2020 г. 16:30
ну так отправляйтесь в деревню и покажите мастер-класс
  • Оставить комментарий
  • Войти