Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Канска за 5 тысяч купил медсправку для получения прав и попал под уголовное дело
В школе учишься, наверное? Сведения о всех выданных поликлиниками справках фиксируются как в электронном виде так и в журнале учёта. И гайцы очень легко выяснят что такой человек данную поликлинику никогда не посещал, и справок ему никто не выдавал. Написали же в статье, справка поддельная была, которую этот сказочный дурачок купил у барыг через интернет, вместо того чтоб честно пройти за 2000 рублей медкомиссию, на которой кстати особо никто и не прикапывается.
Всегда в медцентре покупаю,дорого блин, в инэте дешевле
Генерал двора
+ 0 2
12 февраля 2020 г. 11:01
А что в поликлинике никак нынче купить?
Zenker-2 Генерал двора
+ 2 1
12 февраля 2020 г. 11:12
Можно, 680 рублей официально в муниципальной поликлинике еще в октябре, прошёл комиссию без проблем, так, что этот "умник" сказочный не хороший человек!
"Канскеосудили" - это два разных слова.
"В Канскеосудили мужчина" - моя твоя ни понимать..
Ему надо было сказать что пришел в мед организацию, прошел комиссию на которой сильно не смотрели и выдали справку, что тут криминального. Неужели люди должны в отношении каждого полученного документа проводить проверку на достоверность.
Пол России "проходит техосмотр" без осмотра авто, и что тут криминального, я же не обязан заставлять их смотреть мое авто.
  • Оставить комментарий
  • Войти