Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским водителям закроют один из выездов на Свободный
регион не 24
+ 3 2
13 февраля 2020 г. 07:40
Я не красноярский. Для меня выезды не закрывают?
Хорошая новость, хоть что то хорошее в мире происходит.
С Ленина-Вейнбаума - это они рискованно... "Побеспокоились о безопасности". Разумеется при сломанном светофоре будет постоянно ДТП. У нас народ, к сожалению, знаки не привык смотреть, тем более на столь многополосной дороге (когда думают обычно, что Ленина - главная)
всё бы им запретить!
следующая идея наверняка теперь должна быть про ул. Омскую
Изверг d_A_y
+ 1 0
13 февраля 2020 г. 09:17
там светофор удлинить с Омской и было бы всё поинтереснее, а то пока пешебродов пропускают - успевают проехать 3-4 машины, редко когда больше.
пЕши-читаям
+ 5 3
12 февраля 2020 г. 20:30
Красноярским водителям закроют один из выездов на Свободный...
На иногородних это не будет распространяться?
И как теперь с Мечникова вниз на Свободный попасть??? Вместо того, чтобы организовать нормальный разворот и разделить его с поворотом - просто не будет выезда для людей на Свободный! Жесть! Давайте как на Шахтеров тогда запретим на Свободном все левые повороты от Виража до СФУ! Вот раздолье то будет транзитникам, а местные - ниче, как нибудь потерпят. Глупейшее решение!
Vessel Студент
+ 5 1
12 февраля 2020 г. 20:09
Чересчур много там дтп из-за дятлов совершающих попытку разворота не из крайнего левого ряда. Большая часть этих нарушителей выезжает с Мечникова
Попытка номер 3? Этот участок Мечникова уже на моей памяти в третий раз делают односторонним. И потом спустя какое то время возвращали двухсторонку так как любителей выехать под кирпич там было каждую минуту минимум несколько машин
Почему нельзя просто запретить разворот, где логика ? Должны люди страдать которые живут на этой стороне Свободного
Дайте дублёра, я не справляюсь!!!
Изверг СВОБОДНЫЙ
+ 0 0
13 февраля 2020 г. 09:19
Новосибирская по ещё советскому плану должна была им стать, с выходом мостом в начало Маерчака. строительные дибилы перекроили план и застроили створ моста своими незаконными человейниками.
надо закрыть все выезды на свободный для быдла. на то он и СВОБОДНЫЙ, свобода не для всех(демократия)
Гениально. Теперь если светофоры в центре выключатся, тот кто по Венбаума будет ехать, на Ленина у него главная, а на Мира и Маркса нет. Это чтобы больше аварий было? Мы же знаем, что знаки никто не смотрят. Да и кто будет на Ленина уступать? Все привыкли что она главная. Короче, если погаснет светофор - будет беда
Рейсмус Терра
+ 2 0
12 февраля 2020 г. 18:10
Точно! Так и будет. Вот жестянщики обрадуются.
Гвость Терра
+ 3 1
12 февраля 2020 г. 17:30
Все эти дебилы так и ездят по привычке, на Дубровинского-Диктатуры Пролетариата вырубало светофор полтора месяца назад, хоть бы одна тварь ехала по знакам, прут "мне надо" и пох на всё.
Надо сделать проспект свободный односторонним для движения вверх!
Это гениально! Я сам придумал!
Отличное решение, теперь поворот на Красномосковскую будет свободным
давайте сделаем весь Красноярск односторонним. Вообще можно запретить людям из домов выходить, тогда не будет ни проблем с общественным транспортом, ни с дорогами, ни с подсветкой.
еще можно знаков уступи дорогу понавешать на каждом втором перекрестке, как на Ленина-Вейнбаумана
Не проще поставить знак разворот запрещён и камеру? Так то удобно было выезжать и сразу на красномосковскую нырять... это решение конечно поможет, но есть молодцы, которые едут снизу и разворачиваются, и будут ещё крутые ребята, которые «сквозь кирпич» будут норм ездить, не стоять же с крестьянами в пробках...
ДБ. С.Лавров.
ребята в мэрии совсем дебилы
И ещё на свободном знак поставить, разворот запрещен, на повороте Красномосковская.
Сделали бы тогда ул. Омскую односторонней от ул. Мечникова до пр. Свободный.
Злодей Дмитрий
+ 2 3
12 февраля 2020 г. 15:21
А если человек едет с ладушки или чуть дальше, теперь чтобы ему попасть домой на мечникого или свободный с другой стороны теперь пол города надо будет объехать? Там всего то 2 поворота на весь свободный в ту сторону
ААА Злодей
+ 3 0
12 февраля 2020 г. 15:50
Ладушка до Мечникова и идет, сбоку парка.
наконец то, а то надоело стоять в пробке, пока за светофор пара машин развернется... а остальным нужно повернуть и все ждут стоят, притом что с боку их не объедешь, стоят камеры на полосы...
Я не ВВВ 0
+ 8 3
12 февраля 2020 г. 13:45
Да, хорошее решение. Еще когда еще второй ряд перекрывают, тогда точно аварийные ситуации создают, вверх по свободному все летят и щемятся в правый ряд
  • Оставить комментарий
  • Войти