Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский «Сокол» сыграет международный матч с действующим чемпионом ВХЛ
птица говорун
+ 0 1
12 февраля 2020 г. 21:42
НХЛ знаю ,а вот что такое ВХЛ не знаю .Это наверное как Голливуд и Болливуд ..
А чего не написали, что Сокол вчера дома Номаду влетел 1-3? Нормально я на этом матче поднял, на ставке Номад ТБ 1,5.
политику Партии одобряю
+ 0 1
12 февраля 2020 г. 16:47
это было так давно-когда можно было пить воду из реки. Начиналось контрактное движение. (служба по контракту). И как в НИИ заказов перестали заказывать. Пошол Родину охранять. И будучи стажёром контролёром.(пойду выпью-мысль потерял). На инструктаже взвода. Меня поцеловала привзводно Нина. К. при всех.Она была (и есть наверно). Не как Онегина-Татьяна- типа. Но как _ в горящую избу войдёт например и коня остановит.И потом эпизодически пересекались-здраствуй-до свидания. И как то рассказали прямо на собрании полка.(не в нашем районе).Что Нина разбиралась с соперницей. Которая хотела увести у ея мужа. Или подобия его. И в драке соперница откусила Нине часть пальца. То есть Нина целовавшая меня пострадала.Ах зохен вэй! И по прошествии временного интервала некоторого. Встретил Нину я. Идя в любимый батальон за чем то. И беседуя старался разглядеть-где там откусанный кусок пальца которого нет. А она (кокетка) почему то прятала руку в меховом манто!(шутка .в солдатском бушлате). Так и не увидел что там откушено. Но другие контрактники говорили-Она всем бегала показывала. Нате смотрите мой откушенный палец! А мне не показала. Может это любовь? была. Или кокетка она?
  • Оставить комментарий
  • Войти