Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пенсионные накопления красноярки без её ведома перевели на «левый» счёт
Таких случаев по Красноярску сотни тысяч. У очень многих так перевели в негосударственный пенсионный фонд. Многие и не знают. Опротестовать очень сложно, суды и прочие расходы.
Люди тратят деньги, время, что бы перевести обратно. Хорошо у меня юрист умный ))) Научил меня.
Учу вас заметьте бесплатно! Как без суда вернуть деньги. Заметьте эта женщина потеряла много времени, запросы к нотариусу, всяко нанимала юриста, судов точно было несколько.
А можно и нужно делать проще, не кормите юристов и не тратьте свое время и время судов. Запросто может с полгода все это тянуться и больше, тем более если запросы в Москву делать, а том могут не отвечать или отвечать не то что спрашиваете, затягивать суды.
Просто пишите заявление перенести деньги обратно, то есть в государственный пенсионный фонд и их перенесут))) Это бесплатно и очень быстро))
Константин
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 04:05
Меня также не прося перевели нпф будущее и часть денег где-то за терялось.
А что с московским натариусом? Дальше работает?
Ой,а скоро у нас будет "полная цифровизация"...Всех необученных пенсионеров так "обуют".Фильм "Мама,не горюй-3".
И действительно, а кто это мог сделать?
Сара Коннор
+ 5 0
13 февраля 2020 г. 17:59
Какому умнику пришло в голову назвать Пенсионный Фонд "Будущее".
Ну какое у нашего пенсионера может быть будущее?
Неизвестные так и остались неизвестными?
Эрнст Зуй
+ 1 0
13 февраля 2020 г. 18:47
Давайте называть их на журналистком - пенсионероборцами
Кругом и повсюду одни мошенники, как они всех достали!!
Autolubitel Zenker-2
+ 7 0
13 февраля 2020 г. 21:19
Да с этими государственными пенсионными махинациями и не поймёшь, кто больше мошенник - мошенники, или государство. :) Создали какую-то "систему", где без бутылки не разобраться, какие-то НПФ, ЖПФ, накопительно-замораживательные части...
Красноярец Zenker-2
+ 11 0
13 февраля 2020 г. 16:55
Потому что нет адекватного наказания, а единственным адекватным наказанием за мошенничество должна быть публичная смертная казнь. Тогда этот "бизнес" сразу станет непопулярным.
конь2 Красноярец
+ 1 0
14 февраля 2020 г. 04:08
ага, цифровая казнь
  • Оставить комментарий
  • Войти