Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Присутствие медика и еда для пассажиров»: красноярская ГИБДД напомнила правила детского автобусного путешествия
Моего соседа ермаковские гайцы тормознули. Двое ушастиков не пристегнуты. Ну и докапались до него. Тот им-в салоне 2 воспитателя с них и трясите штраф. Мое дело дорога.
Наше детство было счастливее
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 15:35
Бедные дети. Сейчас классом и за город или на автобусную экскурсию по городу нельзя поехать. Мне кажется, что одной группе людей (около 450 человек) доли право придумывать законы вот они и стараются стахановскими методами придумывать нужные и не нужные, в основном не нужные.
А как еда поможет от встречного придурка?
По-хорошему, на еду и напитки тоже бы документы приложить. И собрать заранее уставные документы и лицензии с запланированных для остановок пунктов питания-туалетов. Короче, есть еще куда расти для безопасности движения.
Не по хорошему, а обязательно. Еда без документов - это уже косяк. Вообще-то, встав на путь обеспечения безопасности и борьбы с терроризмом, остановиться уже невозможно.
Однако же vit
+ 0 0
14 февраля 2020 г. 15:47
Эт ты точно подметил. Перекус брали с собой. У бочки руки сполоснешь, без мыла, о рубашку вытер, и жуешь хлеб с огурцом. Зато веселуха, когда тепло на улке.
И как нас раньше из школы возили на уборку урожая и экскурсии... Как то все проще тогда было. :)
а если детей оправлять на междугороднем автобусе покупая билеты в кассах автовокзала, то на фиг все перечисленное! вот так вот отсеивают конкурентов перевозчиков!
Король Аськи
+ 5 1
14 февраля 2020 г. 12:16
А можно ребёнка скотчем привязывать?
Дядя Гриша
+ 8 0
14 февраля 2020 г. 12:08
Взятку для гаишника забыли упомянуть
  • Оставить комментарий
  • Войти