Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Проснулись и поняли — спасателей не будет, нас кинули»: честный рассказ о поисках пропавшего в тайге человека
Нашли нет
Нашли или нет
Странная история
А я думаю,что ребята которые сделали повязку на рану, не всю правду говорят
Не мог человек так взять и пропасть! Дружков надо прижать...
Папа Карло Мордвин
+ 0 0
23 июля 2021 г. 21:38
Легко
Катя Мордвин
+ 1 0
11 ноября 2020 г. 23:35
Почему не допросят друзей которые были вместе.почему они утром уезжают в деревню
Подтяжки Энштейна Мордвин
+ 1 9
16 марта 2020 г. 06:30
Вообще в России розыскная деятельность лицензируется и статья рассказывает о противоправных действиях, причем призывая к противоправным действиям. Ох какие мы бравые. У меня пропали несколько знакомых в разные времена. Самое странное исчезновение было в 2000 году, когда человек ехал с семьей в направлении Ужура и остановился в тайге по нужде. Вышел в кустики и больше его никто никогда не видел. Жена через несколько минут ходила кричала по тайге. Ни следа.
Проходил мимо
+ 3 0
11 марта 2020 г. 17:13
Нет слов...
дядюшка Ау
+ 21 3
10 марта 2020 г. 15:39
И это у них был миллион денег свободных.А если нет миллиона то вообще ничего не сделаешь.
Оксана дядюшка Ау
+ 9 1
20 марта 2020 г. 13:50
Не было у них миллиона...БОльшую часть денег удалось собрать волонтерскими средствами, Саша просил о помощи, друзья откликались-кто рублем, кто личной помощью и тд(лично знаю этого человека и помогла, как могла). Но в такой ситуации действительно опускаются руки...А вера в государство пропадает совсем. Когда читаешь новости о том, что доблестные спасатели сняли со Столбов очередную туристку-неудачницу, которая боится слезть сама-только горько усмехаешься...
птица говорун
+ 12 2
10 марта 2020 г. 11:54
В конце рассказа-"Нужно найти ещё одного человека,поговорить с ним..,"Может разгадка этой загадки в этой фразе ...
А в результате поисков полный ноль. Печально, но в лучшем случае найдут обглоданные зверями кости.
Подтяжки Энштейна Зуй
+ 6 0
16 марта 2020 г. 06:33
В тайге костей нет. Через год в лучшем случае лайка будет кататься по земле там где лежал труп.
Владимир
+ 11 0
10 марта 2020 г. 11:18
Далеко за грибочками как-то...
Уруру Владимир
+ 1 0
12 марта 2020 г. 20:05
А поблизости вся трава вытоптана после табунов грибников
Сыновья молодцы! Заслуживают уважения. А вот доблестным МЧС надо больше внимания, оперативности, техника есть, в тч с воздуха, важна каждая минута, это не краснодарский край.
Папа Карло Васин
+ 0 2
23 июля 2021 г. 21:39
Мчс это дно
  • Оставить комментарий
  • Войти