Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске после взрыва обрушились перекрытия котельной. Два человека получили ожоги
Суслик Суслик
+ 2 0
18 февраля 2020 г. 14:40
А город подумал, а город подумал учееееенья идууууут!
Ясно. Интересно я террористов тоже за хлопки судят или это называется взрыв все же?
Флот её величества
+ 1 1
18 февраля 2020 г. 13:43
Хлопок произошел по моему мнению из-за отсутствия систем вентиляции. Так сказать, оптимизация процессов
зачищают новую зарю под 50-этажные картонные человейники без парковок и подъездных дорог
Эксперт хлопок
+ 0 0
19 февраля 2020 г. 09:17
Уж лучше жилая застройка, чем чадащая на дешевом угле кочегарка
давайте может уже закроем эту котельную?
надоел черный подоконник.
Вчера машину с мойки пригнала во двор, на ночь. Утром выхожу машина чёрная просто. Понять ничего не могу, а потом новости прочитала. Я живу в доме рядом с этой котельной. Видимо хороший был хлопок, раз пыли см 4 на машину осело.
После хлопка начался быстрый отрицательный рост качества жизни.
Хлопок- хотел бы я посмотреть на того кто так может хлопнуть.
Мне кажется что нам недоговаривают.Что за ожоги и что за люди пострадали?Ладно если это газовый баллон взорвался а если что-нибудь связанное с радиацией?Например ядерный энергоблок как на Фукусиме.Там тоже сначала говорили что ничего страшного а оказалось все очень серьезно.
Гриша Овнюк Ученик
+ 4 1
18 февраля 2020 г. 13:27
Конечно недоговаривают! Там полно радиации. Вы на Новой заре дозиметр включали? До сих пор зашкаливает. Сплошная радиация. И ещё цистерны с хлором похоже повреждены. Запашину чуете? Это всё оттуда. Радиоактивный хлор хлещет. А подойти починить боятся - кому охота смертельно облучиться. Так что недоговаривают - не то слово! Ещё как недоговаривают. Надо договаривать, а они - нивкакую!
Д. Гриша Ученик
+ 12 9
18 февраля 2020 г. 10:05
В скором времени выяснится что террористы планировали большой терракт.
Но благодаря бдительным чекистам всё свелось к небольшому хлопку котла
Нарушение правил ведет к непредсказуемому. Такое уже было в 2009 году в котельной Красмаша.
Почему к непредсказуемому? Ко вполне предсказуемому.
Суслик в спячке
+ 11 2
18 февраля 2020 г. 09:46
Хлопок - это в ладоши. Ну или экономический...
Эту котельную ещё при царе Горохе строили...
Видать, на ней все скрепы удерживались...
где такой улиса??
Да уж Азат
+ 2 0
18 февраля 2020 г. 10:37
нет у волка )
Атас Азат
+ 2 0
18 февраля 2020 г. 09:42
это там где
мертвые с косами вдоль дорог стоят..
Zenker-2 Азат
+ 5 0
18 февраля 2020 г. 09:39
Да во же она!!
  • Оставить комментарий
  • Войти