Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам назвали стоимость поездки в ещё непостроенном метро
Что будет на этот раз??
Красноярцам пообещали метро к 2012 году (фото)
http://newslab.ru/news/273425
от волги до енисея
+ 0 1
23 февраля 2020 г. 03:11
Есть билет на балет.на метро,кырское,билета нет
Да не будет у нас никакого метро!Сейчас деньги попилят-и снова законсервируют!Знаем-проходили!
Взляд со стороны
+ 1 0
22 февраля 2020 г. 09:41
Все как всегда. Александр Викторович! Ну сколько можно делить шкуру неубитого медведя? Вы же прекрасно понимаете, что Ваши холуеныши разворуют все, что выделено на строительство несколько раз и, если это метро и построят, то произойдет это через 3-4 поколения и Вашим именем его не назовут, ибо Уссатое метро звучит не очень презентабельно. Ну и зачем тогда эти сказки? Чтобы еще раз напомнить, что в администрациях края и города сидят одни проходимцы и воры?
Тов. Владимир.
+ 1 3
21 февраля 2020 г. 23:38
За эти деньги можно построить 100км монорельса, 200 отапливаемых станций. Автобус на высоте 2 этажа без пробок и светофоров со скоростью до 100 км/ч. Маршрут ветлужанка - крастэц меньше часа.
Метра не надо
+ 1 0
21 февраля 2020 г. 23:15
И забывается, у нас тут ни Москва и ни московские зарплаты - то, чтоб на мЕтрах раскатывать за такие деньги+автобус
Ни в метре счастье
+ 2 1
21 февраля 2020 г. 23:13
Чисто теоретически...Если метро из Северного в центр... а мне надо из Северного на правый например... я поеду на метро - 30 р + на автобусе 26..... смысл????? я поеду на автобусе!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти