Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский депутат предложил сочинить позитивную песню о войне. Спеть её должен Александр Маршал
культур-мультур
+ 3 2
25 февраля 2020 г. 07:25
пусть упырьки притуляк с Пономаренко лучше по реквиему себе закажут у мееестных композиторов..чтобы тошнило всех неумолимо при их выносе,когда они звучать начнут..вот это уровень культуры у нашей власти-маршал,местные композеры..еще приглашенную пиндосскую "звезду" ланде за дирижерский пульт поставить,а министра зинова в колготках и пуантах(по первой профессии) выпустить голубком в небо(трамплинным прыжком), и будет достойнейшее мапет-шоу для ветеранов в день победы!
красноярец
+ 3 0
24 февраля 2020 г. 16:20
Только что по ТВ закончили показывать "Щит и меч" - отличный фильм. Так что песня "С чего начинается Родина" в самый раз! Жаль, здешние писали извращают и искажают всё, даже самое лучшее.
vit красноярец
+ 1 1
24 февраля 2020 г. 16:47
Песня хорошая и фильм хороший. Проблема не в искажениях и извращениях клятых либерастов :), а в том, что во всем надо знать меру. Особенно при использовании административного ресурса. Иначе вот точно извращения начнутся.
Мося Борисеев
+ 4 3
23 февраля 2020 г. 11:16
А я думаю что позитивно и хорошо и лучше споёт Боря Моисеев !
Первым делом поцелуем самолеты,
Ну а девушек? А девушек потом
Счас фильм шел Небесный тихоход.
Вахтер женской бани Однако же
+ 0 1
24 февраля 2020 г. 11:30
испортим самолеты
А можно сочинить протестную позитивную супротив самих депутатов?
всегда жили хреновато, но денег на депутатов не жалели.
Должен же кто-то защищать нашу способность жить хреновато?
Впечатления американца от путешествия по российской глубинке: "Меня встретили до того бедные люди, что перстни у них были нарисованы ручкой на пальцах."
Вахтер женской бани .
+ 1 1
24 февраля 2020 г. 11:31
а я не хочу не хочу по расчету, а я по любви по любви хочу...
Я фигею-Саша Маршал!
Да Миньков он!
А какая девичья фамилия депутата Данильченко???
Клоуны...
Инвестор РПЦ
+ 3 1
22 февраля 2020 г. 12:56
Модераторы, вы поди о нем не слыхали, а потому уже Галича вымарываете с его текстами, ужос...)
А чем плоха песня из кинофильма Бумбараш ? Вот ее и надо чтобы Маршшал пел . Причем всегда только ее .
Инвестор РПЦ Бумбараш
+ 6 2
22 февраля 2020 г. 13:50
Это там слова: Наплявать, наплявать, надоело воевать...)
Инвестор РПЦ
+ 2 3
22 февраля 2020 г. 11:07
По товарищам-шрапнелью, пли!!!
Такая пойдет? )
Голенищев-Кутузов Инвестор РПЦ
+ 8 0
22 февраля 2020 г. 16:38
"ПАРЛАМЕНТАРИЙ ПРЕДЛОЖИЛ,ЧТОБЫ МЕСТНЫЕ КОМПОЗИТОРЫ И ПОЭТЫ СОЧИНИЛИ ПОЗИТИВНУЮ ПЕСНЮ О ТЕХ ГОДАХ"- ???? И что сие означает - сумасшествие отдельно взятого "парламентария" или страны в целом? После такого спектакля остаётся лишь крикнуть "Занавес!", чтобы не позориться на весь мир. Хотя о чём это я........
Орхидеи ещё не зацвели
+ 4 0
22 февраля 2020 г. 10:33
Катюша, Молдаванка весёлые про войну. Это навскидку, а если подумать, больше наберётся. Так что, есть. Идея очень странная.
Инвестор РПЦ Орхидеи ещё не зацвели
+ 0 3
22 февраля 2020 г. 15:14
Орхидеи это чуждые нашему пролетарскому сознанию сорняки так што вы прежде думайте как себя обзывать...:)
vit Орхидеи ещё не зацвели
+ 1 0
22 февраля 2020 г. 10:40
Вы неправильно понимаете задачу партии. :) В песне должно быть не просто веселье. Песня должна быть именно позитивной, зовущей на подвиги. Что-то похожее на марш боевых физкультурников
Под небом ясным страны прекрасной
Сегодня мы гимнасты и пловцы
А гром пусть грянет и час настанет-
Мы завтра Красной Армии бойцы!
Напомнить врагам нашим надо,
Что мы при опасности вмиг
Спортивные сменим снаряды
На саблю, гранату и штык.
Орхидеи ещё не зацвели vit
+ 1 0
22 февраля 2020 г. 11:19
Ах вот оно что? Тогда понятно😏
Инвестор РПЦ vit
+ 2 2
22 февраля 2020 г. 10:58
И цинковый гробик в придачу...)
птица говорун vit
+ 6 2
22 февраля 2020 г. 10:47
Так вроде уже есть такая-дядя Вова мы с тобой....
Выпьем за Родину, выпьем за Сталина,
Выпьем и снова нальем.
Ну чем не позитив
Инвестор РПЦ Однако же
+ 6 2
22 февраля 2020 г. 11:00
Висит, качается товарищ Сталин на телеграфном столбе...)
Поэт-песенник
+ 4 0
22 февраля 2020 г. 09:37
Сегодня же напишу и выложу на форуме, пока в собственном исполнении! А для начала - сто грамм, позволите господа?
Все в тренде, как говорится. Для события, лежащего в основе современной идеологии, нужен и позитив и трудности (но, обязательно тоже с позитивным смыслом) и даже сказки. Раньше это был октябрь 1917. И в нем за 70 лет накопилось все. И неуловимые мстители и октябрята и масса песен. Правды было мало, но для идеологии это и не нужно.
Одна проблема только в этом: уже не получится. Хотя, наверное, попытки будут самые разнообразные и странные. У нынешней власти алхимия - прям проблема. Постоянный поиск философского камня, который все чудом исправит. :)
От этих "крайних разов" с души воротит. Пономаренко докатился до уровня примитива. Фу
Дело идёт к весне - у идиотов обострение.
Правда Rg
+ 1 0
23 февраля 2020 г. 19:49
Да... Это точно. Современная Россия без депутатов, что цирк без клоунов...
Глаз циклопа Rg
+ 4 3
21 февраля 2020 г. 18:35
Анекдоты бы опубликовали послевоенные, за что сажали. Я бы почитал
частушки сойдут? Глаз циклопа
+ 5 0
22 февраля 2020 г. 08:56
Вся природа оживает,
На земле проталины;
В Марте Лагерь отмечает
Похороны Сталина.
Городской селянин частушки сойдут?
+ 1 5
22 февраля 2020 г. 13:13
Все предатели воспряли,
Надо в партию вступать.
Небылиц насочиняли,
Стали Сталина ругать.
Селюк городской Городской селянин
+ 4 1
22 февраля 2020 г. 14:29
Собирай-ка братцы силу
Рой для Сталина могилу
В ту могилу мы потом
Кол осиновый вобьем
Селюк городской Городской селянин
+ 4 1
22 февраля 2020 г. 14:28
Ленин Сталина спросил:
- Где ты сена накосил?
Я косы в руки не брал -
Всю Россию обобрал!
Городской селянин Селюк городской
+ 0 0
24 февраля 2020 г. 16:33
Вот селюк какой мудрец
Прям про Путина певец.
Только духу не хватило,
Точно имя нам назвать.
Кто всей мощью,что есть силы
Продолжает обирать.
Селюк городской Городской селянин
+ 3 1
22 февраля 2020 г. 14:28
Едет Сталин на корове,
У коровы один рог.
Ты куда, товарищ Сталин?
- Раскулачивать народ!
Городской селянин Селюк городской
+ 0 0
24 февраля 2020 г. 16:13
Путин вторит селюку
Я сейчас вам расскажу,
Как советские солдаты
Гнали Гитлера из хаты.
Закидали треухАми
И галошей пинка дали.
Ибо там в СССРе
Делать танки не умели.
Раскулачив кулаков,
Все опухли с голодов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пока еще Красноярец
+ 11 0
21 февраля 2020 г. 16:58
Вот к чему приводит безделие!!!
Господи, да что же он такое несет этот Понамаренко ???? (случайно не родственник тех что в аншлаге трудятся)
Маршала после слов о том, что кому че не нравится в стране могут сваливать, вообще не перевариваю...
Голенищев-Кутузов Афросий
+ 2 1
22 февраля 2020 г. 16:44
А Вы хотите, чтобы он предложил обсудить "поправки"в Конституцию ? Кажется, Вы не вы курсе, какое управляет вами двадцать лет......
Инвестор РПЦ Афросий
+ 2 0
22 февраля 2020 г. 14:47
На вершинах власти как обычно скапливаются не лучшие представители обчества...)
Суслик Суслик
+ 17 0
21 февраля 2020 г. 16:17
Позитивные песни о войне это как тортики с могилками от администрации?
неместный
+ 12 1
21 февраля 2020 г. 16:01
надо было из забугра Rammstein выписать, чтобы они веселую песню спели, все равно деньги девать некуда
Эль Кукуй неместный
+ 9 1
21 февраля 2020 г. 17:25
UDO - Плачет солдат
Он от партии власти, оригинальное не скажет, все по теме вертикали. Но лучше б если про черное небо, налоги для Москвы или уровне жизни подданных, но это им запрещено.
какая мысль!
+ 7 2
21 февраля 2020 г. 15:41
срочно прибавить ему зарплату, надбавку и добавку+премия
вий какая мысль!
+ 12 1
21 февраля 2020 г. 15:45
и вывезти в отпуск! В Китай!
Весёлая песня о войне... Людей, которых веселит война, надо в дурке запирать и ключ от палаты выкидывать!
уточнение Эм-м-м
+ 17 1
21 февраля 2020 г. 15:43
Таких ублюдков лупить резиновым шлангом под бравурные песни пока не окочурится. Потом выбросить на площадь с табличкой-/Он любил кайфовать веселиться на горе людей/-
Инвестор РПЦ уточнение
+ 0 2
22 февраля 2020 г. 13:36
Шлангами надо лупить тех кто их послал на войну, вождей, вот это глумление, а это так, семечки...)
не понял Инвестор РПЦ
+ 3 1
22 февраля 2020 г. 13:40
маршала,пономаренко притуляка гнали на войну!? Где и когда и на какую войну сих шелкоперов гнали???
Инвестор РПЦ не понял
+ 1 2
22 февраля 2020 г. 14:45
Товарищ Сталин, Вы большой ученый, В языкознаньи знаете Вы толк, А я простой советский заключенный, И мне товарищ — серый брянский волк. За что сижу, воистину не знаю, Но прокуроры, видимо, правы. Сижу я нынче в Туруханском крае, Где при царе сидели в ссылке Вы. В чужих грехах мы сходу сознавались, Этапом шли навстречу злой судьбе. Мы верили Вам так, товарищ Сталин, Как, может быть, не верили себе. И вот сижу я в Туруханском крае, Где конвоиры, словно псы, грубы. Я это все, конечно, понимаю, Как обостренье классовой борьбы.
машина времени
+ 13 1
21 февраля 2020 г. 15:34
этого притуляка отправить в Ленинград после 28 июля 1941 года когда жителей Сталин приказал не выпускать из Ленинграда. И позитивные песни ему одеть на уши ,вместе с тем не кормить. Пусть позитивно занимается канибализмом.
Вообще-то единовременные крупные выплаты ветеранам к Дню Победы это не материальная помощь, а подарок. Правда, недоумие писателя статьи простительно, что уж, если человек не различает не такие уж и тонкие нюансы.
Как всё это мерзко.
Голенищев-Кутузов Экстр
+ 3 2
22 февраля 2020 г. 16:46
Вы правы - ВСЁ.И это длится двадцать лет.
Я так понимаю, на Дне Победы начали пиариться те, кто на черном небе не успел. Или кому политическая ориентация не позволяла.
что это было
+ 24 4
21 февраля 2020 г. 15:17
От одной морды маршала рвет ,а еще и песню ЭТО собралсО петь )))
Голенищев-Кутузов что это было
+ 2 3
22 февраля 2020 г. 16:49
Не перегибайте палку - Маршал, в отличие от Притуляка и Пономаренко, красавец.И с этим не поспоришь.
что это было Голенищев-Кутузов
+ 1 2
22 февраля 2020 г. 21:27
В сортах гнилых опарышей найти красоту невозможно. Они на одну нитку нанизаны опарыши гнойные.
Много хороших и не пафосных песен написано в Советское время ,лучше их не напишут . Так что депутату не надо ложно пиарится на теме .
вопросец Zlobin
+ 18 2
21 февраля 2020 г. 15:22
Никакой это не депутат. Выборы были только в 1989 годы. 1 раз за все время с упоминания России или что там в Орде было. Да и тот Парламент расстрелял Алкаш 3-4 Октября в 1993 году.
Zlobin вопросец
+ 10 22
21 февраля 2020 г. 15:31
В штатах правят потомственные сенаторы сменяя друг друга после смерти . В европе не лучше . Так что я бы не лепил сюда выборы . Самые честные к стати были в СССР . Трудовой коллектив выбирал из своих достойного ,открытым голосованием .Затем одобряли профсоюзы и партия . Всё бесплатно и без шоу . Затем общие выборы где комиссия обеспечивала голосование почти ста процентам гражданам . Приходили в дом ,на трудовые смены которые не отрывались от процесса - всё ради реализации избирательного права .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Голенищев-Кутузов Zlobin
+ 0 0
22 февраля 2020 г. 16:51
Вы правы лишь в одном - в прошедшем времени.
хайп красных Zlobin
+ 19 10
21 февраля 2020 г. 15:36
Вы еще в координатах красного оболванивания. Разорвите путы красного лохотрона.
  • Оставить комментарий
  • Войти