Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Директор красноярской строительной компании пойдет под суд за растрату 750 миллионов
Почему до сих пор этот мошенник живет в 230 квадратах в элитном доме? Пузо наверное не помещается в меньшей квадратуре. Тогда как обманутые им и его сыночком люди скитаются по арендам и платят ипотеки за воздух? Братья , не впишутся... своя шкура дороже. Да и их он кинул на не маленькие суммы.
Жора он же Гоша
+ 6 0
25 февраля 2020 г. 16:30
у преступности нет национальности...
Давно пора запретить кликухи. Вот вы кого будете инвестировать: «КрасЗападСибСтрой» или Юсифов Исфендияр Ибрагим Оглы.
Вот в царские времена грамотно было: Гадалов, Шустов, Смирнов и тд.
Так же давно пора запретить анонимные выборы. Чтоб я проголосовал за Зайцева и у меня был квиток, что я голосовал именно за него, а не за его конкурента. Чтоб когда Зайцев начнёт изворачиваться, я пришёл к нему с отрывным корешком от избирательного бюллетеня и в угол поставил на законных основаниях. А без квитка/бумашки я какашка и ничем не смогу доказать что я его выбрал, а не за другого голосовал
комс Уруру
+ 7 0
25 февраля 2020 г. 15:53
Какие-то прямо созвучные, "родные" названия "КрасЗападСибСтрой". "Сибагропромстрой"... И фамилии Мурадян, Юсифов, Оганесян....
Уруру комс
+ 1 1
25 февраля 2020 г. 23:13
Мурадян армян-не? Юсифов азер. Уточните что вы хотели ввести
Карлсон 2024
+ 8 0
25 февраля 2020 г. 14:38
Лучшая реклама долевого ))
зипун деда Матвея
+ 6 0
25 февраля 2020 г. 14:18
Лоро и ностро посчитали. Баланец подвели. Квитанец выписали. А денежки-то, того, тютю, сплыли. (с)
Суслик Суслик
+ 3 0
25 февраля 2020 г. 13:22
А что? Он как все! Но что то пошло не так.
НаивныйШкольник
+ 1 0
25 февраля 2020 г. 13:21
Но вот , один пока не договорился
Но ничего - справится
Гражданин РФ
+ 8 0
25 февраля 2020 г. 13:11
Ильяса в зону лет на 7 надо, что бы сынок Эльдарка который в Баку отсиживается, продал там земельку и автомойки , и приехал папе долги гасить. Чтоб по УДО не вышел пока долги есть.
Да ну, сейчас братья азербайджанцы впишутся за своего, и ничего страшного ему не будет.
Гражданин РФ Fa
+ 7 0
25 февраля 2020 г. 13:15
Да чет не вписались, хотели бы давно достроили уже эти памятники архитектуры. За кого там вписываться, если сынок Эльдарка так жизнь куражил - берегов не видя...
К+ Гражданин РФ
+ 4 0
25 февраля 2020 г. 16:31
Эльдарчик за "Крепость" сам потянет свои сроки
Гражданин РФ К+
+ 3 0
25 февраля 2020 г. 18:15
У человека всегда должен быть выбор: раньше у него было на чем ехать? на белом Гелике или на черной S-ке. Сейчас должно быть: по разнорядке на пилорама или на штабевку.
Красноярец Гражданин РФ
+ 4 0
25 февраля 2020 г. 18:36
Лучше в Ереван его депортировать, там с ним по справедливости поступят.
в России повальная коррупция, а ведь чиновников крышевавшего этого директора, даже не привлекут к ответственности.
  • Оставить комментарий
  • Войти