Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сообщения о минировании получили 50 школ Красноярска
Владимир
+ 1 0
2 марта 2020 г. 01:09
Школьники, физику изучаете? Это называется закон Яровой.
Сроки давать за это нужно побольше. Все эти минирования оплачиваем мы с вами, чтоб неповадно было лет по 8. И иск на всю жизнь, за расходы по эвакуации.
Ну и где сидит этот сумашедший который рассылает это?
Бессознательное .
+ 4 0
26 февраля 2020 г. 22:19
Он везде... И в народной байке пастухом был и всё кричал "волки, волки...". А затем хохотал... Кричал и хохотал... пока реальные волки не пришли, а хохотать уже не над кем было...
Удивляет позиция некоторых директоров школ, которые заставили своих работников выйти на работу в рослеобеденное время, сразу после проверки школ сотрудниками. Дамы! Для какой цели не подскажете??? Что бы государевы денежки отработать??? Что за срочная необходимость заставила Вас держать людей несколько часов в ожидании непонятно чего???
пехота Крупская
+ 2 0
26 февраля 2020 г. 19:37
а город падумал учения идут
Крупская Крупская
+ 6 6
26 февраля 2020 г. 19:03
Этим женщинам- директорам неведомо то, что у сотрудников школ тоже могут быть дети начальной школы, где также была эвакуация. По их мнению сотрудник должен был ехать за своим ребенком через полгорода, отвезти его домой, оставить его дома одного и потом вернуться на рабочее место по приказу своего директора, например для какого нибудь срочного педагогического совещания. На котором видимо, коллективу должна быть озвучена какая то срочная секретная педагогическая тайна! Или просто директора не думали над этим. Зачем? Важнее отличиться перед руководством.
Уважаемые наши руководители! Не допускайте пожалуйста к руководству школами людей с "колхозным" мышлением.
Дарья Крупская
+ 1 3
26 февраля 2020 г. 19:46
А как летом дети отдыхают на каникулах? Не у всех же родители учителя с отпуском в два летних месяца. Сидят дома одни. И ничего
Крупская Дарья
+ 4 1
26 февраля 2020 г. 20:28
Отдых детей летом- это забота родителей. Сейчас речь идет как повели себя должностные лица в чрезвычайной ситуации. А повели они себя абсолютно бессистемно. Потому что нет чётких инструкций для действий в подобных ситуациях. Это значит не работают люди в этом направлении никак. Почему одни коллективы были распущены по домам, а другие вышли на рабочее место во вторую смену? Вот о чём речь, Дарья! Что касается учительского отпуска в 2 месяца- так вы учителей спросите как это выглядит на самом деле. Они вам много интересного расскажут.
фрау, я не настоящий Штирлиц
+ 3 6
26 февраля 2020 г. 16:35
Бывший помощник главы государства Владислав Сурков выступил за обнуление президентских сроков в России.Сурков полагает, что если в новом тексте Конституции будут уточнены полномочия главы государства, то по правовой логике необходимо заново начать отсчет президентских сроков. "Потому что с новыми полномочиями это будет уже как бы другой институт президентства. На него не смогут распространяться ограничения нынешнего президентства. "
Петька фрау, я не настоящий Штирлиц
+ 2 0
26 февраля 2020 г. 17:55
Сурок метит на президентский срок.
ох уж эти рекламщики!
"мышебратья" шалят как обычно.
Конкуренты из сети пятёрочка балуются, не?
Не служил не мужик
+ 5 5
26 февраля 2020 г. 14:37
Нам поможет только Бэтмэн и Харли Квин!!!
Уже до детей добрались. Они в чем виноваты, маленькие беззащитные человечки. Вообще что творится с народом. Школы минировать. Ничего нет святого.
Родриго @
+ 15 7
26 февраля 2020 г. 14:34
Совсем беззащитные, особенно на уроках в перепалках с у четелями.
Обычные учения,приблеженные к реалу.
Зачем школы минировать, ну и минируй свою компанию, где не платят.
А в нашей школе каникулы. В сериалах соответствующие службы за считанные минуты вычисляют негодяев, а в жизни все очень плохо. Печалька.
В реале то же самое происходит, поверьте. Может, не за минуты. Другое дело, что если очередное обострение у украинцев, как в прошлый раз, то их не достать
Связист pups
+ 9 4
26 февраля 2020 г. 14:35
Ну всех украинцев не стоит приплетать, а то, что это отмороженные бендеровские нацики по моему и так ясно. Похоже очередная волна начинается.
Петька Связист
+ 7 0
26 февраля 2020 г. 17:53
Даю справку. Бендеры это город в Молдавии не имеющий никакого отношения к националистическому движению. Потому правильно будет - бандеровские нацики. По имени Степана Бандеры- лидера украинских нациков.
Как говорится, спасибо за приглашение :)
  • Оставить комментарий
  • Войти