Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это точно не Припять?»: красноярцы сделали подборку пугающих фигур во дворе на правобережье
ястреб тетеревятник
+ 2 0
27 февраля 2020 г. 10:26
показали одну площадку возле одного здания и это типа весь правый берег, рехнулись уже совсем... на левом такого безобразия так же хватает
Суслик Суслик
+ 4 0
26 февраля 2020 г. 22:38
Дак это же ж древние славянские божества. Там идолопоклонники проживают. Храм надо строить
Шел бы этот урбанист в ... Москву. И никакое это не "диковатое" народное творчество, а настоящее творчество. Смотрится вполне гармонично, да и не лишено таланта и души. Конечно, кому как; я не спорю с теми, кто считает "настоящим народным творчеством" пляски на фестивалях и праздниках под балалайку и росписи с котиками, лебедями и румяными красными дЕвицами с добрыми мОлодцами. Отвезти бы этих мужика с бабой на Ману, на какую-нибудь поляну к идолам, а то ведь пропадут ни за грош, испоганят чьи-нибудь шаловливые ручонки.
ну он мог и другое творчество иметь ввиду, да и "диковатое" не означает плохое )
Каждое приезжее московское говно говорит, как у нас плохо, а местные комментаторы в экстазе ему аплодируют.
"Весь правый берег (кроме Южного берега) сплошной арт-объект», — комментируют фотографии красноярцы."
Выложите ФИО и фото этих понаехавших красноярцев. Ну чтоб с резюме сразу отсекать, не тратя время на собеседование
И не говори. Глубокая умственная провинция.
Ночую только в средних домах. Ни старых, ни новых. Соседи все очень давно жиивут в Красноярске. Но, блин, нигде не встречал соседей, которые бы втаривались в Окее (я за год за 3 раза там 20 рублей оставил дурак, когда денег не было), которые бы хвалили новые бичовники... и тд и тп. Откуда они сыпятся? У меня один варик - с Богучан, с Канска... Ибо с западной группы раёнов совсем другой контингент. Юг/Абакан/Минусинск под вопросом
Кидай своё фото. Ты ж с Латвии или Литвы понаехал.
Уруру дрозофил
+ 0 0
26 февраля 2020 г. 21:14
про вывеску не написал))) раньше на автовокзале цыганки друг дружку сбивали, когда делали рывок наперегонки, издалека ( я в Сибири высокий) увидев мою благородную заточку как из кинофильма савецких времён.
Уруру дрозофил
+ 1 1
26 февраля 2020 г. 19:05
До сих пор красавчик, ещё и похудел на 6 дырок в ремне. Рост 180, вес 70. Ну...рост приуменьшил, а вес преувеличил. Аполлон пачти
Какое подробное портфолио: и профиль и анфас, и рост и вес и шесть дырок на пупе - прямь невеста на выданье - хоть сватов засылай )))
Вполне красиво. Андеграунд
Дурий будет юдь юдь
+ 21 1
26 февраля 2020 г. 17:39
Красноярск - 2022, народ покидает город, черное небо стало еще чернее, дороги заливают бионордом еще сильнее, еремин уже подсветил все ЛЭП в черте города, усс по прежнему заявляет что в черном небе виноваты автомобилисты и частный сектор, метро опять отложили до лучших времен, путин стал вечным правителем, его власть передается по наследству или по завещанию, остров татышева застроили многоэтажками, а велодорожки перенесли за Краз....
Чистильщик Дурий будет юдь юдь
+ 3 0
26 февраля 2020 г. 18:43
Велодорожки прям по корпусам ездят)))
  • Оставить комментарий
  • Войти