Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель края засудил агентство недвижимости за плохую работу и вернул почти в 4 раза больше денег
Анастасия Накашизде
+ 5 1
29 февраля 2020 г. 10:17
Какое же это агентство, это мошенники в чистом виде! Не один риэлтор не возьмёт деньги вперёд выполненной услуги 🤦‍♀️
Я 15лет в недвижимости, Риэлтор.
После таких горе риэлторов и нормальным к сожалению не верят.
Не проверил три варианта, а просто дал их, это что вообще 🤦‍♀️🤣он должен был сам обзвонить всех, подходящие варианты узнать по документам и только потом вести клиента на квартиру, когда ему квартира понравилась, подписать договор и получить заработанные деньги 🤦‍♀️
А я риэлтор и смотрю с ужасом на покупатеоей, которые самостоятельно покупают квартиры. Они просто безумцы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Через тернии к... Светлана
+ 13 0
29 февраля 2020 г. 09:50
А я с ужасом смотрю на риэлторов, которые в массе - две трети - имеют за плечами 3 класса церковно-приходской школы и при этом строят из себя специалистов экстракласса. Но при этом даже договор читать не умеют и не обладают никаким минимумом юридических знаний.
Пришлось столкнуться с риэлторами. Ни одного нормального не видела. Риэлтор - это все безответсвенные, наглые люди. На каждого можно в суд подать, из-за одного з месяца потеряла
ревноваллы
+ 12 2
28 февраля 2020 г. 18:09
нафига нужны эти риэлтэры? халявщики какие-то. фпечку их.
На рынке два дурака...
Еще бы запретили создавать десятки фирм и банкротить их каждый месяц, убегая от долгов и налогов. Должно быть так создал фирму вот и тяни ее, две создавать нельзя и ее ИП параллельно.
Барыги кровопийцы получили по заслугам!!
Остап Zenker-2
+ 1 0
2 марта 2020 г. 19:56
Мало ! я б еще годовую оплату снятой хаты присудил ! Это ж лохотронщик был - деньги агентам платят после подписания "договора найма", но никак не до !)
  • Оставить комментарий
  • Войти