Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае столкнулись две фуры. Водитель одной погиб (видео)
Всем доброго дня ! В данной аварии постродал мой брат . Если у кого-то есть какая-то информация пожалуйста отзовитесь я с Казахстана номер для связи +77076775177 . Родственники погибшего пожалуйста отзовитесь . Следствие не даёт не кокой информации . Мы не можем связаться. Спасибо . Может у кого то есть видео в момент аварии
Сколько же возле этого Кускуна народу разбилось, ужас... Место проклятое.
ШаурМэн Игнатий Вольф
+ 1 2
2 марта 2020 г. 22:02
зоны вокруг, плохая аура у места.
Игорь ШаурМэн Игнатий
+ 1 0
4 марта 2020 г. 14:13
Какие там зоны дорогой??? Головой надо думать прежде всего, и нормально расценивать ситуацию на дороге.
Где развитие инфраструктуры востока страны? Или тлько Москва, сочи и казань с питером.
Это же не рэп . Как такое можно слушать?
К сожалению, если люди не постятся, не молятся, то хоть что может произойти. Соболезнований близким.
Видос жуткий. Взрыв, кровь, кишки
Я на компьютер установил антикоронавирус, но он не помог!
+ 5 3
2 марта 2020 г. 15:32
Люди работают без должных выходных и на износ, частники выжимают из людей все силы, магазины должны быть государственными, нужно отобрать у них бизнес и наслать на них момон
Сибирь, климат плохой, снег, туманы, дороги узкие, там постоянно бьются машины, смерти.
Когда будут разделительные отбойники!!!??? или расширение полос - это же Главная магистраль страны!!!
УК Водила
+ 3 1
2 марта 2020 г. 17:15
Под всех дураков дороги не переделаешь!
Главная магистраль страны - это Центробанк. Там отбойники не нужны: выводи по тихому миллиарды баксов, и не шурши!...
эмануил гедеонович Водила
+ 1 3
2 марта 2020 г. 15:33
отстань не мишай пилить бабло
  • Оставить комментарий
  • Войти