Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Развился перитонит и сепсис»: в Хакасии осудят хирурга, не распознавшего аппендицит у ребенка
наивныйШкольник
+ 1 2
3 марта 2020 г. 09:12
он (врач) еще и защищаться будет..да... нелюдь...
Вахтер женской бани
+ 5 0
2 марта 2020 г. 22:02
А как врач его должен распознать? Я три года жаловался на боли, куда только не ходил. В итоге ночью лопнул и я чуть зубы не съел. Знаете что написали в Скорой? Почечные колики. Резать не хотели, я настоял. Когда согласились, дал врачу фломастер и попросил нарисовать, что он хочет резать. Знаете что он ответил? Сейчас вскроем и посмотрим. Посмотрел на 42 дня в стационаре с температурой по 40. На следующий день пришел меня навестить хирург, у которго я был за день до этого на приеме и удивлялся, где я был, как дотянул? Я обещал ему, что следующие операции буду делать себе только сам. Сам удалил себе базалиому на спине, сам зашиваю раны. В больничке делать нечего
наивныйШкольник Вахтер женской бани
+ 1 1
3 марта 2020 г. 09:13
а если он не может распознать..то может ему и не стоит хирургом то работать! при чем..это не вопрос
Подтяжки Энштейна наивныйШкольник
+ 1 0
4 марта 2020 г. 03:57
А ты как себе больничку представляешь? Доктор Хаус хромает и гадает на кофейной гуще? По анализу крови врач ничего не увидит если у вас к примеру есть другие заболевания или травмы.
  • Оставить комментарий
  • Войти