Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы сняли на видео погоню собак за вышедшим к «Бобровому логу» маралом
Собаки вздохнули с облегчением
+ 4 0
4 марта 2020 г. 21:13
Панин решил, что ноги его в России больше не будет:(
Фейковая новость. Это не морал, а косуля
Долбаные собаки,их даже маугли терпеть не мог!!!
5-й вопрос анкеты был такой: «Какой способ регулирования численности безнадзорных собак в близлежащих к вашему заповеднику населенных пунктах наилучший для животного мира вашего заповедника: ликвидация безнадзорных собак (в т.ч. отлов с гуманным усыплением) либо их отлов со стерилизацией и возвращением на прежние места обитания (метод ОСВ)?
На 5-й вопрос 18 заповедников ответили: ЛИКВИДАЦИЯ
По мнению ученых метод ОСВ не снизит ущерб, наносимый безнадзорными собаками, природным комплексам национального парка. Также, неоднократно, имели место случаи агрессивного поведения собак по отношению к человеку (работники парка, отдыхающие, гpибники).
Таким образом, возвращение стерилизованных безнадзорных собак на прежние места обитания будет способствовать только дальнейшему оскудению природных богатств. Биоразнообразие сокращается в силу многих причин, не стоит прикладывать к этому руки, создавая устойчивый дополнительный пресс, с помощью безнадзорных собак.
кузовщик technolog
+ 8 0
4 марта 2020 г. 13:38
им не объяснишь...
любая собака на улице без ошейника и намордника должна быть ликвидирована
иначе скоро так будут загонять ваших детей
и в ручье добивать
а вы будете в это время строчить на форумах "азаза злые людишки почиму вы ненавидите милых собачулек"
Злой Гарик
+ 1 0
5 марта 2020 г. 12:06
Ну они же только поиграть хотели!!! *сарказм*
кузовщик Гарик
+ 10 6
4 марта 2020 г. 13:39
Любая собака в наморднике и с поводком БЕЗ хозяина в двух шагах должна быть уничтожена.
Злой кузовщик
+ 0 0
5 марта 2020 г. 12:08
Любой г*внюк с петардой, но без разрешения на ношение оружия - также должен быть уничтожен на месте =)
только отстрел
Запрещен отстрел. Ты выдь не глупый дядька. Понимать должен откуда ветер дует. Собаки в новости в ошейниках, домашнии, но шквал негодования в статье и комментах идет на бездомных. Думай кому это выгодно. 500 миллионов приют стоит. Старайся не верить всем местным новостят, они часто однобокие, кто заплатит, версию того и озвучивают.
Сто вижу два пою Папа Карло
+ 6 2
4 марта 2020 г. 14:42
Зверь ест зверя. Зоошиза негодуэ
Улыбка Бога
+ 9 27
4 марта 2020 г. 11:38
А ещё собаки гоняют кошек во дворе :) Вижу такую картину каждый день и что? :) Все довольны: коты забираются на дерево, заставляя собак обиженно поскуливать или прячутся в подвале :) Не знаю ни одного смертельного случая.
Аналогичная ситуация с особью другой популяции :) Успокойтесь, господа, ваше вмешательство излишне - животные разберутся сами ;))

Показать комментарий Скрыть комментарий
Синичка Улыбка Бога
+ 12 4
4 марта 2020 г. 13:05
Когда-то жила на первом этаже, рядом с окном была труба подвальной вентиляции, оканчивалась чуть ниже подоконника. Ночью проснулась от какого-то шума, и лая. Встала, увидела под окном в десятке метров собаки рвут кота. Он вскочил на вент трубу, если бы на ней и остался, то они бы не достали. Но он в страхе прыгнул на подоконник, не удержался на жести и сорвался милым собачкам в пасти. Кот еще кричал, в форточку заорала на собак, без толку. Посветила фонарем, еще покричала на собак. Убежали. Но для кота уже было все кончено.
Вот слышали бы собаколюбы тот жуткий крик кота.
Фантазия у вас работает, красиво пишите, умеете в напряжении читателя держать. Значит наняли специалиста хорошего фейки придумывать про бездомных собак. Шквал таких историй значит пойдет.
Но:
1. Не понятно, что за труба вентиляции что идет почти до самого пдоконника, был в разных городах и странах, но такого не видел.
2. Коты по трубам лазить не могут. Только по деревьям, там коря мягкая, когди в нее втыкаются на 1-2 миллиметра. В трубу когти не могут воткруться, поэтому коты не зазят ни по водосточным, трубам, ни по вентиляционным.
3. Не едят собаки кошек, не будет орать как вы говорите кошка, ей бы просто шею перкусили и заорать бы она не смогла, ну и собаки когда реально охотятся и бугут, лаять не могут. Если тлько не спеша бежать и лаять, но при охоте бегут максимально и не лаят.
Синичка Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 3 2
5 марта 2020 г. 12:53
Это было на самом деле. п. Ноглики Сахалинской области.
Первый этаж высоко. Труба была около 15-20 см в диаметре, точно не помню. Бетонная, не гладкая. Изначально на ней сверху была коническая крышка, потом куда-то делась, наверное, отвалилась. На трубе были какие-то горизонтальные обхваты, крепилась к стене дома.
А подоконник жестяной, услышала скрежет. Лай тоже был, потом рычание. Кот кричал. Недолго. Обычно коты молчаливы, что нужно испытывать, чтобы так кричать. Собак было несколько, не две-три. И на улицу я выйти не решилась.
По поводу Ваших слов, что это фантазия - неудивительно, если вы умудряетесь про раненных детей говорить, что это вброс, неправда, и вообще ребенок дразнил собаку. Ну да, этот кот подразнил собачек, ага. Лет 15 прошло, а помнится.
Злой Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 3 1
5 марта 2020 г. 12:09
Зоошиза, изыди!
Диалектика Синичка
+ 4 6
4 марта 2020 г. 19:47
Ну кошкалюбам же пофигу на крики собак, погибающих от рук живодеров, почему собаколюбам должно быть не поровну на какого-то помойного кошака?
Это вам так, лирическое отступление, для размышления ткскз. А вообще, дамочка, люди животных либо любят всех, либо ненавидят всех. Самые ущербные людишки это те, кто выделяет себе "любимый" биологический вид и только ему готов в попки дуть, а на остальных ему пофигу. Посмотрите на себя в зеркало, вам ведь только кошаков жаль, да?
Синичка Диалектика
+ 0 0
5 марта 2020 г. 12:55
Вы имеете в виду тех, кто любит только собак? Остальных им не жалко.
И конечно, на себя в зеркало посмотрели?
ага Синичка
+ 6 10
4 марта 2020 г. 14:48
Вам бы триллеры писать. Собаки не едят котов, шею ломают и бросают. Кто там кому кричал - хз, но звучит жутко, да.
Улыбка Бога
+ 8 4
4 марта 2020 г. 12:55
Открою секрет: человек - тоже представитель царства животных. Отряд приматы. И, соответственно, разберётся сам. Без вашего вмешательства :)
Вы всё ВРЁТИ!!!!
это гнусные Инсинуации
больше, еще больше новостей про собак. Каждый раз, как в Красноярске покакает собака, должна выходить новость на НЛ
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага Терра
+ 4 6
4 марта 2020 г. 14:50
Чего только не сделаешь ради того, чтобы народец позабыл про черное небо) Для редакции НЛ деньги не пахнут, а хотелось бы, чтобы воняли собачьими экскрементами, может тогда писаки поразборчивей станут
Пора вознаграждение за каждую собачью шкуру вводить иначе сожрут.
подхалим Колбас
+ 3 0
4 марта 2020 г. 21:22
достаточно правой лапы.
поиграть с ним хотели?за лыжниками гоняются?
В ошейникам, не на поводке, без хозяина - считать беспризорными и подлежащими отлову с утилизацией...
Томи Гретцвельг Сева
+ 2 2
4 марта 2020 г. 13:40
Есть такая эмоция - Улыбка Разочарования...;)
Жестокость Сева
+ 8 28
4 марта 2020 г. 11:45
Не пробовали размышлять о своей собственной "утилизации"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ТриЗеленыхСвистка Жестокость
+ 12 6
4 марта 2020 г. 12:52
есть один вариант утилизации. утилизация зоошизы, с целью кормления бездомных блоховозов в приютах, чтоб не за бюджетные деньги. ну а что, вам для собачек только других людей не жалко, а себя нет?)
Это хорошо, что такие животные рядом ходят, но вот за собаками должны смотреть их хозяева, живущие рядом с горой, может пьяницы.
кактотак Сеня
+ 15 0
4 марта 2020 г. 11:48
гулять лень и чтоб собака просра...сь за оградой выпускают.
  • Оставить комментарий
  • Войти