Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«От 55 и старше»: в Красноярске открылась бесплатная студия балета для пенсионерок
Лариса Геннадьевна
+ 0 0
27 марта 2020 г. 09:56
Ну почему все стали такими злыми? Ведь ни кто не заставляет эти заниматься. Ни у кого ни чего не отбирают. Я вот тоже хочу туда пойти. Только вот адреса не знаю. А жаль...
Я смотрю по комментариям, народ не понимает, что такое балет для взрослых людей. На этих занятиях люди любого возраста могут заниматься и укреплять свое здоровье, свои мышцы, улучшить осанку. Используются упражнения, ктотрые делают настоящие артисты балета. Моя подруга ( 42 года, живет на Урале) ходит, подтянула фигуру. Дети знакомых 10 лет девочкам ходят, все в восторге. Сама хочу пойти и маме порекомендую. Таких студий сейчас много не только в Красноярске. Что плохого, почему столько негатива в адрес людей которые занимаются своим здоровьем? Кому-то нравится за своими больными и несчастными стариками ухаживать или сами хотите быть такими?
культур-мультур
+ 2 1
4 марта 2020 г. 23:55
щас студия эта немного разговеется и надо на тв их, в регулярную педарачу..камеди-клаб отдыхать будет со своей пошлятиной,бабули красотой своих тел,грацией,пластикой и совершенством все рейтинги забьют..уверен
работающая
+ 8 16
4 марта 2020 г. 17:26
Сюрр какой-то, я вот тоже хотела младшую на балет, но ТАК дорого, что при наших-то зарплатах нереально. Работающие люди с детьми ничто - бабки всё. Задолбали с бабками, то 500 000 отдала одна, то миллион другая и нытьё в СМИ о бедности пенсионеров. Тут вечно долги за квартиру, если дети заболели, и это при том, что не курим и не пьём от слова совсем, еле-еле концы с концами сводим хоть заработайся. Да сильно-то и не заработаешь, то из садика звонят заберите, то болеют по пол зимы, волей-неволей на 3-4 дня в неделю работа у одного из нас с вечными подменами и отработками, иначе и не выкрутишься. А тут балет. Успели уйти на пенсию на нашей шее сидеть, вот и сидели бы тихо, не злили.
скучно работающая
+ 5 6
4 марта 2020 г. 23:49
поверьте-не нужен вашему ребенку балет.как и никакому другому в этой стране..отдайте лучше в спорт-будет здоровее и чище..это я вам как 40 лет проработавший в культуре и знающий ее изнутри рекомендую..такой грязи как в современном,профессиональном балете-врагу желать грешно..оба работаем в культуре и еще до рождения наших детей решили их от этого абсолютного зла полностью оградить... и не ругайтесь на бабулек-занятия у них ведут абсолютные любители,а фразы об успехах-просто слова..зачем люди с улицы будут учить вашего ребенка балету-вы сами не хуже сможете.
Времени на раскачку нет работающая
+ 6 2
4 марта 2020 г. 19:27
Вы за господина ПЖ голосуете, а потом злитесь на пенсов. Логично.
Слушайте новости 1и 2 каналов ежедневно, это успокаивает и человек переполняется гордостью
это дно работающая
+ 10 5
4 марта 2020 г. 17:45
Знаешь, уработавшаяся, то что ты понаписала - ярчайший пример ситуации, когда лучше молчать, чем говорить, а тем более писАть
шоу-балет баба-яга это дно
+ 5 5
5 марта 2020 г. 17:40
что? так залгались, что даже глоточек искреннего и честного мнения не по нутру? Шаблоны наше всё. Перекос ситуации в доходах рядовых работающих с детьми и не работающих чудовищен, просто говорить об этом не дают совсем никому и нигде сейчас. Почему нет новости о бесплатных кружках для детей, ну хоть одного, вот совсем бесплатного? Даже керамика в Доме пионеров, типа бесплатная, вылетает за 5000р в семестр! Я до возраста этих эгоисток на фото просто не доживу. Нормальные бабули внуками заняты хоть иногда, а мои вот такие же: танцы, походы в Саяны, подружки, одноклассники, балеты-шмалеты. Твёрдо приняла решение своим детям буду помогать сколько сил будет. Садик в 4,5 получили, квартплата = 1/4 всей зарплаты, что это вообще за условия для жизни??? Об этом давно пора говорить, а то ведь большинство моих знакомых весьма часто: "помрём тогда отдохнём" вполне себе любят поговорить-пошутить.
До дна еще глубоко это дно
+ 7 0
5 марта 2020 г. 09:14
В нашей стране большинство семей так живет и об этом не писать, а кричать надо, но некоторым поклонникам стабильности этого не понять. Иногда некоторым действительно лучше помолчать, может и за умного сошли бы.
балет, это лучше, чем скандинавская ходьба
Однако же конь2
+ 1 0
27 марта 2020 г. 10:05
Не , скандинавская ходьба прикольна. Идешь в гости, вроде спортом занимаешься. Идешь из гостей вроде не качает
а знаете-в этом что-то есть---уход на время от реальности что-ли---хотя-бы улыбаешься---
Собачка говорящая
+ 11 5
4 марта 2020 г. 15:22
Балетом называть это, конечно, нелепо, но женщины молодцы все до единой!
Браво им!
Когда я буду бабушкой годов через десяточек -
Причудницей, забавницей, вихрь с головы до пяточек!
И внук, кудряш-Егорушка взревет: "Давай ружжё!"
Я брошу лист и перышко:"Сокровище мое!"
Мать всплачет: "Год три месяца, а уж, гляди, как зол!"
А я скажу: "Пусть бесится! Знать, в бабушку пошел!"
Егор, моя утробушка, Егор, ребро от ребрышка,
Егорушка, Егорушка, Егорий, свет-храбрец!
Когда я буду бабушкой - седой каргою с трубкою -
И внучка, в полночь крадучись, шепнет, взметнувши юбками:
"Кого, скажите, бабушка, мне взять из семерых?" -
Я опрокину лавочку, я закружусь, как вихрь.
Мать: "Ни стыда, ни совести! И в гроб пойдет пляшА!"
А я - то: "На здоровьице, знать, в бабушку пошла!"
Кто хОдок в пляске рыночной, тот лих и на перинушке, -
Маринушка, Маринушка, Марина, синь-моря!
- "А целовалась, бабушка? Голубушка, со сколькими?"
- "Я дань платила песнями, я дань взимала кольцами!
Ни ночки, даром проспанной. Всё в райском во саду!"
- "А как же, бабка, Господу предстанешь на Суду?"
Свистят скворцы в скворешнице, весна-то, глянь, бела...
Скажу: "Родимый, грешница! Счастливая была!"
Вы ж, ребрышко от ребрышка, Маринушка с Егорушкой,
Моей землицы горсточку возьмите в узелок.
Обоюдный идиотизм спроса и предложения.
Одно дело Плисецкая после 70, другое...no comments.
Флешки, карты памяти по оптовым ценам
+ 6 4
4 марта 2020 г. 14:39
Не хотел бы я такой балет смотреть.
Если у труппы есть в плане гастроли по островам экватора, то через лет так ...дцать я обязательно буду примой-балериной... )))))
пфр России?
А зачем в таком возрасте балет? Если доживу до пенсии, буду всё время на диване бока пролеживать. Вставать только на кухню да в толчок.
комс дрозофил
+ 11 0
4 марта 2020 г. 15:04
Будешь вставать и бегать, потому что в нашем государстве пенсия - это пособие по нищите уже сейчас и прожить на неё мало реально. Пока доковыляешь до возраста выхода на пенсию - её вообще отменят.
рагон пфр дрозофил
+ 4 3
4 марта 2020 г. 14:28
реально издевательство и идиотизм....(рука-лицо)
Это не опасно. Травматология БСМП и так всегда под завязку
на пенсию в 50 лет! все!
а депутаты и чиновники в 65, как они и хотели
Дядя Гриша
+ 7 1
4 марта 2020 г. 14:05
Третья слева бабушка хорошо сохранилась
Бессознательное Дядя Гриша
+ 0 0
4 марта 2020 г. 22:08
Раньше срока... Но ведь всё равно бабушка. Теперь когда мудреть?
Арина Дядя Гриша
+ 2 0
4 марта 2020 г. 14:57
Это мужик
Гойшу Кужуг Сергетович
+ 13 0
4 марта 2020 г. 14:03
Дичайшая несправедливость выхода на пенсию мужчин на 5 лет позже женщин, при том что последние живут на 12 лет дольше.... Какой идиот это придумал....
Ладно еще один возраст выхода, но позже....
Еще не маловажным следует учесть что в 60 женщины по своему роду могут работать в офисе, а мужики в 65 лет лазить устанавливать окна или водить автобус, строить дома на морозе...ну это просто дичь....
  • Оставить комментарий
  • Войти