Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске могут возбудить уголовное дело из-за завышения цен на медицинские маски
Полицейское государство
+ 1 2
10 марта 2020 г. 13:23
а кто то .не помню кто ,указом запретил кошмарить бизнес
Жительница Тихих зорь
+ 0 1
10 марта 2020 г. 13:12
Я на всякий случай запаслась костюмами химзащиты и противогазами, один знакомый барыжит с военных складов, если что.
покупайте маски 3м - они точно защитят лучше бутафории. но на улице маску носить = бараном быть
ФАС может возбудить уголовное дело? Может все же административное?
Король Аськи
+ 4 0
10 марта 2020 г. 12:05
Маска не спасёт, вирус попадает через слизистые. Тогда к маске нужно ещё очки продавать, а лучше в противогазе ходить 😂😂😂
сейчас рубль к 1$ сша 75 рублей, так что это мышиная возня властей успокоить население.
Лоцман, Боцман и Кацман ¿$
+ 3 7
10 марта 2020 г. 12:29
Не надо гнать грозную пургу и беззастенчиво врать. Курс ЦБ 67,52 рубля за доллар. Но мы можете торговать таки за 300 рублей один бакс. Никто не возражает.
я Лоцман, Боцман и Кацман
+ 3 2
10 марта 2020 г. 13:05
иди купи по 67.52 "при сталине вообще 60коп было" и что, много накупили?
Лысый из Братска Лоцман, Боцман и Кацман
+ 5 2
10 марта 2020 г. 13:05
Ты нагло и неумело врёшь, кремлебот! Это курс ЦБ от 7 марта. И он не обновлялся из-за праздников. Зато на иностранных валютных биржах за 1 доллар дают 73 рубля. В 10:00 по МСК откроется МВБ, и мы увидим эпичный обвал рубля и акций российских компаний. Очередная многоходовочка плешивого. Запасайтесь попкорном, господа.
Лоцман, Боцман и Кацман Лысый из Братска
+ 2 0
10 марта 2020 г. 18:04
Это ты мелешь, либераст. Курс ЦБ 67,51. В Сбербанке продажа бакса 73,52, покупка 70,42. Сегодня был в сбере на Луче. И никакого ажиотажа. Я же печатным по белому написал - продавайте хоть по 300 рублей за бакс и покупайте по 400. Если есть желание. Вы все уже достали своими воплями о крахе и кризисе в России.
масок нет но вы держитесь
Жительница Тихих зорь
+ 7 1
10 марта 2020 г. 11:20
Вчера на входной двери в аптеку видела большое объявление: "Масок нет. И не будет". Оптимистично)))
Ты и твои близкие видно не болеют. Только за последний год цены выросли на 15%, много подделок,.
На мед препараты должны быть субсидии от государства, тут не до рынка иначе многие подохнут из-за отсутствия средств на лекарства.
Винни Пух-Пух
+ 8 1
10 марта 2020 г. 11:14
Маски в качестве профилактики вируса бесполезны. Но некоторые их скупают, принося ощутимый доход производителям и торговцам.
Проснулись. Масок давно нет в аптеках. С этим надо разбираться а не с ценами месячной давности
Да кому вообще нужны ваши маски?
А если судьба распорядится мне заболеть и просидеть месяц дома на карантине играя в танки и смотря сериалы...
Я мужественно приму это испытание!
А покарать за повышение цен на все ввиду просранной сделки с ОПЕК никого не хотят?
вируснедремлет Папа Карло
+ 9 2
10 марта 2020 г. 11:08
масок вообще нет в населённых пунктах КК!!!
хотя руководство региона нагло врёт, что масок просто завались. и это при условии что ни одного факта ещё нет заболевания тем самым вирусом!!!
врут на всех уровнях!!!
зачеееем!??? достала эта брехня!!!
Давным давно вируснедремлет
+ 0 0
10 марта 2020 г. 13:48
Они давно ничего не умеют, кроме врать и воровать.
А как же рыночная экономика конкуренция не нравится цена не бери а клоуны?
  • Оставить комментарий
  • Войти