Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский росгвардеец сразился с сильнейшими пауэрлифтерами Сибири и установил личный рекорд
Очень добрый
+ 0 0
3 августа 2020 г. 00:12
Да уж ) 65 на банку..... Ребята это не какой не пауэрлифтинг , он вес имеет 82 кг ,если сумму соберёт из 3х упражнений 640-740 кг то красавчик. А это шляпа какая то ..... Что то сильно поменялось все, какой то новый лифтинг. У меня в его категории сумма была 630 кг. Из трёх упражнений. И боксом тоже занимался. Но на бицепс мы рабочим 50кг-60кг брали , 3*8 и это не много , были ребята и по веселее. Это какой то странный паралифтинг. Какой то гусь писал о том что над гнездом кукушки пролетит. Не все кто лифтингом занимается пришли туда пустые , там очень много ребят из бокса ,кика , тайского бокса , борьбы . Ты без челюсти так можешь остаться. Сейчас 95 вешу, и бить не разучился ,100 жму 5*6-10 раз. Так как ты описал , роняли меня, но там изподтишка со спины и я в меньшинстве был)
Боксер перво- разрядник зарядит слегка этим внешне мощным популистам по корпусу и будаломы валятся как шкафы не складываясь.
Автор, а зачем нам нужна сексуальная принадлежность этого товарища? Ну написали бы Красноярец, к чему этот "росгвардеец"? Что вы этим хотели сказать?
Король Аськи
+ 2 1
12 марта 2020 г. 17:54
ММА рулит а пауэр это шляпа
Эх лифтеры, таскатели пароходов и поездов, наваляет вам санек емельяненко, что полетите над гнездом кукушки АНАЛОГИЧНААААА!!!!!!
Вот это новость, как бы я без нее жил дальше, даже не представляю.
Начинающий химик?
а что есть такое упражнение?
всю жизнь был , жим, приседание, тяга
одобрямс
+ 7 3
12 марта 2020 г. 16:31
пардоньте, а вот он там соревнуется бегает, а в это время зарплата-то идёт? Али без содержания за свой счёт, как мы все простые россияне? С ума сойти можно при виде чем дармоеды эти заняты. Поразвели в стране "элит" трудовых.
  • Оставить комментарий
  • Войти