Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За час в центре Красноярска поймали 9 парковочных автохамов
Крупская
+ 1 1
15 марта 2020 г. 09:37
Хорошо. На остановке "Турбаза", где дорога на Столбы с 10 парковочных мест и платная автостоянка. Люди ставят где свободно. Приезжают блюстители бюджета и увозят авто на штрафстоянки. Теперь вопрос Еремину и иже с ним. Где парковочные места в оном месте в должном количестве. Почему дорога такая как в Берлине 1945 года??? Не стыдно??? 75 лет Победы как никак. Я сделаю фото и в Кремль. А там мыльте зады.
Опер Крупская
+ 2 1
15 марта 2020 г. 15:17
Иди пешком/на бусике/электричке и будет тебе счастье. Вас не просили жоповозки покупать.
Панасоник
+ 1 0
14 марта 2020 г. 09:52
Я так понял что паркоматы не работают ? Уже штуки два видел неработающих . И куда теперь за парковку платить ?
Радует слово "удалось". Прямо с таким трудом нашли нарушителей?
Если бы знаки ставили более продуманно, то и народ относился бы к ним уважительнее. Кругом знаки "остановка запрещена", про "стоянка запрещена уже забыли".
На против дома моего регулярно из под знака машины увозят, которые ни кому не мешают, а с газона - ни разу не видел.
Очень плохо работали, за пол часа 20 нарушений можно было оформить. А где кстати помошник маасквы у нас? Когда сделайте?
Я остановившись на Парижской коммуны напротив дома 33 получил штраф пока бегал в аптеку в доме31.На мой вопрос почему около 33 дома стоит джип припаркованный против движения полицейский вздохнув сделал печальные глаза.При этом я услышал как зачавкав увлажнился его анус.
вова обнуЛенин Парень
+ 1 2
13 марта 2020 г. 21:32
заскрипел кариозными зубами его анус )))
Какой еще рейд? Они постоянно в центре на этих улицах пасутся.
За тротуары - правильно. В остальном - клал я прибор на ваши знаки. Паркуюсь и буду парковаться.
17171717171717 Воланд
+ 3 0
14 марта 2020 г. 09:47
Мессир, берегите прибор, он у Вас один.
Однако же
+ 9 4
13 марта 2020 г. 09:58
Да там весь город не правильно припаркован. Читайте Жилищный кодекс, есть и другие законы, запрещающие парковку на придомовой территории, около детск. площадок, и многа многа других
123 Однако же
+ 0 0
20 марта 2020 г. 07:24
Жилищный кодекс и другие законы, запрещающие парковку, должны соответствовать реалиям жизни. А то как написали в 1964-м году, так по этим законам и пытаемся до сих пор жить. Откорректировать законы, увеличить количество парковок, облегчить жизнь жителям города - это все сложно и трудно, тут напрягаться надо. А вот "держать и не пущать" - это у нас легко и здорово получается! А вам, уважаемый, пержле чем умные советы давать, нужно ещё многА многА дней в школу походить, русский язык поучить.
Погодите...
"За час рейда удалось пресечь 9 правонарушений."
Пресечь = не допустить...
Т.е. не дать совершить правонарушение...
А если погрузили, увезли.. это уже немного другое, не?
Живя в центре и постоянно наблюдая за логикой автоэвакуаторов понял одно, всем пофиг на то насколько мешает автомобиль дорожному движению, эвакуируют те которые могут быстро увезти и часто это автомобили которые как раз не мешают, да они нарушили, не оправдываю, но те которые реально мешают и создают пробку или сложности так и стоят весь день.
Ой, а этого как не поймали? Типичный автохам парковочный
сейчас главное штрафы, скоро весь личный состав Гибдд будет патрулировать, нефть упала в цене, биржи в Сша и Лондоне обвалились рекордно с 1987г.
Однако же песков
+ 2 5
13 марта 2020 г. 09:56
Есть еще джокер в рукаве-Водовка. 2/3 советского бюджета.
с 2012 года главное штрафы. Вся бюджетка на это ориентирована
Не автохамы а автобедолаги которые на машину заработали, а на пост в администрации и личного водителя - нет.
Дворник
+ 11 11
13 марта 2020 г. 09:22
Никто бы этого не делал если было бы куда припарковать свое авто
Владимир Ж. Дворник
+ 8 1
13 марта 2020 г. 13:46
Так заранее нужно об этом думать, когда на авто едешь в центр.
123 Владимир Ж.
+ 0 0
20 марта 2020 г. 07:28
Власть об этом должна думать, власть! Думать над тем, как сделать жизнь людей удобной и комфортной! Да только видно не до того ей... О людях думать некогда...
СтпХам Дворник
+ 7 3
13 марта 2020 г. 12:28
Вообще парковочные места нужно устраивать за городом, на окраинах города... Приехал, припарковался, дальше на общественном транспорте... Чисто и уютно будет в городе.
111 СтпХам
+ 0 0
20 марта 2020 г. 07:32
Сам-то подумал, что написал? Или так сам и делаешь? Припарковал машину возле Бадалыка и поехал в город на автобусе!!!!! Мозг включай хоть иногда...
Баба Яга. Против СтпХам
+ 0 1
14 марта 2020 г. 23:17
Ага, с детьми особенно... и коляской На общественном транспорте. Даже не смешно
СтпХам Баба Яга. Против
+ 1 0
15 марта 2020 г. 13:49
Конечно против, ибо у Бабы... дети уже взрослые...
  • Оставить комментарий
  • Войти