Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы жалуются на утопающие в грязи и лужах остановки (видео)
В Ачинске ещё хуже вы к нам сначала приедете а потом говорите что-то про Красноярск
Поведение обезьян в космосе и на земле
+ 4 0
16 марта 2020 г. 08:07
Не подходи к дороге ближе чем на 3 метра иначе рискуете быть обрызганым с головы до ног проезжаю щей машиной или автобусом и им за это ничего небудет.
technolog Поведение обезьян в космосе и на земле
+ 1 0
16 марта 2020 г. 11:46
где эти 3 метра найти то? если, напр., остановка на ул. Киренского практически на проезжей части!!!
Еремин с собаками ночью боролся,отстреливал в тихушку,мимо ФЗ, маньяка прикрывает уже три месяца,лишь бы собак уничтожить,разве им есть дело до стада овец в автобусах? Люди ездят на авто,а овцы ходят пешком по асфальту. Поэтому все хорошо,это все выдумки о лужах и грязи. Политическая провокация.сейчас горит в Черёмушках лысая гора, горит в виде надписи, так я думаю до шинного кладбища дойдет пожар,пока доедут мчсники,им сподручнее собак расстреливать и травить, чем рисковать здоровьем на пожаре. Система только на уничтожение живого работает
Мухосранск снова утонул в грязи и угольной пыли
У мэрии нету денег на это. Хватило только на новые автомобили
Красавиа и Чудовище
+ 21 1
15 марта 2020 г. 17:41
Красноярск каждую весну превращается в один большой свинарник...
Марфа Васильевна
+ 12 3
15 марта 2020 г. 16:15
А я-то думаю, почему в городе некоторые автобусы жутко замурзанные, аж подойти страшно, а оно,оказывается, вон оно что. Мало того, что людям не пройти, так ещё и грязюку по всем улицам развозят. Ну ничего, грязь высохнет, пылюка будет.
И чё, теперь весну отменить? Привыкли только жаловаться)
Нафтизин
+ 5 2
15 марта 2020 г. 15:05
А городёныши в это время по помойкам ошиваются.
прохожий
+ 2 15
15 марта 2020 г. 15:02
Опят фейк. Доказательств нет. Разжигание на камунальные службы
Показать комментарий Скрыть комментарий
фєйк прохожий
+ 3 6
15 марта 2020 г. 18:40
А так и есть – это не конечная, а место отдыха экипажей. Пассажирам там делать нечего, их подбирают на вполне оборудованной (асфальтом, бордюром, навесом, скамейкой) площадке.
Телембобен
+ 24 2
15 марта 2020 г. 14:14
Зато зимой радостно рапортовали о сотнях тысяч кубометров вывезенного снега. А сколько денег освоили за вывозку снега!
Мандариновый шершень Телембобен
+ 12 6
15 марта 2020 г. 14:57
Лохи! В районах края деньги освоили, а грязный снег просто распихали по газонам. Вот еще, на вывоз тратиться! )
от волги до енисея
+ 5 1
15 марта 2020 г. 14:08
Переименовать остановку надо
Карлсон 2036
+ 8 2
15 марта 2020 г. 13:57
Думаю, что других остановок не заслужили))
  • Оставить комментарий
  • Войти