Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае запустили круглосуточную «горячую линию» по вопросам коронавируса
Думаю много кто даже не знает что болеет короновирусом, врядли в поликлиниках для всех делают такой дорогостоящий анализ
Подтяжки Энштейна Дворник
+ 1 0
17 марта 2020 г. 13:42
Сходи в поликлинику, принеси домой свежачка
наивныйШкольник Дворник
+ 0 0
17 марта 2020 г. 09:17
конечно, с легким кашлем по поликлиникам нашим не ходят
Полёт над гнездом кукушки
+ 2 3
17 марта 2020 г. 08:53
Нигде такой шумихи с коронавирусом нет как на нл. Ребята, у кого проходили стажировку , что так искусно умудряетесь заводить пользователей сайта? :) Может не стоит так истерить? А спокойно , без крика и ора реагировать на новую экспериментальную заразу? Зачем лишний раз будоражить мозг и без того не всегда адекватных людей? :)
Красноярец
+ 6 0
17 марта 2020 г. 08:29
Без паники!
До 23 апреля никакой эпидемии короновируса в стране точно не будет, только отдельные случаи, которые нельзя утаить.
Терра Красноярец
+ 0 0
17 марта 2020 г. 09:51
да и правильно. Обычный грипп. Это во всем мире начали кричать, чтобы глубочайший экономический кризис, который случился по вине мировых правителей на коронавирус спихнуть.
Бывалый Красноярец
+ 0 0
17 марта 2020 г. 09:19
трупы то с улиц хоть будут убирать?
наивныйШкольник Красноярец
+ 0 0
17 марта 2020 г. 09:18
пошутил бы...да нельзя такое говорить ))) в интернете
Медицина котов
+ 10 1
16 марта 2020 г. 20:46
Помните новость, что лобковая вошь находится на грани исчезновения потому что все стали бриться там и ей негде жить?
Так вот с короновирусом может быть плюс такой что все шумят и начнут следить за собой и исчезнут болезни, которые передаются через рукопожатие или грязные предметы.
А если дурацкую привычку руки жать вообще отменят - болезней будет в два раза меньше передаваться.
Школы по краю на каникулы, или только Крск? Почему не на дистанционку?
Полицейское государство
+ 4 2
16 марта 2020 г. 19:55
читайте
С обеда объехал пол города, масок нет нигде. Антисептиков тоже. Даже в хваленных губернских аптеках. Такое впечатление, что специально придержали.
Терра and
+ 0 0
17 марта 2020 г. 09:49
просто мы все импортируем как сами маски, так и материалы. из которых они изготавливаются. Нам их сейчас тупо не поставляют. Да и толку от них никакого. Зачем вы их ищите?
наивныйШкольник and
+ 0 0
17 марта 2020 г. 09:19
деньги же надо зарабатывать)
Бизьнесмен (барыго) and
+ 6 1
16 марта 2020 г. 21:20
барыжат в интернете - там все есть
птица говорун and
+ 2 1
16 марта 2020 г. 19:45
Позвоните на горячюю линию
Полицейское государство and
+ 6 1
16 марта 2020 г. 19:32
через день другой появятся с ценами заоблачными
салют Мальчишу!
+ 2 4
16 марта 2020 г. 19:04
пшёл я! ( ивы тоже можете). В горзуббольницу н-скую. За тэнге зюб полечить. Ибо безплатно долго ждать. И платная зубная фея щебечет щебечит. Ну вот если б вы в регистратуре записались ? то дешевле былоб. А вы записались через call-центр. Это дороже будет. А я в регистратуре и записывался. Как в этот КАЛ ЦЭНТЕР угодил-не знаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти