Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вернувшегося из Европы шеф-повара престижного ресторана Красноярска поместили на карантин
в мая шаурмячный вируса не бывать - приходить кушать! шаурма всегда свежий!
Просто мнение, может это и фантазия. Он на карантине, так как в этом ресторане кушают чиновники и их семьи. Его проверили и чиновников и семьи чиновиков на коронавирус. Но, это просто мнение, а может и фантазия и неправда. Просто мне сон такой приснился.
А еще приснился сон, что простую повариху со съем слона ни кто проверять не будет, всем пофиг. И даже более того сон приснился, что нет в аптеках масок и ближайшие 6 месяцев все заводы выпускающие маски работают на госзаказ, поэтому в продажу когда постутят даже приблизительно сказать не могут. Не ранее чем черезполгода.
Поэтому в моем сне, все кондукторы, продавцы, аптекари, вахтеры и прочие без масок. Автобус битком, а масок нет, идеальный инкубатор для заражения. И даже антисептиком ни кто поручни в магазинах, аптеках, автобусах не протирает. Так как нет уже антисептиков в продаже, совсем. Они бы и рады в масках работать и ручки дверей антисептиком протирать но обошли магазины и аптеки, нет ни чего. Хоть водку покупай и протирай, но по данным в сети надо 60-75% крепость, а водка и коньяк 40-45%. Беда.
Поэтому тот кто кормит крупных чиновников и их детей на карантине, а простые люди ни имеют элементарного. Даже Украина закрыла метро, магазины, и прочее. Работают только продуктовые магазины, но входить можно не более 10 человек и растояние между ими не менее 2 метров. А у нас в автобусах какое растояние?
Китай только выбрался из этого ада, так как все заводы и все встало, люди дома сидели и выходить просто так не имели права, а если и выходили, то в масках. В Европе тоже самое. Попробуй просто так выйди или без маски, накажут очень строго. Какие автобусы???? Там близко к друг другу подойти нельзя. А у нас ни масок, ни антисептиков еще и работать на заводах заставляют заставляют. Пенсионный фонд наверное руки радосно потирает.
Это просто сон приснился, вам его рассказал. Примета, что бы сон не сбылся, надо его рассказать. Вот и рассказал. Может сон вещий, не знаю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Мнение
+ 2 0
18 марта 2020 г. 15:05
Не волнуйтесь, спите спокойно.
Простая повариха со съем слона не имеет достаточно денежных средств, чтобы отдыхать по заграницам, следовательно вирус подцепить не могла и здорова.
Мнение Мнение
+ 3 0
18 марта 2020 г. 07:20
И еще журналисты, что заводы выпускающие обзванивали, кстати заводы перевели работать в круглосуточный режим. Так вот, все маски с заводов идут по госзаказу, куда потом не известно, наверное в больницы. Так вот подчитали сколько масок выпускают все заводы вместе взятые в сутки. сколько человек можно в эти маски одеть если придерживаться требования, менять их каждые 2 часа. Так вот в сутки можно одеть в маски 300 тысяч человек. Мощность такая заводов, работающих на полную мощность круглосуточно. А сколько в РФ народу живет? Кто знает?
Поэтому заботьтесь о своем здоровье сами. Мойте руки, протирайте ручки и все поверхности антисептиком, где его взять палить не буду, а то все рахватаете, а я сам еще не затарился. Нормального антисептика нет, буду пытаться заменители купить, они вроде пока есть.
Зря изолировали бродягу..пусть бы кормил сосненских упырьков до последнего..только бы на благо миру пошло..
ага Сибиряк
+ 3 0
18 марта 2020 г. 20:57
Кстати, а почему это его такого, всего бессимптомного, решили проверить на вирус? У кого-то зад подгорел, что он может в тарелку плюнуть кому не следует? Людям просто с орви в прохождении тестов отказывают, только если кашель или температура высокая, или вообще пневмония. А тут фу ты-ну ты, только прилетел, пожалуйте на тест.
Двоечник
+ 0 0
18 марта 2020 г. 03:54
А что мы все наивные верим, что в Европе побывало около 300 изолированных из всего Красноярска?
Повезло человеку, не надо ходить на работу, жарить парить, резать и.д. 2 недели отдыха, ещё и больничный обязаны привезти . Завидуйте Народ, побыл в Европе , эмоции переполняют, а сейчас с головой в Красноярскую действительность 🤗
в элитных районах нада запасать по-больше туалетной бумаги
А зачем сообщать где работает подозреваемый, теперь кто пойдет к нему жрать, к сожалению у нас такой менталитет, считай потерял парень работу😳
123 Валерий
+ 0 2
18 марта 2020 г. 09:57
а ресторан потерял клиентов
Женя ну что же ты,одна надежда была только на тебя!!!😁
Король Аськи
+ 2 0
17 марта 2020 г. 13:40
Нечего страшного в этом нет, что мы все умрём, мы вообще потенциальные трупы все будем на кладбище только у каждого свой срок, как там решат наверху!
Суслик Суслик
+ 8 0
17 марта 2020 г. 13:36
Да пусть бы всех кормил их в соснах, зря закрыли. Была бы польза
Сам вернулся, сам позвонил, сам находится в „изоляции“, как это модно сегодня рапортовать...
Модно рапортовать, боже мой, какие же дебилы. Дебилы из ляФамилии, какие же вы дебилы, это просто словами описать
Дима Васятка
+ 0 0
17 марта 2020 г. 21:54
Согласен с вами! Тот, что написал фразу "как это модно сегодня рапортовать" - ресторану, если они хотят не нажить себе репутацию "елитного" гадюшника для тупых мажоров, лучше уволить того очень, мягко говоря, не далёкого человека, кто в такой манере написал этот текст!! Такая магнера написания и показушно насмешливо-пренебрежительное отношение к адекватным мерам показывает всю "элитность" и ничтожность этого заведеньешки. После такого, не удивительно, если там кто-то из персонала может и плюнуть в еду с не менее пафосным видом и счастьем от самого себя любимого и того, как он "умён".
Орхидеи ещё не зацвели
+ 2 2
17 марта 2020 г. 11:36
Элитный ресторан в Соснах - ах, ах! Как мы жили без этой новости. Закрыть шеф-повара на карантин? Это недопустимо. Все останутся без элитной кухни! Как жить то?!
Вертолетное финансирование Орхидеи ещё не зацвели
+ 2 3
17 марта 2020 г. 11:54
Новость специально для таких как вы, чтобы вы порадовались.
Как мало нужно маленькому человеку для счастья.
Орхидеи ещё не зацвели Вертолетное финансирование
+ 4 0
17 марта 2020 г. 12:56
Вы завсегдатай? Сочувствую.
Чуть не стошнило когда увидел в одном ресторане небритого повара. Фуу.
Абкакалипсис
+ 4 1
17 марта 2020 г. 11:17
Спасибо что сообщили название ресторана буду обходить его стороной.
Шучу!
Я теперь вообще ни к одной забегаловке в городе близко не подойду!
Ресторатор Абкакалипсис
+ 1 0
18 марта 2020 г. 07:41
Все хозяева кафе и ресторанов прям прочитав твой коментарий побежали мыло и веревку покупать))) Да плевать на тебя нищеброда, в нормальный кабак тебя не пустят, да и сам ты туда не прийдешь, Вверх твоих местаний чебуречная.
--- шеф-повара престижного ресторана
фото огонь! с пиццой!
прохожая вий
+ 3 4
17 марта 2020 г. 11:09
видимо кроме пиццы и делать больше ничего не умеет..."шеф-повар"..одно название...
шеф-повар прохожая
+ 1 0
18 марта 2020 г. 07:43
видимо ты вообще готовить не умеешь, мужики поэтому тебя и бросают и правильно делают.
ну на гречечку все в "Соснах"
вообще нужно на месяц закрывать, вон в Сша от короновируса уже умерло 93 человека.
Подтяжки Энштейна $$$
+ 0 1
17 марта 2020 г. 13:24
А от гриппа около 40000 ежегодно умирает в США
шеф-повар Подтяжки Энштейна
+ 1 1
18 марта 2020 г. 07:43
Ты свечку держал когда они умирали от гриппа?
Азиф шеф-повар
+ 0 0
18 марта 2020 г. 08:31
он писать на заказ за деньги
  • Оставить комментарий
  • Войти