Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за коронавируса в судах Красноярского края отменили заседания
Еилдпотаз
+ 2 0
12 мая 2020 г. 20:52
А чё это они. В судебном процессе все сидят далеко друг от друга. Маски надели и вперёд. А то бездельники повод нашли не работать.
сегодня 19.03.20 привёз друга в Берёзовский суд, Красноярский край, сказали приехать 15 апреля т.к. в суде карантин)))
шпак Роман
+ 1 2
20 марта 2020 г. 01:08
Росияне, в эти непростые дни должны быть как можно дальше друг от друга.
Элиту надо сберечь! А раб.силу и солдат бабы нарожают...
Сцат судьи, а что бояться то у них ведь неприкосновенность, вирусы и бактерии стороной.
Всех подвергать расстрелу во внесудебном порядке!
шпак кот Баюн
+ 1 1
20 марта 2020 г. 01:12
"Версия о том, что вспышка коронавируса – акт биологической войны со стороны Соединенных Штатов, становится официальной позицией китайского правительства, отметил в беседе с иранским каналом Press TV американский журналист Кевин Баррет.
Красавиа и Чудовище
+ 3 4
19 марта 2020 г. 16:47
Это обычно дела мирового суда, например, о признании долга ЖКХ и прочие, когда присутствие сторон не требуется.
Итак. Мирового суда не существует. Не верите - найдите хоть одно такое заведение. Или его председателя.
Дела о признании долга ЖКХ - это просто набор слов...
Да здравствует ЕГЭ?!
Виктор Филимонов Красавиа и Чудовище
+ 0 3
19 марта 2020 г. 21:46
"Мировые судьи Красноярск" набрать в поисковике религия не позволяет?
Суслик Суслик
+ 3 2
19 марта 2020 г. 16:35
Я что одна работаю? У меня работу на карантин не закрыли. И даже скажу больше, как раньше руки мыла, так и сейчас мою. Хожу без маски, заболеть не боюсь. Отстала я от жизни видимо.
Семен Семеныч Суслик Суслик
+ 0 2
20 марта 2020 г. 01:13
Нашла чем хвастаться. Я многих таких знал, понтовитых. Нет их уже давно, похоронили. Жаль тебя глупышку.
Вопрос важный: на почту пускать будут, кто слышал?
Ожидаю отправку и прием корреспонденции, как с этим быть.
Семен Семеныч Пе Кин
+ 0 0
20 марта 2020 г. 01:14
Могут закрыить. Важные письма на дом принесут. А посылки... Извени... Карантин... В Европе гос учреждения все закрыты на карантин. Только продуктовые магазины работают.
совсем с ума посходили
похоже не зря народ патроны и гречку запасал
Самые работяги все позакрывались. Одни бездельники по прежнему на работу ходят, работяг то ведь чем то кормить на карантине нужно.
Медицинская каска
+ 7 2
19 марта 2020 г. 15:18
На дальнем Востоке будут судить какую-то бабу за распространение панических слухов.
Это считается неотложным делом?
Лично мне пофигу на вирус. Сижу дома и в ус не дую. В упор не наблюдаю ни одного больного.
Как и они меня.
Конституционный переворот состоялся, так что голосование 22 апреля 2020г это формальность.
Печально Вами быть.
Дмитрий:.
+ 6 0
19 марта 2020 г. 14:49
Антимонопольная закрылась от приема граждан. Налоговые пока еще просят не приходить на прием тоже. Красноярскэнергосбыт закрылся. МРСК-Сибири закрылись.
Колбас Дмитрий:.
+ 5 2
19 марта 2020 г. 17:16
Все крысы с тонущего корабля побежали прятаться.
  • Оставить комментарий
  • Войти