Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Центральном районе Красноярска начали стерилизовать «корпоративных» собак
Что много граждан звонят в 005, так я один со страху могу каждый день по 20 раз в 005 звонить, когда у меня панические атаки, звонки с жалобами меня немного успокаивают. Тут если пишу призывая собак убрать и гадости всякие, мне легше становиться. Можно успокоительные сильные пить, но с их потом голова тупит.
Поэтому читатели отнеситесь с пониманием к призывам тут убивать и уничтожать собак. Есть такое психическое заболевание кинофобия - боязь собак и даже новости про собак заставляют психику работать неправильно.
То что тут пишут с призывами убивать собак, есть эти собаки или это очередной фейк, так это психически больные люди так выпускают пар, борятся со свом страхом, со своим заболеванием. Не держите зла на больных людей. С пониманием к этому относитесь. Большинство кинофобов хоть и психически больные, но для общества безопасные, просто пишут угрозы собакам, борясь со своим страхом. Лишь маленький % конофобов может травить и убивать собак, эти люди уже преступают грань закона и разумеется их надо судить и проводить психиатрическую экспертизу которая решит садить человека в тюрьму или в псих лечебницу на принудительное лечение.
Собаки после этого перестают кусаться?
Кинофоб 1111
+ 4 2
20 марта 2020 г. 16:48
Если их по настоящему стереализуют, то агрессия пройдет, станут добрыми и ласковыми. Но как показал опыт городов российских, часто делают небольшой разрез для шрама и не спетеализуют, а деньги за стереализацию берут. Стереализация дорогая операция около 10 тысяч стоит. Ее не делают, а деньги берут. Хороший навар. Кроме того стереализованные потом не размножаются, а тем кто отловом и стереализацией занимается это не выгодно. Они без работы остануться, а деньги как наркотик, их хочеться всегда и как можно больше. Ведь асфальт у нас не делают на 30 лет, кладут так, что через год снова его делать. Сделаешь на 30 лет и 30лет без денег сидеть? Так же и с собаками.
Дядя Вася Кинофоб
+ 5 1
20 марта 2020 г. 16:54
На днях овость смотрел в одном городе собаку крупную овчарку девочку взяли охранять территрию предприятия, чипированную и стереализованную. Так она ощенилась, новые хозяева были в шоке, стали узнавать как так стереализованная забеременела, оказалось это часто бывает, не стереализуют их. Так что не собаки виноваты, а люди. И наказывать за это надо людей, а не убивать собак. В Красноярске нечистоплотные люди хотят 500 миллионов захапать из краевого бюджета, что бы деньги выделели устроили панику про собак и ни чем не брезгуют, готовы и людей и собак убивать ради 500 миллионов. Тем более уже не раз полицией задерживались за насильственные преступления. Мафия как в 90-е, ни чем не брезгуют. Убить для их как мне бабушку через дорогу перевести.
Прекрасно
+ 5 1
20 марта 2020 г. 13:51
В Сибири начались лесные пожары, на 20 марта 2020г под пожарами 20тыс. гектаров, горит в Иркутской области на границе с Красноярским краем, Бурятии, вот чем нужно заниматся. Но об этом пока нельзя сообщать ведь в Красноярском крае с визитом Сечин.
сталинка Прекрасно
+ 2 1
20 марта 2020 г. 14:16
его еще никто не придушил?
а в свежих документах на rg - постановление о скидках налоговых для нефтянников
Действуем и дальше так
+ 4 3
20 марта 2020 г. 13:36
Очень разумное начало решения проблемы с бездомными собаками. Приветствую.
конь2 Действуем и дальше так
+ 2 2
20 марта 2020 г. 13:43
не с того района начали, и хорьками тоже нада заняться
наивныйШкольник
+ 4 2
20 марта 2020 г. 13:32
организованное отмывание )))
а могли бы за счет бизнесменов...
администрация..простите за вульгарность ..но всё же - Ау...блин, пора налог вводить за собак и кошек в городе и всё проблемы с бездомными рассасутся ( и спекулянтов будет..меньше .. торгующих животными)
? наивныйШкольник
+ 8 0
20 марта 2020 г. 16:18
Никак не пойму ход ваших мыслей.
Если каждый хозяин заплатит налог за своего питомца,
то как при этом проблемы с бездомными рассосутся?!
Для пример:
Все собственники авто платят налоги, но дорог, как не было так и нет.
Костя ?
+ 1 2
20 марта 2020 г. 20:57
Согласен. У тех у кого домашние собаки вполне себе адекватные граждане. Даже пенсионеры выгуливают уже с пакетиками вижу. Проблема в алкашне- сторожах стоянок, баз, гаражей, дач и прочих подобных элементов
наивныйШкольник ?
+ 2 0
20 марта 2020 г. 16:39
новых не будут брать ) вот в чем дело.. Не будут на день брать - поиграл и выкинул
а старые (о бездомных речь) пусть в лес ) к примеру. раз нет денег на содержание в приюте
простите, а Вы как видите, решение этой проблемы?
? наивныйШкольник
+ 2 0
20 марта 2020 г. 17:10
Те кто животных берут на день и выбрасывают, налоги точно платить не будут.
Налоговое бремя ляжет на добросовестных владельцев домашних питомцев и
желание у людей забирать домой брошенных котят и щенят тоже поиссякнет.
Мишустин
+ 4 0
20 марта 2020 г. 13:06
Да уж, и у чиновников развелось стаи бездельников.
  • Оставить комментарий
  • Войти