Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице 9 Мая в Красноярске перевернулась машина реанимации
да яндекс такси набирает кого попало, лишь бы содрать комиссионные побольше а цены на перевозку копеечные. Ни один уважающий себя водитель такси не пойдет работать за гроши
Яндекс такси снова в деле
Главное заказ, главное пассажир, остальное на вижу не слышу...
Изя Цукерман Русский
+ 2 1
20 марта 2020 г. 19:29
оголодавший *ароматизатор* и не таких дел натворить может.
По правилам скоро остановилась на 1сек и поехала и там на срать бей, скоро дальше невиновна а у нас на дороге таксисты едут и смотрят в программу как бы ещё хороший заказ взять так кто виновен так это таксист баран долбаный
Сколько стоять скорой можно надо драть тех кто невидет не хрена
У нас хоть остановись совсем и жди пока поцеэнт ласты склеет найдётся баран один каторый скажет что не слышал бананы в ушы засунут смотрят в телефоны но только не на дорогу
Да он вроде осторожно пробирался
осторожно в смысле пошел на взлет, но взлететь не успел?
Какие все таки молодцы наши мужики. Почти сразу остановились, и бросились на помощь. Молодцы, достойные уважения.
Желчный @«»
+ 2 11
20 марта 2020 г. 16:01
Парочку бы придавило...
Если бы водитель реанимации был поумнее, и пересекал каждый ряд по очереди, осторожно, а не попёр буром, как это видно на видео, не пришлось бы и на помощь бросаться.
вот дрозофил
+ 20 9
20 марта 2020 г. 16:31
чтоб к вам скорая ехала "осторожно" никуда не торопясь...
Zlobin вот
+ 5 13
20 марта 2020 г. 17:24
Может клиент такси тоже спешил к больному родственнику который попал в реанимацию .
Вообще то он пересекал оживленный перекрёсток на красный. Дураком надо быть, чтобы так на газ надавить, на авось. Что и подтвердило данное видео. Я ж не сказал, чтобы он всю дорогу плёлся.
хммм дрозофил
+ 7 1
20 марта 2020 г. 20:29
вот вас завтра повезут в реанимации, будет каждая секунда на счету, скажите водителю, чтобы он 5 км в час ехал, как раз сразу и за катафалк сойдет
Меня не повезут завтра в реанимацию. Отвечаю.
Фыц дрозофил
+ 4 2
20 марта 2020 г. 23:27
Запомни свои слова, тебя не повезут, но твоих близких.
ага дрозофил
+ 11 3
20 марта 2020 г. 16:46
трое остановились, а четвертый слепошарый баран
Семен Семеныч дрозофил
+ 8 6
20 марта 2020 г. 16:06
Корпоративная солидарность:)?
дрозофил Семен Семеныч
+ 3 5
20 марта 2020 г. 16:41
В каком смысле? Выше соо, я объяснил, почему так думаю.
хммм дрозофил
+ 1 3
20 марта 2020 г. 20:30
в вашем случае думать вредно
Семен Семеныч дрозофил
+ 2 0
20 марта 2020 г. 17:41
На бортине логотип такси:).
дрозофил Семен Семеныч
+ 1 2
21 марта 2020 г. 01:50
Я бельмом в глазу ночного фонаря поторчу, и двинусь восвояси.. по памяти, повдоль неонных знаков, под пёстрой их водой мой путь так одинаков, на те же улицы гребу, на те же переулки
Аа, понял. Да нет, таксизм не при чем. Объективная оценка ситуации
  • Оставить комментарий
  • Войти