Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске на берегу реки нашли труп новорождённого
Читатель
+ 0 2
23 марта 2020 г. 09:55
Нет ссылки на официальный источник
Снова фейки распускают. Всвязи с постоянным передергиванием информации, призываю не верить фейкам и читать информацию на оф сайтах....
И мат.капитал не помог..
Да ,папаша протестовал против скреп и коррупции . Контингент с развитием одного уровня . Вам же с карлой в радость ,значит топите за такое будущее .
Вагончик
+ 4 0
23 марта 2020 г. 04:42
Счего взяли что это мать его убила, может отец убил мать ребенка а потом убил ребёнка
Был изолирован как возможный носитель кopoвo-виpyca
Дурка Д. Гриша
+ 3 1
23 марта 2020 г. 10:01
Ты же мой клиентище!... Я скучаю без тебя, скорей бы привезли тебя мне в расчудесной белой карете с красным крестом по бокам и зелёным на твоей лобешне
Детоубийц во Франции, гильотинировали. Нет таких причин чтобы причинить смерть ребеночку, а потом выкинуть его как мусор.Нет причин.
Человек вообще страшен бывает в своих проявлениях, для наказания таких существ есть только УК, который к сожалению далеко не всех останавливает.
Как умер этот ребёночек: был он умышленно убит или непреднамеренно? Версия естественной смерти не приходит на ум, иначе мамочка не так бы жестоко похоронила тельце своей кровиночки.
Вот так, начало и конец жизни, возможно, вписались в одну и ту же дату...
ps Когда-нибудь этой женщине придется нести ответ, если не перед законом, то перед Богом точно.
Владимир Карпович Котлинский, подпоручик Русской императорской армии, герой Первой мировой войны. Amen
+ 2 0
23 марта 2020 г. 09:34
Нужно вызывать экспертов ФЭС во главе с полковником Рогозиной.
Ирма Amen
+ 12 2
22 марта 2020 г. 23:57
А где папаша был? Или люди теперь почкованием размножаются?
Владимир Карпович Котлинский, подпоручик Русской императорской армии, герой Первой мировой войны.
+ 5 13
22 марта 2020 г. 20:32
Запретить аборты, а кто ребёнка убил, гореть тебе в Аду на 7 круге.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мамка Владимир Карпович Котлинский, подпоручик Русской императорской армии, герой Первой мировой войны.
+ 2 0
23 марта 2020 г. 11:55
ай, маладца, у самого-то сколько??? Чай под 20 уже неабортированных деточек и всех вырастил-выучил, да?
Вот к этому приводит негласный запрет абортов, который по сути сейчас действует. Аборты должны быть доступны, бесплатны и безопасны. А лучше всего - доступная контрацепция и секспросвет
Реалист Ирма
+ 3 8
22 марта 2020 г. 23:05
Сейчас сексуально-просвещенные все уже в начальной школе, из-за Интернета в телефоне, из рассказов старших подружек, от мам и пап и прочее. Куда еще просвещать, на уроках просмотр порнофильмов ввестм, или ролевые игры на уроках труда???
Ирма Реалист
+ 7 0
22 марта 2020 г. 23:55
Недостаточно просвещенные. Не знают, что можно тихо пошуршать в уголке, не трогая женщин
ага Ирма
+ 7 18
22 марта 2020 г. 21:47
Аборты обязательно должны быть предельно болезненны! Ибо это только сможет остановить самок от бездумного раздвигания ног без контрацепции!
Показать комментарий Скрыть комментарий
мамка ага
+ 4 2
23 марта 2020 г. 13:12
ну, тогда кастрация без обезболивающих, чтобы удержать орган движения самцов от бездумного оплодотворения самок. Она утопила,а тот кто наделал не при делах. Болезненные аборты никого в сталинское время от абортов не остановили, только баб пермёрло море, пока Хрущов к власти не пришёл и ужас этот не прекратился. Ребёнок должен быть обдуманным решением, а не вот так как в статье описано. Ещё больше алименты сделайте для мамаш нерадивых (и это при том, что множество маргиналок не могут точно назвать отца и получается, что алименты на ребёнка в детдоме платит она одна, даже из тюрьмы). Ужесточение взыскивания алиментов с одной, а не двух сторон и
привело к подобному случаю. Маргиналам проще убить чем пол жизни платить.
ага мамка
+ 2 1
24 марта 2020 г. 09:35
Вот умиляет меня всегда желание особей женского пола одновременно себе обеспечить равноправие полов (тогда кастрация без обезболивающих, чтобы удержать орган движения самцов от бездумного оплодотворения самок) и одновременно законодательную защиту от возможных незапланированных соитий по инициативе самцов) Вы, когда предъявите истории хотя бы один случай осуждения неуемной самки за половое использование самца без желания оного, тогда и будете двигать лозунги за равноправие. Самкам дали все права практически по распоряжению плодом, от зачатия до родов, а они пытаются свой пофигизм разделить "на всех". Ничего не треснет?
Маргиналки, значит, отца назвать не могут и поэтому им, бедненьким, платить приходится. А платить не могут, поэтому убивают. Ой-ой-ой, давайте им в попку подуем. Может, маргиналок тогда на стерилизацию? Вот попалась на приеме у врача, отца плода назвать не можешь? Пожалуйте вначале на аборт, потом на принудительную стерилизацию.
Да, и при Хруще тоже были аборты без анестезии, и даже при Леониде Ильиче. Тогда только средств контрацепции, кроме изделия № 2, не было. А сейчас таблеток море, и все пофиг. Если что, схожу на аборт, не получится аборт - выброшу потом новорожденнного.
что алименты платить не охота? опять баба одна болезненным абортом, платой на дите и вообще мучениями отдуваться должна. Предохраняйся и не надо будет о плохих бабах трындеть, равноправие так равноправие. А тот как ребёнка тащить это она одна виновата и одна должна, выбросила не она одна вдвоем выбросли равноправие же?
Бессознательное ага
+ 3 3
23 марта 2020 г. 10:42
И это не поможет... Развращаются "старухи"... Этнос состарился, а "старуха" рожать нормально не может, если даже старухе 20 лет, "старуха" может только развращаться и развращать молодежь... Вон 13-и летние беременные ходят... а 10 - 15 летние "отцами" становятся... То-ли еще будет, зря что-ли коронавирус бушует...
Ирма ага
+ 11 3
22 марта 2020 г. 23:50
Что мешает самцам держать отросток в штанах? Или вы не люди, а звери?
Zlobin Ирма
+ 8 6
22 марта 2020 г. 21:43
Бред для оправдания своего пьяного залета . Сейчас конкретно не запрещены , но убивают и аборты не гарантируют о того . Так что оправдания ваши для даунов и роста убийств .
хохлу Zlobin
+ 2 1
23 марта 2020 г. 13:18
еще как гарантируют, поменьше бы хамили молодым девчонкам, женщинам семейным и маргиналкам в консультациях (там даже прилюдно вслух на весь коридор гардеробщицы умудряются комментарии про абортниц раздавать, лично слышала по отношению к молодой, бравшей карточку (на ул. Конституции) и таких вот ужасов не было бы. А аборт сделать деревенской - просто эпопея, сейчас ведь НЕДЕЛЮ надо ждать консультацию психолога и где ей неделю жить и главное на что? 40-летние рожать не будут, хоть ты тресни дур-то немного, 50-летние тоже. Действительно, негласный запрет на аборты и привёл к такому.
Офигеть
+ 18 17
22 марта 2020 г. 19:07
Сначала призывают собак убивать, потом детей убивают. Все маньяки сначала начинают с животных, потом переходят на детей и женщин.
Правда Офигеть
+ 14 9
22 марта 2020 г. 19:18
И делают это женщины.
Ирма Правда
+ 7 2
22 марта 2020 г. 23:54
Какие ваши доказательства?
Правда Ирма
+ 0 4
23 марта 2020 г. 10:44
Доказательства? Ваши личные комментарии самые лучшие доказательства.
  • Оставить комментарий
  • Войти