Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обнародованы новые данные по коронавирусу в крае на 27 марта: на контроль взяли 198 человек, никто не вылечился, 1 новый случай пока только подозревают
свежий перевод, вдруг врачам пригодится https://medach.pro/post/2294
железный занавес решал все проблемы---
Вот я могу предположить или угадать ,не знаю как сказать ,но Красноярск ,да и сибирь всю спасает то что наши мамы молодые умудряются новорожденным прививки ставить. кто в отказ а кто откупается.Эти прививки убивают иммунную систему ребенка в самом раннем детстве и потом без фармацевтов сложно обходиться.Сало,черемша ,лесные ягоды. все то что ели наши прадеды. в европах этого нет. мож поэтому у них организм слабее??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр 123
+ 0 1
28 марта 2020 г. 09:47
У вас-то все прививки стоят, и что-то вы не померли еще от отсутствия иммунитета.
Роберт Д. Вейде 123
+ 3 2
27 марта 2020 г. 13:35
Чтобы никакая зараза не приставала, надо перед выходом с избушки обмазаться конским навозом.
Азиф 123
+ 5 0
27 марта 2020 г. 13:14
не писти про прививки
Димон 123
+ 6 0
27 марта 2020 г. 13:11
Ну и бредятина.
Прививки НЕ ставить!!!
Ну и не ставь. Нам-то какое дело.
в мой шаурма нет вирус! приходи кушать! свежий
Мишустин
+ 5 3
27 марта 2020 г. 11:09
Голливудский актёр Марк Блум умер от короновируса.
.
Минтай в шоколаде Мишустин
+ 2 0
27 марта 2020 г. 14:18
Мир погрузился в траур от утраты Марка.
Ефросинья Мишустин
+ 2 5
27 марта 2020 г. 12:45
Он в первую очередь вражеский актер. Нашли о чем печалиться
Объясните мне, дураку, что такое взято на контроль 198 человек ? Мне одному кажется что сейчас необходимы тотальные взятия проб на вирус, просто поквартирные обходы медиками и вот этими дамами в цветастой форме. Число инфицированных не увеличивается, но это же абсурд. Боюсь представить что получим по итогу.
123 Димон
+ 9 1
27 марта 2020 г. 11:12
В больницах одни тувинцы.кто ходить то будет?
Роспотребпозор проводит проверки в тёплых современных торговых центрах. И не проводит на холодных рынках, в грязных цехах и тем более на фермах всяких.
Школота Дед
+ 0 1
28 марта 2020 г. 00:11
Все правильно. На морозе вирус не выживет.
Хуевид2019
+ 3 7
27 марта 2020 г. 10:33
Был бы это коронавирус, то сарафанное радио быстро б все разнесло. Видимо орви обычное, не более.
Вахтер женской бани Хуевид2019
+ 5 0
27 марта 2020 г. 10:34
В нашем цирке все смертельные номера заканчиваются как и было обещено
Все познается в сравнении. В декабре 1959 года в Москву из Индии вернулся художник Кокорекин, дважды Сталинский лауреат. По какой причине ему не была поставлена прививка от оспы уже не узнать, хотя отметка в паспорте была. Кокорекин присутствовал при сожжении индийского брамина или брахмана и даже купил на распродаже ковер из его коллекции. В Москве он поехал не домой, а к любовнице. Всю ночь пил чай, а утром вернулся к жене. Любовнице и жене доставил подарки. Любовника понесла вещи в комиссионку. А далее все как всегда. Кокорекин заболел, оспу диагностировать не смогли и лечили от гриппа. В результате художник отправился в мир иной. Только на вскрытии трупа диагностировали оспу и тут завертелось. СССР тогда был несколько другой страной и в этом был плюс. К делу подключились люди с площади имени Дзержинского и очень быстро размотали цепочку контактов. В результате Москву закрыли полностью. Вакцинировали всех жителей Москвы, а это тогда свыше 5 миллионов, и 4 миллиона жителей Подмосковья. Эпидемию удалось быстро локализовать и ликвидировать только благодаря вовремя принятым экстраординарным мерам. Одного из контактеров сняли с самолета, когда он летел в Париж. Самолет развернули в воздухе и вернули в страну. Экипаж и пассажиры были немедленно изолированы.
Вот так вот конкретно работали тогда. И не рассылали на места рекомендации, а слали жесткие приказы и контролировали их исполнение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик Зуй
+ 7 6
27 марта 2020 г. 11:08
Так то с реальными болезнями боролись. А тут новомодные болячки, грипп приравнивают к чуме. Кому то все это выгодно, да и массами управлять учатся
123 Суслик Суслик
+ 5 1
27 марта 2020 г. 11:16
а тысячи умерших по всему миру это как? от дизентирии?
любитель крокодилов
+ 4 1
27 марта 2020 г. 10:04
это уже не остановить...
ПРОСТО любитель крокодилов
+ 10 2
27 марта 2020 г. 10:37
Хватит уже, нормально все будет, все шло к войне, а тут бац короновирус, откатимся на несколько десятилетий назад в экономике и оставшиеся в живых будут заниматься проблемами своей страны, некогда будет лезть к другим
че он в очереди стоит:) за шаурмой
  • Оставить комментарий
  • Войти