Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиров рейса Бангкок-Красноярск в полном составе на 2 недели забрали в обсерватор (видео)
Скорпион 24
+ 5 4
3 апреля 2020 г. 10:35
В бичёвник поселили. Полная антисанитария. Вчера по 8 каналу показывали.
Однако же
+ 5 5
3 апреля 2020 г. 09:13
Много злобных коменнтариех. Посмотрим как вы запоете перед родительским днем, когда надо ехать сделать уборку на могилках, помянуть ушедших. Ведь по численности это мероприятие второе (если не первое) после Н.Г. И как взвоют те, у кого ждут работы на даче...Весенний день-год кормит
*** Однако же
+ 7 1
3 апреля 2020 г. 13:48
Глуп ты аки пробка от бутылки шампанского. Мертвые могут подождать с уборкой их могил. Главное чтобы живые не переместились к мертвым. Но для тебя препятствий нет. Перемещение можешь ускорить. Флаг тебе в руки и тулумбас на шею.
Однако же Однако же
+ 5 5
3 апреля 2020 г. 09:23
Опаньки. Почитайте указы об обсервации. Кроме задержания в карантине подозреваемых, туда же запирают и медиков! Круглосуточно, без права покинуть помещение. Это пипец. Невольно вспоминаешь совковый гнет, но там такого не было.
интересно, а сегодня можно в таиланд слетать чартером по горящей путевке? я бы съездила!
*** Ленюся
+ 7 1
3 апреля 2020 г. 10:59
Для тебя нет препятствий. Лети.
Пусть это стадо ещё оплачивает расходы по их содержанию, а лучше налоги в 5 кратном размере на них, за их поездки в Таиланд
Однако же Ольга
+ 8 1
3 апреля 2020 г. 09:24
Это в Америке так делают. После выписки с обсервации приходят крупные счета. Викепедея так говорит, не я
Патонг Ольга
+ 2 2
3 апреля 2020 г. 09:03
Помечтай. Но как платила за них, так и будешь платить дальше.
Сволочи, пусть сидят все вместе в санатории и не тявкают. Безмозглые твари поперлись сами и поволокли детей. Солнышко им захотелось. А этих буйных надо было назад в Таиланд отправить пусть там на помойке базлают.
Дышите глубже 123
+ 5 2
3 апреля 2020 г. 09:05
Удел вторых глотать пыль первых.
как вам не стыдно, злобные люди! Это вам не депутаты на личных самолетах! люди копят месяцами, чтоб свозить детей! Москвичей из аэропорта, взяв анализы, отпускают, а здесь нашли крайних. Свалили всех в кучу! теперь все перезаразятся что и не было! Пожалейте детей!
Показать комментарий Скрыть комментарий
кака лиза
+ 0 0
7 апреля 2020 г. 12:21
жаль что коронавирусом не заболели !
Барик лиза
+ 1 0
3 апреля 2020 г. 18:01
Я с Вами согласен. Гнобить не надо. Пребывание 14 дней в четырёх стенах, когда есть дела "на воле", научит уму-разуму любого.
Это не мы злобные люди. Это прилетевшие недалёкие, люди-идиоты. У них и национальность своя, особенная. Точно отражающая их айкью. Тагил!!!
О бл.. а они сами о своих детЯх подумали, когда в разгар эпидемии на отдых отправились? Пусть сидят в изоляции, никто не виноват и ни сколько не жаль этих де би лов.
Семен Семеныч лиза
+ 8 3
2 апреля 2020 г. 20:10
Да перестаньте:), из Китая когда вывозили куда отправили:)?
Житель города
+ 13 2
2 апреля 2020 г. 19:53
Неделю назад в подъезде встретила загорелого соседа с продуктовыми пакетами из супермаркета, который за день до этого из Тайланда вернулся...говорю, ты чего не самоизолировался, он только усмехнулся в ответ🤦🏼‍♀️
Коронавирусный Житель города
+ 8 1
3 апреля 2020 г. 08:05
У меня коллега тоже с Тайланда вернулась. И в тот же день - на работу. Пришла и ноет: какой страшный коронавирус - из-за него ей теперь удалённо учить студиозусов.
Самоизоляция. Ага. Если кандидаты наук у нас такие, то этот народ ничего не спасёт.
да сразу бы уже в газовую камеру чего уж там
ветер ааа
+ 3 0
3 апреля 2020 г. 08:57
палками как в индии
Очень рад за тех, у кого поездка за рубеж не выпала на это непростое время. А ещё больше рад за тех, у кого такая поездка вообще не входит в жизненные планы. Вы в безопасности, и служите для всех примером, не изменяйте своим принципам. Не останавливайтесь на достигнутом, в другие города вам тоже не надо ездить, я уверен.
Скрепный зануда Мишка
+ 18 4
2 апреля 2020 г. 19:46
Нытье. до ситуевины я сам летал - в среднем раз в месяц. здесь вопрос в мерах безопасности. Обсервация в интересах всего общества.
Мишка Скрепный зануда
+ 3 7
2 апреля 2020 г. 23:51
Это хорошо! Говорят, если человек во сне летает, значит растёт! Учись хорошо и слушайся родителей, ты молодец!
ИМХО пора "снеговикам" оружие раздавать, шоб "кровоспускание" делали всем кто иззабугра прилетел. Нечего наши жизни опастности подвергать из за чьихто низменных потребностей.
Твой гробовщик Опер
+ 12 21
2 апреля 2020 г. 15:59
А ничего, что в Таиланде вдвое меньше заболевших?
Коронавирусный Твой гробовщик
+ 2 2
3 апреля 2020 г. 08:06
А сам Тайланд во сколько раз меньше?
Не ужас, а ужас-ужас! Твой гробовщик
+ 11 3
2 апреля 2020 г. 18:58
Кто их считал, этих тайских ландцев?
Опер Твой гробовщик
+ 15 3
2 апреля 2020 г. 16:54
А ты лично проверял?
Цлонуприя Швущяцдева
+ 1 2
2 апреля 2020 г. 15:09
фф апсиратар нада
Москва дала деньги. Сейчас их пилят, устроили обсерватор.
а с московских рейсов будут в обсерватор народ возить?в москве заразившихся больше,чем в тайланде и вьетнаме вместе взятые!!
Москва краю дала миллионы рублей. Надо пилить. Придумали обсерватор.
Барик Олег
+ 1 0
3 апреля 2020 г. 18:10
У нас что, бюджетных-краевых мест отдыха нет? Например, где администрация "силы восстанавливает". Ведомственные всякие. Засерать, видимо, "своё" не хотят.
А я бы ещё освободил в "Соснах" несколько гос.усадеб, и туда оформил (там, наверное, споко-о-ойно).
Чего-то еще возмущаются, обнаглевшие вконец люди, в режимный объект их надо. Еще и наверное им депутаты и правительство виноваты за что-то будут
Через тернии к ...
+ 90 7
2 апреля 2020 г. 12:34
Я не понимаю в чем суть их возмущения: взывают со всех площадок - Родина, забери нас отсюда! Забрали. Помещают в карантин - опять они без прокладок. Интересно, а правительство столь ими любимого Тайланда их тоже прокладками обеспечивало? Только меня эти нахалы возмущают?
Барик Через тернии к ...
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 18:12
Для них спец.рейс организовали?
Повезло им. Можно груповушки устраивать))) Жаль меня туда не пустят. Везет же людям и в Тайланде отдохнули и тут повезло.
Красноярец Вася
+ 16 1
2 апреля 2020 г. 13:31
Думаю, ты при желании можешь туда прорваться и остаться там на две недели :).
Богатые тоже плачут, Знали ведь, но желание отдыха от убогости победило, теперь...
Чаванпраш Власта
+ 6 1
2 апреля 2020 г. 23:40
Мы не богатые, мы в кредит. Ты ж сама мне регулярно из своего СуперБанка названиваешь с "уникальными предложениями"
Суслик Суслик
+ 20 4
2 апреля 2020 г. 12:10
Ооооо Обсерватор! Новое модное слово😀😀😀
Доктор дно Суслик Суслик
+ 18 1
2 апреля 2020 г. 12:17
Вы популист или радикал?
Я обсерватор!
Кот не работает - кот ест Доктор дно
+ 17 2
2 апреля 2020 г. 12:47
- Девушка, а вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего?
Вася Доктор дно
+ 6 1
2 апреля 2020 г. 12:32
Да, повезло им. Теперь с телочками когда знакомиться будут, те спросят, кем работаешь, те ответят, я обсерватор, телочка сразу такому даст, так как офигеет
А где такой санаторий
Детский противотуберкулезный санаторий за Удачным.
Доктор дно
+ 49 0
2 апреля 2020 г. 12:04
Отдохнули?
Полечитесь!
Хряк Доктор дно
+ 3 1
2 апреля 2020 г. 13:57
Ох милая моя приболела я
Приболела? Полечитеся (с)
я все понимаю, может путевки давно покупали.... так вы и не возмущайтесь а соблюдайтесь правила карантина раз решили отдыхать!
Гутен в морден
+ 43 12
2 апреля 2020 г. 11:56
Обсерватор окружить заградотрядом с целью исключения побега. Питание за счет изолированных. Положение обязывает применение жестких мер защиты населения от горе-туристов.
За все надо платить
+ 85 15
2 апреля 2020 г. 11:55
Это надо же быть такими безмозглыми тупицами чтобы в такое время, уже зная что происходит в мире, вести свое изможденное тело под жаркое тайское солнце. По моему это сверхдебилизм, их после карантина срочно на Ломоносова,1. И теперь на наши налоги должны содержать этих хитрожопых 14 дней в санатории. Пусть оплачивают отдых в санатории по тайским расценкам.
Карлсон 2036 За все надо платить
+ 6 9
2 апреля 2020 г. 12:23
Правильно! Если у них денег не будет, я бы пару подружек до 35 завез на домашние работы! В порядке зачета за мои налоги Но только после карантина))
Питание и удобства с меня.
Наконец-то! Так надо было принимать всех пассажиров с середины февраля этого года и по всей России..
Горожанин Натали
+ 18 1
2 апреля 2020 г. 14:23
Да лучше бы с середины февраля отменили все зарубежные туристические рейсы из красноярска-в-красноярск; ограничили бы въезд иностранцам наземным транспортом;
да и по всей стране нужно было еще в феврале принимать ограничительные меры, сейчас бы не было этого ...странного карантина, до властей дошло только через полтора месяца
Инженер Натали
+ 37 3
2 апреля 2020 г. 12:22
Там чиновники возвращались из своих итальянских и французских домиков:))
10111010000 Натали
+ 31 9
2 апреля 2020 г. 11:41
Да, все правильно сделали. Обесп, не обесп - прилетел в Россию - на карантин.
Бывалый Натали
+ 20 4
2 апреля 2020 г. 11:39
да уже поздно
Золотой воробей
+ 14 8
2 апреля 2020 г. 11:36
Надо было их там оставить, а имущество здешнее в пользу депутатов отдать, народу так сказать.
Быдлятина заразная, еще права качают. Буйных в психушку посадить, детей отобрать. Совсем башки нет - поперлись в пандемию на отдых, ога.
Чаванпраш Пахомыч
+ 7 6
2 апреля 2020 г. 23:46
Убедительно прошу, с такими мыслями, ты это... смотри не плодись. Думаю, не ошибусь, если предположу, что у тебя и так на это шансов немного.
Вот, неужели люди не понимают нихрена...? Охота же во время карантина этот геморой переносить.
А какой им геморой?
В тае отдохнули, теперь в санатории за счет государства отдохнут 14 дней. Еще и на работе эти 14 дней оплатят.
птица говорун
+ 5 0
2 апреля 2020 г. 11:25
Обсерватория наверное
Хомо Гейдельбергенсис
+ 4 1
2 апреля 2020 г. 11:23
Что такое "обсерватор"?
Семен Хомо Гейдельбергенсис
+ 2 0
2 апреля 2020 г. 20:37
Доступно только интеллектуально развитым людям.
007 Хомо Гейдельбергенсис
+ 23 6
2 апреля 2020 г. 11:25
Видимо, где обсираются)))
  • Оставить комментарий
  • Войти