Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края до смерти забил 7-месячную дочь
Мое мнение:в лагере его ждет такая же смерть.
Мамашу тоже на нары!
Отдайте эту тварь мне?!
За 2019 в России убиты неродными примаками и гражданскими сожителями 284 ребенка возрастом до 5 лет. Статистика.
Когда все ж смертную казнь вернут. Вот тут все куда ясней, еще кормить содержать будут нелюдя на нашей шее черт знает сколько лет.
Судить нужно не только этого недочеловека, но и мамашу тоже. Смотреть, как этот урод избивает ребенка, издевается над ним и ничего не предпринимать? Ей было главное, чтобы рядом это чучело в штанах было, а на дочь плевать.
Ну болит голова, отруби к херам, чтобы не болела. Причём ребёнок????
А что в деревне мужики кончились? Почто животное до суда и следствия дожило?
Гореть ему в аду!
Люди, что вообще творится? Ребенок, который только родился терпит какие-то побои? Да куда мы катимся? За что такие муки маленькому, беззащитному человечку? В чем этот ребенок виноват? Да точно также этого урода надо убивать головой об стену. Зачем эту мразь держать на свете.
Головой не могу понять - "по неосторожности"!!!
Суслик Суслик
+ 16 0
2 апреля 2020 г. 16:27
Полная деградация части населения.
Минтай в шоколаде
+ 14 0
2 апреля 2020 г. 16:07
Значит не все потеряно. Значит еще что-то происходит у нас в крае, кроме коронавируса и самоизоляции. То погоня полиции за пьяным разбойником, то избиение младенцы. Люди продолжают оскотиниваться, пожирая спиртное.
Ммм, самая скрепная и духовная нация в мире
Уно-моменто Пахомыч
+ 2 1
2 апреля 2020 г. 19:50
Нация-то здесь при чем? Все что ли у нас поголовно забивают младенцев? Чтобы из-за одного урода всех облить помоями, надо самому быть не меньшим уродом.
Дядя Гриша
+ 5 15
2 апреля 2020 г. 15:38
Довела до греха стерва !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жорж Мирославский
+ 21 1
2 апреля 2020 г. 15:32
Какое оправдание болела голова с похмелья! Уничтожить отродья, четвертовать, а потом отрубить голову, остатками накормить свиней.
Иоанн Васильевич Жорж Мирославский
+ 10 0
2 апреля 2020 г. 16:17
Свиньи чем провинились?
  • Оставить комментарий
  • Войти