Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин продлил вынужденные выходные до конца апреля (видео)
карантин
+ 94 27
2 апреля 2020 г. 21:58
Федеративная Республика Германия, государство, в котором я сейчас живу и работаю, перевела мне в качестве финансовой помощи для выживания в условиях карантина, довольно крупную сумму. Не хочу писать цифры, но это примерно соответствует моим заработкам за 3 месяца.
Перевели безвозмездно. Перевели сегодня по запросу, который я подал только вчера. Перевели, невзирая на то, что я НЕ являюсь гражданином этой страны. Перевели, не запрашивая никаких бумаг или подтверждений.
Просто перевели.
И не только мне, а ВСЕМ индивидуальным предпринимателям, оказавшимся без работы и заработка из-за эпидемии в Берлине.
Вместе со мной эту помощь получили все мои знакомые гиды, артисты, хозяева кафе, маленьких отелей, ресторанов и так далее.
Возможно, для большого бизнеса эта сумма покажется маловатой. А для нас, индивидуальных предпринимателей — это просто очень большой и надежный СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ!
Почему я не могу осознать это до сих пор?
Потому что я впервые в жизни осознал понятие «ГОСУДАРСТВО».
Вернее — постепенно осознаю…
Когда-то моим государством было СССР. Как оно проявляло себя? В основном упреками: «Мы тебя вырастили, мы тебя выучили, теперь ты обязан, обязан, обязан… на благо страны».
Согласиться с этим мне было трудно. Потому что растили меня мама и папа. Да и выучили меня тоже они. Но государство утверждало, что я ему «должен, должен, и должен» — служить в армии, жить по прописке, работать не там, где интересно, и где мы можешь пригодиться, а по «распределению». Конечно, оно, государство, если я буду хорошо себя вести, могло выдать мне квартиру, которое оно, государство сочтет для меня подходящей, санаторий, который оно мне назначит, и (!) может быть, даже автомобиль после очереди в 10 лет.
Чувствовал ли я СССР своим государством? Нет.
Потом моим государством стала Российская Федерация. Она поначалу пыталась быть демократической, и планы были очень красивыми. Вот только не сбылись. Пришел «настоящий хозяин», и попытки демократии отменили.
Как бы то ни было, никакой реальной помощи людям, кроме, может быть, «материнского капитала» (сам его не получал, но мои знакомые получали), я от моего государства не видел ни до, ни после.
А вот ФРГ не стало моим государством, по той простой причине, что я сюда не эмигрировал, гражданства не получал, и немцем себя не считаю ни в каком формате.
Когда-то я приехал сюда по контракту, потом получил здесь вид на жительство, и с тех пор здесь живу, работаю, плачу налоги. Живу как иностранец с постоянным видом на жительство.
Но вот в этом государстве случилась беда. Собственно, случилась она во всем мире. Но в этом, отдельно взятом государстве, решили в этой беде помочь его, государства, жителям. Всем. Независимо от их национальной или какой-то еще принадлежности… И помогли.
Если кого-то из вас это не удивляет, то зря читали. Для вас я — наивный лох.
А я лично ни одного раза в жизни я еще не получал подарков ни от одного из государств. А вот сейчас получил.
В чем сила, брат?
В чем сила государства? Может быть, все же, не в количестве ядерных боеголовок?
И не в единстве националистически настроенной толпы, ревущей название своего государства?
Может быть, сила именно в протянутой в трудную минуту руке? В том самом пресловутом «локте», который так любят припоминать в речах многие руководители?
Сегодня я впервые узнал, а вернее почувствовал, что такое «государство». И в чем его сила. Осознавать это я буду еще некоторое время.
Уно-моменто карантин
+ 1 9
3 апреля 2020 г. 14:39
Вы нам доказываете, что уровень жизни в ФРГ выше, чем в России? А до вас конечно же об этом никто не знал. Германия потому и может позволить себе такие выплаты, что денег в немецкой казне до фига и больше, а наша казна после крушения нефтяного рынка и массированных всеобщих каникул скоро на неотложные текущие расходы будет копейки с фонарем разыскивать.
городской селянин Уно-моменто
+ 0 0
4 апреля 2020 г. 17:38
вот прямо пальцем в небо,ибо для поддержки ФРГ впервые за многие годы взяла деньги в долг.
всё просто Уно-моменто
+ 5 1
3 апреля 2020 г. 17:35
В Германии нет нефти, газа, золота, сотен миллионов гектаров леса. Откуда у их правительства деньги для помощи своим гражданам? Может они просто не обворовывают свой народ?
Уно-моменто всё просто
+ 0 0
4 апреля 2020 г. 15:20
В Германии высокотехнологичная экономика и высокий уровень производительности труда. А Россия сидит на нефтяной игле. Про нефть-газ-золото перестаньте уже болтать, на продаже природных ресурсов уже более столетия сидят только слаборазвитые страны. Это уже Сталин понимал, потому и начал индустриализацию.
Страшила карантин
+ 4 8
3 апреля 2020 г. 08:04
Ты гражданин Германии? Работаешь в сфере туризма или ресторанного бизнеса?
Новые технологии в действии карантин
+ 39 4
3 апреля 2020 г. 03:20
путин не государство он чекист. А руководство ГУЛАГа состоящее из чекистов может только присвоить чужой труд на свои нужды и свое содержание а не на государство образованные именно народом образующий а не имигрантами и все деньги от продажи ресурсов в народную казну а не в карман израильтян.
Семен Семеныч карантин
+ 8 8
2 апреля 2020 г. 22:10
Надо с товарищем пообщаться по скайпу узнать сколько тыщ ойро он получил:).
Чат Бот карантин
+ 41 24
2 апреля 2020 г. 22:08
Ты живешь в германии.
Что ты забыл на красноярском сайте?
Новые технологии в действии Чат Бот
+ 12 7
3 апреля 2020 г. 08:33
и чо, вот у меня много кто из друзей и знакомых уехали на пмж жить в Германию со своей родины и тебя не спросили где и что им писать и скем общаться, задаётся что ты вирус путинские бот.
Ирина Чат Бот
+ 9 15
3 апреля 2020 г. 01:44
Ну нужно же ему хоть где похвалится
карантин Чат Бот
+ 24 12
2 апреля 2020 г. 22:16
А что такое право голоса и слова тебе неведомы?
Ктулху карантин
+ 6 10
3 апреля 2020 г. 07:18
Единственная причина тебе знать про Красноярск это твоя зряплата бота.
Люди что Есть будем!??????
Через тернии к ... Люди!!!!
+ 9 1
3 апреля 2020 г. 08:16
Указы и распоряжения. Бумага - она же целлюлоза. Значит, в пищу годится.
000 Люди!!!!
+ 4 0
3 апреля 2020 г. 01:47
санкционку!!!!
ы Люди!!!!
+ 29 5
2 апреля 2020 г. 22:35
Не что, а кого. Бюджетников.
глаша Люди!!!!
+ 34 1
2 апреля 2020 г. 22:05
На что есть будем?
городской селянин глаша
+ 6 1
3 апреля 2020 г. 11:34
У меня вчера Мая отелилась,скоро Маруся отелится,мясом забил 2 морозилки 200л каждая,сегодня сало коптить начну.
Одно плохо=бюджетные деньги рекой потекли в карманы мишустиных-усмановых,ибо трафик всех дистанционных нововведений =золотое дно ,которое хорошо подчищено и вскрыто налоговиком=он то знает,что бизнес зарплату за выходные платить не будет,а вот НАЛОГИ за якобы выплаченную зарплату ,сдерут по полной.
Ну что, пофигисты,вас не коснулась политика .=если не будешь заниматься политикой,,она займётся тобой.
Не знаю ни одного человека, кто будет отдыхать весь месяц и получать 100% зп.
Эбонитовому. Дурилке. Э.Д.
+ 17 2
3 апреля 2020 г. 08:52
Ну ты тупой! Все знают этого человека, который будет отдыхать весь месяц и получать 100% зп.
К тому же, быть фактически запертым в квартире, это не отдых.
Хороший ход !!!
+ 0 5
3 апреля 2020 г. 14:09
А нефиг устраивать митинги накануне приема новой конституции и аннулировании сроков президенту
Семен Семеныч Э.Д.
+ 34 11
2 апреля 2020 г. 21:53
Бюджетники:).
Zlobin Семен Семеныч
+ 4 1
2 апреля 2020 г. 22:55
Полярники .
Э.Д. Семен Семеныч
+ 14 7
2 апреля 2020 г. 22:52
Не скажу за всех, но госслужба вспахивает в полный рост. Муниципалитеты тоже
Семен Семеныч Э.Д.
+ 7 1
2 апреля 2020 г. 22:58
Госслужба сидит в администрации края и силовых структурах:), остальные муниципалы:). Отдыхают учителя, культура, дошкольные учреждения-муниципалы:).
ЗлойДядя Семен Семеныч
+ 29 8
2 апреля 2020 г. 21:58
После карантина всем бюджетникам предложат подписать отпуска без сохранения заработной платы.
Папанов ЗлойДядя
+ 12 0
2 апреля 2020 г. 23:57
РЖД уже зарплаты срезать начала, переводят на якобы неполный рабочий день
Семен Семеныч ЗлойДядя
+ 5 7
2 апреля 2020 г. 21:59
Да ладно:).
Президент Филиппин Родриго Дутерте потребовал от сил правопорядка открывать огонь на поражение по каждому, кто "создает проблемы" в районах, где введен режим карантина в связи с пандемией коронавируса...
Образ Крепыш Толстый
+ 1 0
3 апреля 2020 г. 17:31
То карантин... А у нас самоизоляция.
Зохан Крепыш Толстый
+ 25 2
2 апреля 2020 г. 23:49
И? Будем на этот бомжатник равняться?
Ктулху Зохан
+ 3 1
3 апреля 2020 г. 07:16
Главное, чтобы власть не равнялась
Это НЕ ШУТКИ !!!!!!
НА ЧТО ЖИТЬ!!!????
Природа Люди!!!!
+ 0 1
3 апреля 2020 г. 14:10
Запущен естественный отбор
За городом сейчас хорошо. И топить сильно не надо даже дачные домики. Намек.
Не думаю, что за городом в такое время безопасно находиться. В стране находятся несколько десятков миллионов гастарбайтеров, оставшихся без работы. Мотай на ус.
Ружо в помощь, земли много... прикопал и гтово
Семен Семеныч .
+ 5 2
2 апреля 2020 г. 21:55
Помповик в помощь:).
10111010000 Семен Семеныч
+ 6 11
2 апреля 2020 г. 21:58
Против наглых обеспеченных деревенщин на Лексусах. Согласен.
против короны 10111010000
+ 3 0
3 апреля 2020 г. 08:02
Пролетариат .понимаешь.Ты руками хоть одно доброе дело сделал. или только гадости писать.Кто тебя кормит.
10111010000 против короны
+ 0 1
3 апреля 2020 г. 17:25
Чья бы корова мычала
Семен Семеныч 10111010000
+ 9 8
2 апреля 2020 г. 22:02
Давай пиши, про космические корабли и... просторы Большого театра, а я почитаю кушая картошечку с рыжиками и под свою "наливочку", кстати действительно гнали в деревне из березового сока:).
городской селянин Семен Семеныч
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 14:11
К Земле приближаются скопления астероидов,и ещё какая-то комета с Юпитер,есть подозрения,что братья по разуму(хотя какой разум,у нас инстинкты выше) летят на ней.
Какая коммуналка!!!!?
Что есть и как кормить РЕБЕНКА!!?????
Кот Бегемот
+ 40 0
2 апреля 2020 г. 21:49
Зарплаты, налоги, аренду компенсирует? Ну месяц еще кое-как можно протянуть, а потом что будет?
ЧКл Кот Бегемот
+ 26 2
3 апреля 2020 г. 07:13
За три недели люди потратят все средства. На пьянки онлайн, просто пьянки и продукты. У частного бизнеса очень существенная просадка в бюджете. Многие сольются, оптимизируются. Как следствие увеличится безработиця. А у людей кредиты. Возрастут грабежи и кражи. Привет из 90-х. Только теперь на заводах ничего не украсть, ибо заводов почти нет. Снова станут стучать по башке в закоулках. Если в 90-х было что украсть на работе, продать и пожить, то теперь красть нечего и работы нет. Из ящика вчера сказал, "Я рулю, а вы платите".
самоизолятор ЧКл
+ 4 1
3 апреля 2020 г. 09:28
к маю лебеда пойдет и одуванчики
БОБ Кот Бегемот
+ 10 3
3 апреля 2020 г. 02:44
Потом мы с тобой пойдем грабить богатых!!!
Путин у нас нет таких накоплений что бы жить месяц без денег и ни чего не кушать!!!! Нам что делать воровать всем???????
Пломбир Люди!!!!
+ 8 49
2 апреля 2020 г. 22:40
Это твои проблемы. Не закатывай истерику.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Пломбир
+ 19 1
3 апреля 2020 г. 07:08
это проблемы 60% горожан.
ЗлойДядя Люди!!!!
+ 6 22
2 апреля 2020 г. 21:59
Судя по новостям как раз накопления есть у 40% населения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
СудМудЭксперт ЗлойДядя
+ 19 0
3 апреля 2020 г. 01:30
У остальных 60% кредиты и ипотека
Ну как-бы в этом случае коммуналка за счет государства должна быть и какие-то МРОТЫ всем за простой, те-же 11-15 т.р. на руки. Все прописаны в базе налоговой кидай на карту да дело с концом, будем дальше сидеть дома.
Через тернии к ... Казяк
+ 7 0
3 апреля 2020 г. 08:21
Эк вас растащило: кидай на карту. Чё кидать-то? Лукашенке вон нефть по 4 бакса за баррель погнали. А всякие фонды не про нашу честь - рылом мы не вышли!
Продам 1кг имбиря .
Скажите на что жить и как кормить СЕМЬЮ ДЕТЕЙ, ЧТО ЭТО КАК ГАМ ЖИТЬ НА ЧТО КУШАТЬ МЕСЯЦ
самоизолятор Люди!!!!
+ 1 1
3 апреля 2020 г. 09:29
лебеда скоро пойдет и одуванчики
Через тернии к ... Люди!!!!
+ 2 2
3 апреля 2020 г. 08:22
Не переживайте. Росгвардия скоро все нам объяснит.
Кость Люди!!!!
+ 8 37
3 апреля 2020 г. 00:10
Работать не пробовал? Детей когда строгал, надо было не извилиной на головке думать, а мозгом... А теперь, сунул высунул, молчи..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кость Кость
+ 7 29
3 апреля 2020 г. 00:11
Если даже на месяц денег нет...настрогают в нищету, потом за голову хватаются.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ктулху Кость
+ 16 4
3 апреля 2020 г. 07:05
Ты ему лучше скажи ГДЕ работать. И ещё скажи зачем жить, если гены не передашь в будущее.
городской селянин Ктулху
+ 0 2
3 апреля 2020 г. 14:21
Гены на то и ДНК,что во вселенной хранятся бесконечно долго и дети в этом не главное.А вот добавить чуток разума,способности в мозгу более высокой работоспособности и заложить это в ДНК, и этим помочь человечеству во вселенной, увы не удастся=земляне деградируют.
А где отмена комунальных и заморозка кредитов? Где так называемый форс мажор?
Через тернии к ... Дмитрий
+ 12 0
3 апреля 2020 г. 08:24
Нет чрезвычайного положения=нет форс-мажора=нет выплат. У нас САМОизоляция. Типа мы с тобой договорились по домам сидеть.
Zlobin Дмитрий
+ 21 14
2 апреля 2020 г. 23:11
Верни кредит и больше не бери ,привыкай жить на свои ,откладывать на черный день . По 800 человек за раз прилетают с Тайландов и весь месяц будут прилетать ,и плакать о кредитах .
Кость Zlobin
+ 7 3
3 апреля 2020 г. 00:12
Оне так не умеют, любят на широкую ногу, но в долг...
Zlobin Кость
+ 1 2
3 апреля 2020 г. 00:51
Да ,слабоват он на передок ,звон монет услыхал и продался . А потом тю .
135 Дмитрий
+ 9 9
2 апреля 2020 г. 22:35
а зачем и для кого брал кредиты? для красивой жизни и для себя? тогда и выкручивайся сам.
против короны 135
+ 7 1
3 апреля 2020 г. 08:13
Это верх дебилизма брать кредит, ехать в тайланд, привезти оттуда короновирус, заразить окружающих и плакать о том как платить по кредитам
Саня 135
+ 31 1
2 апреля 2020 г. 22:51
На квартиру брала жена. Сейчас работу потерял а банк отсрочку не дает, кредит то жены и насрать открытию что общий доход семьи уменьшился в два раза. Работал в мастерской, владелец сказал нет работы нет зарплаты он сам завредитован еще и аренду платить будет
пишите письмо в банк, под входящий номер, чтобы зарегистрировали. Нагоните черных красок, опишите, что все, капец. Просите отсрочку кредита на 6 месяцев. Банк обязан отреагировать, они ссут сейчас на фиг посылать. У них политика такая - если человек послабже, мы поднадавим, он и платить тогда будет, усераться, но будет. А если потверже - пойдут на уступки, никуда не денутся
Zlobin Саня
+ 3 9
2 апреля 2020 г. 23:16
Зато с квартирой ,и не посадят тебя за тунеядство ,ты свободный человек ,а не винтик в системе которая за тебя всё думала при совке . Сейчас кто то под мостом живет ,греется у костра и не жалуется ,капитализм ,наслаждайся .
Александр Zlobin
+ 1 1
3 апреля 2020 г. 20:01
У нас не капитализм, а госкапитализм - дьявольская разница!
Ктулху Zlobin
+ 9 0
3 апреля 2020 г. 07:04
Это пока с квартирой. А потом за долги заберут такими-то темпами.
Семен Семеныч Дмитрий
+ 10 1
2 апреля 2020 г. 21:48
Это Сибирь, а не Москва с Подмосковьем:).
В штатах сказали выплаты населению среднем по 2000 баксов, а в России сколько ?! За месяц хотя бы 500 баксов будут?
городской селянин Vessel
+ 1 0
3 апреля 2020 г. 14:27
Кубышки хватит лишь для граждан запада,Вот у всех воротил семьи там и живут.
Гражданин Путин, называющий себя президентом, доведет так называемое государство бюджетников до абсолютного краха.
А в прекрасной России будущего необходимо будет возрождать порку розгами. Многих вполне достаточно будет публично выпороть на стадионе.
Вот пример доброго русского человека, сразу чувствуется великая русская душа. Высечь училок, что выборы подделывали, прямо перед всем классом. Не садить же их по УК?)))
Нужно ввести народные дружины, чтобы следить за порядком и соблюдением карантина на улице, а то полиция до 30 апреля совсем выдохнется, кто нас потом будет защищать? Товариш Усс, примите к сведению...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гы Крепыш Толстый
+ 22 3
2 апреля 2020 г. 22:22
На бюджет поближе к кормушкам захотелось?
Сразу видно пропиндосского агитатора, не знает, что дружинники всегда бесплатно помогали
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гы Крепыш Толстый
+ 1 0
3 апреля 2020 г. 15:23
Да я про то что вы пытаетесь. Обратить на себя внимание не много ни мало, а аж самого товарища Русса. Причем тут пиндосы? У вас отговорки по Фрейду. Общественник-дружинник, сильно надо так вперед волонтером, а то мастера тут патриотические советы раздавать да перед властями выслуживаться
Зохан Крепыш Толстый
+ 17 2
2 апреля 2020 г. 23:58
Слушайте, дайте мне ваши адреса, я приеду всю эту дурь выбью. Откуда столько тупых людей то развелось? Я понимаю, весна, обострение, так ты сиди себе под нос свои высеры тихонько бубни
Прохожий Крепыш Толстый
+ 1 9
2 апреля 2020 г. 23:44
Согласен, пиндоссы повылазили
Образ Прохожий
+ 15 0
3 апреля 2020 г. 00:17
Пиндосов это кто? Тот кто денежки вывез из России в пиндосию, или у кого там собственность или дети живут? Или кто за таких на форумах давит?
Царь хочет бунта? Бессмысленного и беспощадного? Смерти от коронавируса скоро ему еще цветочками покажутся...
А вообще какого рожна в инфекционные кое кто боксы поперся? Сидел бы в бункере своем, если так за дряхлое здоровье свое боится.
Федя Жесть
+ 30 1
2 апреля 2020 г. 21:42
Ржал аж под стол свалился. А ему думаешь интересна смерть холопов от вируса рака или убийств?
Александр Злой
+ 49 2
2 апреля 2020 г. 21:39
А где конкретные меры? цифры? реальная готовность по регионам? места, оснащенность мест и средства защиты? где мы находимся с точки зрения выпуска тестов или их закупки и сколько мы можем их сделать? Как продвигается работа над вакциной. Пустота.... отдыхайте и сами справляйтесь.
Ёжик Александр Злой
+ 3 0
3 апреля 2020 г. 07:10
Херли ты хотел?...Чекисты же...
глаша Александр Злой
+ 24 0
2 апреля 2020 г. 22:10
И главное на что народу кушать?!
А как в магазин ходить, за продуктами? Если у всех почти авто, но не у всех. Люди с голоду должны дохнуть?!
Природа 10111010000
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 14:15
Если хилый, сразу в гроб
Бабушка из СССР 10111010000
+ 3 1
2 апреля 2020 г. 22:28
А у нас мужик по подъезду бегает, картоху деревенскую предлагает, на лексусе кстать, адреса кидайте - передам!
Семен Семеныч 10111010000
+ 7 6
2 апреля 2020 г. 21:39
Картохи почтой выслать:)?
городской селянин Семен Семеныч
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 14:30
почта с заботой о здоровье тоже закрыта=всё онлайн,поэтому только волонтёры и вприглядку-по фото.
Офигеть! Согласен, на 10 дней, но до 30(!) Апреля? Давайте не мелочиться, сразу на полгода карантин и точка.
Путин совсем с катушек съехал.
Люди!!!!!!!!!! 10111010000
+ 30 4
2 апреля 2020 г. 22:51
Ты прав!!! Где месяц, там и два!
Шрадусник 90руб, марлевые повязки 60 рублей, самоизоляция градусник уже 120рублей стал!!! 30% удорожание и так на все припараты, сойдет эпидемия цены не спадут!!! А только поднимутся!!!
У нас миллионы людей не работают официально, что им делать если клиентов нет а он начал только работать, купил оборудование стал самозанятым а тут тебе на и эпидемия, НА ЧТО ЖИТЬ ПУТИН В. В.????
Мыслящий здраво 10111010000
+ 18 26
2 апреля 2020 г. 21:53
Плохо слушал, братан? Он сказал, что может быть сокращён этот период вынужденных выходных в сторону его СОКРАЩЕНИЯ. Так что от всех нас зависит в немалой степени: перестанем награждать друг дружку, щастя по улицам и т.д и быстрее на спад пойдет инфекция. Так что дуй за гречкой и не хнычь.
Кекс Мыслящий здраво
+ 16 2
2 апреля 2020 г. 22:56
Может быть сокращен, а может быть и увеличен. Не продлят до 30 мая, есть уверенность?
10111010000 Мыслящий здраво
+ 23 1
2 апреля 2020 г. 21:56
Так как городовые смогут отличить тех, кто просто гуляет по улице от тех, кому надо идти за продуктами, чтоб приготовить поесть?? Кому штрафы?
Бабушка из СССР 10111010000
+ 8 3
2 апреля 2020 г. 22:31
Вы идите с письменной объяснительной в кармане и паспортом, остановят, покажешь, пропустят.
Уно-моменто Бабушка из СССР
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 17:02
Объяснительную только водителей заставляют кропать, пешеходам достаточно сказать, что в магазин пошел или в аптеку. А замордуют если оказался в стороне, где нет магазинов и аптек, например, на Татышеве или на набережной Енисея.
Красавчик. В конце месяца сбор у администрации в каждом городе и хорошо если без вил.
городской селянин Русский
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 14:35
Вот есть у меня некоторое сомнение,что 1мая вместо древка на флагах и портретах будут черенки вил.
Дядя Гриша
+ 9 7
2 апреля 2020 г. 21:27
Гуляем !
Не май месяц Дядя Гриша
+ 9 5
2 апреля 2020 г. 21:32
Сидим дома, какое гуляем?
сегодня российская нефть уралс упала до 10,5 $ сша и это значение 1998г
Саня ¿$
+ 2 11
2 апреля 2020 г. 22:57
Смысл врать в интернете? 29.12 цена на сегодня, про 10 фейки укросми. Проверить ровно 60 секунд
Уно-моменто Саня
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 17:05
Да, Путин, Трамп и саудиты о чем-то договорились, поэтому цена нефти подросла. Впрочем, до значений годовой давности ей еще далеко.
Дмитрий ¿$
+ 11 6
2 апреля 2020 г. 21:43
За фейки садят щас. Стук
Семен Семеныч
+ 3 1
2 апреля 2020 г. 21:22
Пасха отмечается или:)?
Остап Семен Семеныч
+ 1 0
3 апреля 2020 г. 07:13
Греки перенесли на конец мая...
Ло Семен Семеныч
+ 5 0
2 апреля 2020 г. 22:11
Мне важнее Родительский день...
Лана Ло
+ 0 1
2 апреля 2020 г. 22:31
Про парад на День Победы тоже забудьте
Пир во время чумы Лана
+ 2 1
3 апреля 2020 г. 08:42
Не парад а победобесие.
Семен Семеныч Ло
+ 4 5
2 апреля 2020 г. 22:23
Разве в православие есть такой праздник или Вы имеете ввиду Радоницу:)?
Крокодилова слеза Семен Семеныч
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 06:58
Пятницу 13-е отметили и норм.
Ещё субботы не пропускаем.
Не май месяц
+ 14 18
2 апреля 2020 г. 21:21
Вы что, хотите как в италии?
Вова Не май месяц
+ 11 5
2 апреля 2020 г. 21:31
а как в Италии, расскажи мил человек ? я вот знаю все что там происходит а ты только по телевизору?
С Востока Не май месяц
+ 5 4
2 апреля 2020 г. 21:29
в Италии много идолопоклонников... у нас же будет пробуждение.
Карлсон 2036
+ 6 3
2 апреля 2020 г. 21:19
Кайф продолжается!
Так держать ))
Алёна Карлсон 2036
+ 39 4
2 апреля 2020 г. 21:23
Думаю им виднее , если надо , значит надо! Одного понять не могу , почему не остановят кредитные платежи и прочие обязательства с переносом срока? Какая разница у кого что сохраняется , коснется всех по цепочке и тех у кого зарплаты выплачиваются тоже
Новые технологии в действии Алёна
+ 7 0
3 апреля 2020 г. 03:47
Банковский сектор не умирает от короновируса, сбор и кабала работают в полном объёме да и загонщики рвут и мечат законами до рвоты огораживая граждан в загоны и долговые ямы?
Ткач Алёна
+ 5 0
2 апреля 2020 г. 21:34
реально надо как минимум перенести впе платежи суммой до сотки
Как жить😭
Вы все попадете в рай.© Царь
Семен Семеныч Марфа
+ 10 2
2 апреля 2020 г. 21:19
Нужно иметь свой домик в деревне:).
!!! Семен Семеныч
+ 10 0
2 апреля 2020 г. 22:13
Так не пускают в домик. На выезде останавливают
Семен Семеныч !!!
+ 0 0
2 апреля 2020 г. 22:31
Читайте ниже:).
Суслик Суслик Семен Семеныч
+ 4 2
2 апреля 2020 г. 21:26
Туда не пустят
Семен Семеныч Суслик Суслик
+ 2 2
2 апреля 2020 г. 21:27
Читайте мой коммент в новости от 13:34:), я там все разъяснил:).
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 10 2
2 апреля 2020 г. 21:22
Нужно иметь возможность попасть в свой домик в деревне :)
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 2 2
2 апреля 2020 г. 21:23
Я уже писал сегодня, как ездил на дачу:).
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 0 0
2 апреля 2020 г. 21:40
Я уже писал сегодня, какие в этой связи могут возникнуть трудности :)
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 4 4
2 апреля 2020 г. 21:42
Никаких, я уже спросил у знакомого из МВД:).
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 9 3
2 апреля 2020 г. 22:19
Повезло тебе. У твоего старшего брата одноклассник - сержант милиции и знает, какие руководящие указания будут завтра доведены до личного состава, и какие указы и законы выйдут завтра.
А у пацанов во дворе, часом, не спрашивал ты? ;)
Новые технологии в действии Хомо Гейдельбергенсис
+ 3 2
3 апреля 2020 г. 03:50
Тут главное чтобы пацаны со двора не спросили с вас.
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 1 1
2 апреля 2020 г. 22:24
У моего младшего брата:) знакомый полковник МВД:). Про своих знакомым я скромно промолчу:).
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 9 1
2 апреля 2020 г. 22:40
На самом деле настоящие полковники МВД в данный момент разводят руками и ничего не могут рассказать. Поскольку на сегодняшний день не имеют никаких чётких указаний.
В то время как отдельные бойцы на земле начинают действовать, исходя из собственного понимания ситуации и чувства прекрасного.
Но - для юноши Семёна с его вымышленными знакомыми всё это, конечно, слишком сложно :)
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 1 2
2 апреля 2020 г. 22:33
Не мелочись. Говори уже: у внучатого племянника. И маршал МВД. И рассказал, что ни один сотрудник не будет никогда наказывать граждан за нарушения действующего законодательства :)
Владимир Ж.
+ 16 2
2 апреля 2020 г. 21:17
Бегите за гречей
Когда придут первые платежки за комуналку, быстро наступит отрезвление от самоизоляции, ею холодильник не наполнишь
Бабушка из СССР 123
+ 11 0
2 апреля 2020 г. 22:35
Они уже пришли, в перерасчетом за отопление!
Ппц коту Ваське! Никаких больше вечеринок, голод и дефецит..
Чапаев герой V
+ 7 1
2 апреля 2020 г. 22:00
Переводи кота на овсянку. Неча шиковать. И мышей научи ловить, пока время у тебя свободное есть в апреле.
Ктулху Чапаев герой
+ 3 0
3 апреля 2020 г. 06:54
Время есть. Мышей нету...
Наблюдатель Ктулху
+ 2 0
3 апреля 2020 г. 13:50
Мышей срочно рзвести и побольше.Кто знает к концу месяца сам на них охотится начнеш !
Ктулху Наблюдатель
+ 1 0
4 апреля 2020 г. 04:17
Я не начну. Я зарплату беру прямо из бюджета. Вот если и нефть бесплатной станет и Китаю лес не нужен окажется, вот тогда да, беда.
  • Оставить комментарий
  • Войти