Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителей Красноярска из-за коронавируса планируют ловить даже при выходе во двор
Вчера въезжал в Красноярск на своём автомобиле после недельного отсутствия. Стоит пост, состояние человека никто не оценивает, средств дезинфекции нет, работники полиции работают без перчаток, объяснительную все пишут одной ручкой. Цель системы одна: сбор денег, о здоровье никто не заботится!
Совет читайте не этот сайт, где много фантазий журналистов, а сайт администрации края, там за 1-2 апреля был принят с десяток любопытных законов. Читать надо не свободный перезказ нкторых законов журналистами, а все законы полностью. Под некоторыми законами приписка:
Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования в краевой государственной газете «Наш Красноярский край».
http://www.zakon.krskstate.ru/
Любой полицейский вам так перескажет,что журналист и пе придумает.А суд подтвердит,что полицейский пересказал правильно.
Художница Жолтый Жолтый
+ 7 3
4 апреля 2020 г. 13:06
Вы разрываете меня в понимании палитры цветов или мне надо к хорошему окулисту. ))) Перелогинтесь в "Черный квадрат Малевича"
Для тех кто не желает самоизолироваться и распрастраняет заразу, своими потными ручками, ботинками, разносит ее на одежде. Выдыхает ее с воздухом. Кто не знал, этот вирус в вас может жить до 15 дней и ни как себя не проявлять, вы будете полны сил, но при этом заражать остальных.
Если вы и вам подобные позаражают людей, и зараженных станет много, а их количество пока только растет. И больницы перестанут справляться с тяжелыми больными, как это происходит по всему миру. То власти будут вынуждены ввести ЧС.
Про ЧС, если его введут, то все Конституционные права и свободы сразу отменяюся, народ вообще взвоет. Могут и интернет отключить и телевиденье только экстренное показывать. И Силовики получают неограниченную свободу. Если вас на улице в коменданский час подстрелят, то это будет норма. А бизнесу вообще всему капец, даже тому кто сейчас выжить пытается. Будут иметь право конфисковывать любые помещение и авто транспорт, что у юр лич, что и простых граждан. Режим ЧС это как военное положение. Только ЧС при проблемах внутри. Военное положение при внешних проблемах. Слышали фразу - по законам военного времени? Так вот при ЧС начнешь что то тут писать, решат, что это как может внести панику или не точно трактует приказы или указы, или что информация твоя неточная, приедут домой и лоб зеленкой намажут. Или выползешь из подьезда в коменданский час, тоже могут шлепнуть.
Поэтому соблюдайте самоизоляцию, иначе и близких многих можете потерять, как это происходит в США и Европе и получить коменданский час и ЧС.
Здоровья вам и вашим близким.
Показать комментарий Скрыть комментарий
* Жолтый Жолтый
+ 13 2
4 апреля 2020 г. 12:21
Ты хочешь сказать, что сейчас эти твари этого всего не могут?
Какая зараза Жолтый Жолтый
+ 41 3
4 апреля 2020 г. 11:29
в воздухе??? Вирус осаждается сразу вниз на поверхности. Погибает на них в течение 3-4 часов за редким исключением больше. Он не летает в воздухе!!! Хватит дезинформировать население, нагонять психоз и панику!!! Это таких как вы, надо привлекать к ответственности, за распространение недостоверной и не соответствующей действительности информации! Граждане, мойте руки, а когда придете с улицы желательно и обувь, соблюдайте дистанцию в магазинах и других местах, старайтесь без необходимости не общаться с незнакомыми людьми-и риск заразиться будет сведен к минимуму!!
*) Какая зараза
+ 11 3
4 апреля 2020 г. 13:06
Никакой вирус не способен сохраняться на купюрах! Вот это - реальный фейк и нагнетание истерии! И паники! Которую нагнетают власти!
Ты у нас кто, вирусолог? Центробанкк приказал перенастроить банкоматы чтобы исключить выдачу купюр, положенных населением в банкоматы повторно. При съеме денег в банках проводят дезинфекцию банкнот.
а кто, ты у нас вирусолог? поговори со специалистами - врачи-инфекционисты, или сан.врачи, хотя... тебе бесполезно; у нас власти много чего говорят, и Центробанк много чего предпринимает, "действенных мер по предотвращению" уже много лет, почему то эти "меры" обратный эффект вызывают!
пацан сопливый, что ли? или совсем недалекий?
Надо просить о назначении тебя Самым Главным Врачом Всея Руси. Будешь повелителем вехоток и мочалкам командир.
ну... а тебя, пацанчик, Великим Лизуном Начальственного Филея. Будешь Длинноязыким Всея Красноярья, умоляю, работающий орган обрабатывай дезинфекцией! Лишние микробы ни к чему!!! И уроки подучи, карантин когда-то закончится, а за двойки мамка заругает! И помни - за рукоблудство ... волосы на руке твоей вырастут...
Болезный, не беспокойся о моем назначении. У меня с работой все нормально.
Пинхас Кац
+ 17 3
4 апреля 2020 г. 03:07
Мир - наш! Новый мировой порядок стучится в дверь!
Суслик Суслик Пинхас Кац
+ 10 2
4 апреля 2020 г. 09:33
Все пройдет! И даже это безумие!
Диванный критик
+ 2 18
4 апреля 2020 г. 01:56
Глупцы! Зачем народную массу заставлять изучать на ютубах анавальную пропаганду и размышлять о бытие? Надо же как в армии занять чем то, что бы мыслей дурных не возникало. А заняться то людям нечем, мысли дурные лезут, на форумах провокаторы появляются. Отключайте интернет, надо гуано с телеэфиров в зомбаков вливать через 25 кадр.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чем дальше тем всё больше подозрений что происходит какая то глобальная масштабная мистификация, и нам под видом обычного гриппа сми втирают какую то пургу создавая атмосферу страха и непредсказуемости
Да на то похоже Костя
+ 8 1
4 апреля 2020 г. 13:14
Ну не просто так мутят, хотят аферу замутить под этот психоз: изменения в конституции продавить, или еще какие себе ништяки, время покажет, а вообще, действительно, все стараются сделать так, что бы народ поприжать под благовидным предлогом!
Это не обычный Костя
+ 1 0
4 апреля 2020 г. 12:29
грипп. Поэтому разумные меры предосторожности стоит соблюдать. Люди с тяжелыми легочными, сердечно-сосудистыми заболеваниями, тяжелой онкологией в довольно серьезной зоне риска.
Новости с США или Европы посмотри. Или тебе что б поверить надо половину близких людей лишиться?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гы Жолтый Жолтый
+ 5 3
4 апреля 2020 г. 17:52
У вас истерика, напились что ли ночью? И напились шмурдяка какого-то, судя по текстам
qwerty Жолтый Жолтый
+ 13 1
4 апреля 2020 г. 12:08
То что ты засланный казачёк из администрации тут уже все поняли!
Очки Петросяна Костя
+ 16 6
4 апреля 2020 г. 01:11
Страх под соусом сезонной простуды
шпак Костя
+ 42 0
4 апреля 2020 г. 01:00
В нашем дворе жил бездомный пес Шарик. В понедельник он неожиданно исчез. А сегодня я снова увидел его. Вымыт, причесан, гуляет на поводке с теткой из соседнего подъезда.
000 Костя
+ 12 3
4 апреля 2020 г. 00:58
это понятно было с самого начала.
а на подростков это распространяется?? целый день на районе толпы по 10-20 человек бегают.
Изя Цукерман
+ 21 6
3 апреля 2020 г. 23:45
карантин и самоизоляция совершенно разные вещи и никаких штрафов - арестов не будет, псевдо-карантин за счёт сознательности населения. а на бред из СМИ можно плевать.
Выйди на улицу без бумаги куда пошел, за 1 км от места жительства, заранее напиши сюда, что бы я успел позвонить в полицию. И посмотрим, как ты будешь плевать)) Герой диванный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гы Жолтый Жолтый
+ 5 2
4 апреля 2020 г. 17:54
Санитары с Ломоносова, АУ. Человеку плохо жёлтый совсем
Не,ну так то про сто метров сообщалось. Могу купить хлебушка, пшенки, геркулесовой крупы. Соли. Даже три килограмма соли купить могу!! Обеспа! Это что начинается то? Мне, как дрозофилу, всё это больше начинает не нравиться. Жаль, что я родился в самой худшей в мире стране. Тыть. Родился в лучшей, а плавно переехал в худшую в мире страну. За которую ни гордости, ни уважения. Тьфу!!!
Семен Семеныч дрозофил
+ 10 13
3 апреля 2020 г. 23:43
Что такой злой, как собака:)? Клиентов нет:)?
Ку ку руку Семен Семеныч
+ 5 7
3 апреля 2020 г. 23:52
Посажиров у него поубавилось вот и бухтит.Это как собака рычит на газетку которой ее шлёпает хозяин а не на руку.
Семен Семеныч Ку ку руку
+ 6 3
3 апреля 2020 г. 23:54
Это наверное самозванец, как в фильме-царь не настоящий:).
За понимание Семен Семеныч
+ 12 12
3 апреля 2020 г. 23:48
Главное же что у нас Путин! Повезло стране до 36 года, уря!Остальное переживём.
Я в шоке! За понимание
+ 5 2
4 апреля 2020 г. 00:34
Думаешь в 2028 очередная поправка на 2 срока будет?
Семен Семеныч Я в шоке!
+ 4 1
4 апреля 2020 г. 00:37
В 2024 году:).
А возьми себе ыомилию Каддафи Семен Семеныч
+ 4 7
4 апреля 2020 г. 01:24
Ты или глупец(что навряд ли) или подлец(что скорее всего).
дрозофил Семен Семеныч
+ 3 4
3 апреля 2020 г. 23:46
Каких клиентов?
Семен Семеныч дрозофил
+ 6 5
3 апреля 2020 г. 23:52
Ты же вроде таксист или плагиатный дрозофил:)?
дрозофил Семен Семеныч
+ 6 5
3 апреля 2020 г. 23:54
Я же вам говорил, с месяц уже не таксую. Почитайте, найдёте переписку. Не люблю людей, которые ничего не помнят о собеседникам. Засим, моё почтение. Бывайте.
Дима, а этот месяц как живешь? Где деньги береш на еду? ЖКХ, интернет, связь, электричество.
Может номер карты или телефона опубликуешь, сбербанк онлайн по телефнону можно на карту скидывать. Каждый тут по 100-300 рублей тебе сбросит.
НЛ могли бы тебе немного регулярно денег подбрасывать, хоть 2-3 тысячи в неделю, ты им тут каждый день много пишешь, пусть платят.
дрозофил Жолтый Жолтый
+ 4 6
4 апреля 2020 г. 03:31
Да так то работаю. Невнимательно значит читал что ли. Да и не бедствую. Тысяч 470-1235 лежит на чёрный день. Точно не помню, сколько
Математичка дрозофил
+ 8 0
4 апреля 2020 г. 10:35
Разбег в 700 тысяч и не помнить сколько. Батенька, да кого хочете обмануть?)))
дрозофил Математичка
+ 1 1
4 апреля 2020 г. 16:38
Вот из-за таких математичек и нет сейчас образованного общества. 765 тысяч разбег
Математичка дрозофил
+ 3 0
4 апреля 2020 г. 17:05
С понятием "Погрешность измерений" Вы знакомы? Что челу значит 65 кусков, когда в кармане 1,235 ляма? ;)))
дрозофил Математичка
+ 0 1
4 апреля 2020 г. 17:14
С понятием погрешность знаком, учился в школе. В советской причём. Но что то погрешность в примерно 10% /лень точно высчитать/, это наверное многовато, не находите? Уважаемая математичка )
Математичка дрозофил
+ 2 0
4 апреля 2020 г. 17:25
Вообще-то про другое хотелось написать, что о таких "точных" подробностях финансовой жизнедеятельности глупо распространяться в "открытой эфире". P.S. 10% от 1,235 ляма это 123,5 тыс - это двойне маловато)))
дрозофил Математичка
+ 0 1
4 апреля 2020 г. 17:40
А прям кто то поверил, что у нищеты столько денег накопилось. Смешно конечно
Математичка дрозофил
+ 3 0
4 апреля 2020 г. 17:43
Конечно, умора, но 4 плюса под этим Вашим комментом - это Ваши доверенные лица или наивные овечки?)))
дрозофил Математичка
+ 1 2
4 апреля 2020 г. 17:53
Я не знаю, кто плюсанул. Какие доверенные люди? И как понять, наивные овечки? Что это значит? Я так понимаю, принижаете других, считая себя выше. Тогда я сам себя причисляю к "наивным овечкам". Чтобы вы себе ещё выше казались над нами. Но. За каждым плюсом, за каждым написанным комментарием стоит человек. Неважно какой. Бедный, богатый. Алкаш, наркоман. Но человек. Человек читает, высказывает своё мнение. Плюсом, минусом, комментом. Это неважно. Научитесь в каждом человеке видеть человека. Я смог
Математичка дрозофил
+ 3 1
4 апреля 2020 г. 18:02
Смогли ли? То есть Вы сами этих людей специально вводите в заблуждение такими "смешными" комментами, а потом "разглядываете" в них чистоплотность? Чем тогда Вы лучше меня?)))
Очень высокий чин в ФСБ дрозофил
+ 5 2
4 апреля 2020 г. 00:40
Надо к людям быть добрее а на про проблемы смотреть ширше..
Ещё высший чин в прокуратуре Очень высокий чин в ФСБ
+ 2 0
4 апреля 2020 г. 08:51
И в прочем нету никаких проблем кроме этих хризантем.
Математичка Ещё высший чин в прокуратуре
+ 0 0
4 апреля 2020 г. 13:30
Классная песня! Со смыслом ;)))
Ерунда эта изоляция. Стрессы у граждан от безработицы, деньги кончаются. Всё это не способствует иммунитету никак, скорее наоборот. Чиновникам не вопрос-зарплата капает, в коттеджах спортзалы, бассейны. А нам что?
Красавчик Костя
+ 5 46
3 апреля 2020 г. 23:43
А кто вам виноват ? Кто вам мешал становится чиновниками или бизнесменами и строить коттеджи с бассейнами и спортзала и ?Вы сами во всем виноваты. Виноваты своей неграмотностью , ленью , не умением устроиться в нормальные рыночные отношения , не умением лизать жопу начальству .
Показать комментарий Скрыть комментарий
55 Красавчик
+ 12 0
4 апреля 2020 г. 00:57
Признаю вину только в последнем ( по поводу лизать ).
истина Костя
+ 34 5
3 апреля 2020 г. 22:53
с начало пусть вводят режим ЧС, как положено-затем диктуют права-это правило рф КНСТ, а самоизоляция где сказано?в какой конституции, права и тд.
проще если заботу показать хотят - кварцевые лампы вместо мигалок, кварцы на спец транспорт, кварц вместо жезла и катайтесь по дорогам, в школах кварц. на остановках и тд (или завод по производству кварца ни кому из верхушек не принадлежит))))
Zlobin истина
+ 5 19
3 апреля 2020 г. 23:25
Причем тут ЧС ,или логика такая , при слове ЧС буду дома ,а без слова ЧС нет ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мария Zlobin
+ 30 4
4 апреля 2020 г. 00:06
При ЧС государство несёт ответственность.
Логика Zlobin
+ 33 6
4 апреля 2020 г. 00:01
Такая что приофициальном ЧС государство берет на себя все обязательства граждан вследствие форс мажора, такие как коммунальные услуги, кредиты, организует бесплатный подвоз продовольствия и воды. А при типа самоизоляции ничего этого нет, это же-"самоизоляция". Не прикидывайся дураком, платный бот, вас здесь за километр видно
Zlobin Логика
+ 5 18
4 апреля 2020 г. 00:19
А, вам не распространение остановить ,а бесплатно надо . Кредит взял ,а отдать должен другой . Боты вы ,вбрасывая бред . Сейчас вы включите к 9 мая что народ сам победил врага ,организовался в роты ,батальоны ...и разбил гитлера . А теперь сами вирус победить не можете . Вам воды из крана не хватает и в магазин сходить лень ,потому бороться с вирусом не пойдем )))
Показать комментарий Скрыть комментарий
обеими руками за то чтоб остановить распространение вируса. И все РАЗУМНЫЕ меры предосторожности соблюдать стоит! Но не надо распространять психоз, панику и дезинформировать население! короновирус-это ТОРС( тяжелое острое респираторное заболевание-которое в ряде случаев и при определенном стечении обстоятельств, таких как наличие тяжелых сопутствующих заболеваний, ведет к пневмонии и неблагополучному исходу). Но это не ОМУ(оружие массового уничтожения), и преувеличивать способности вируса тоже не стоит!!
Не ужас, а ужас-ужас Я
+ 2 5
4 апреля 2020 г. 19:52
Помоги вирусологам. Срочно позвони в новосибирский "Вектор" Нетёсову и сообщи ему о своем потрясающем открытии. И патентуй свое открытие пока не поздно ибо тебе положена Нобелевская премия. Но учти, сайт НЛ научным не является. Тебе надо опубликовать свое открытие в научном журнале в Британии или в США.
Вот молодец, бот Не ужас, а ужас-ужас
+ 5 2
4 апреля 2020 г. 20:27
Всего пара комментов- и доширак в тарелке. Пиши исчо. В вектор звонить мне незачем. Думаю они и так все это знают. Без меня. И тем более без тебя.
Не ужас, а ужас-ужас Вот молодец, бот
+ 1 2
4 апреля 2020 г. 21:37
А как же Нобелевская премия? Не оставляй Россию без приоритета в медицине. Тебе поставят памятники по всей планете.
Вся лахта Zlobin
+ 6 3
4 апреля 2020 г. 11:58
отписалась, или еще остался кто?
Zlobin Вся лахта
+ 0 7
4 апреля 2020 г. 12:29
Не знаю ,вы же аноним .
Согласен Zlobin
+ 20 3
3 апреля 2020 г. 23:30
Вы все правильно говорите. Ведь мы давно живём по понятиям, а на законы и конституцию давно болты положили.
Где у нас законы про самоизоляции?
Zlobin Согласен
+ 5 11
4 апреля 2020 г. 10:37
Пока не живем по понятиям ,пока вы мечтаете о таком . Общие фразы которые вы мечите про "жизнь по понятиям" ,"евроасациации","не тронь конституцию"... Это всё инструменты для обворовывания и обнищания людей ,о чем вы и мечтаете . Вам надо не локализовать болезнь ,а распространить до масштаба эпидемии , тогда проще будет стричь купоны ,тогда сами все присядут больными и безработными ...
Гость Zlobin
+ 1 0
5 апреля 2020 г. 15:55
Живём живём. Одна правка конституции чего стоит.
Патриот Костя
+ 14 4
3 апреля 2020 г. 22:14
А вам патриотизм и "георгиевские ленты " к 9 мая ..
Николай Патриот
+ 12 2
3 апреля 2020 г. 23:37
При чём тут 9 мая,? Вопрос про непродуманность и перекосы. Минпромторг сегодня например не рекомендовал закрывать рынки!:))) То есть на татышеве на велосипеде не прокатиться но на рынке потолкаться можно. Диссонанс какой то
"""""" Патриот
+ 6 9
3 апреля 2020 г. 22:38
А вот и Патриот с берегов Днепра заступил на дежурство.
Красавчик """"""
+ 2 3
3 апреля 2020 г. 23:46
Кто это такой ? Погоняло какое ? Моторола чи не ?
Вирус дебилизма гуляет по стране.
Что, простите?
+ 50 7
3 апреля 2020 г. 21:31
"Убрать их с улиц" - о людях как об отбросах. Простите, что мы все ещё живы.
Галина Что, простите?
+ 11 5
3 апреля 2020 г. 23:42
Так и добиваются того чтобы сдохли.
Тюрьма мой дом.
2132287 Заяц
+ 2 1
4 апреля 2020 г. 07:14
Пора, мой, друг пора. Тюрьма это полное гос.обеспечение. Работы нет, жить не на что туда и пойду. Пора!
""""" Заяц
+ 7 11
3 апреля 2020 г. 22:03
Опять Заяц прискакал с берегов Днепра. Заступил на вахту.
Заяц """""
+ 1 2
4 апреля 2020 г. 07:34
Почему Днепра, а не Миссисипи?
""""" Заяц
+ 2 1
4 апреля 2020 г. 12:28
Аромат от тебя специфический.
И как они могут наказать при выходе из подъезда? До магазина выходить можно
Порядочный арестант Ыыыыы
+ 6 1
3 апреля 2020 г. 21:23
Согласен ! Есть же понятия по которым до тумбочки или до толчка передвигающегося бедолагу трогать нельзя ....
Ну составите вы протокол, его надо на комиссии рассматривать с обязательным присутствием ЛвОКа, а он не придет, ему ваш закон запретил -- автоматическая отмена в суде.
Охохохо !
+ 4 5
3 апреля 2020 г. 21:05
О каком СУДЕ идёт речь то......Ахххахахаха
! Охохохо
+ 24 2
3 апреля 2020 г. 22:17
Я о том суде, в котором я неоднократно подобную галиматью отменял. Но суть то не в этом. Суть в том, что согласно одному закону вы будете обязаны явиться на административную комиссию на рассмотрение, а другой закон вам выходить из дома запрещает с этой целью.
Почта работает, но ходить туда запрещено.
Банки работают, но ходить туда запрещено.
Парадокс.
Это возле кремля который двор и ваши планы по поимке там?
Можно полицейских в подьезды привезти. Даерь открыл сразу 3000 звук открываемой даери в подьезде хорощо слышно и дождч нет.
ДМИТРИЙ К
+ 72 9
3 апреля 2020 г. 19:41
Почему СМИ не пишут, что требование властей сидеть дома незаконно без объявления режима ЧС/ЧП?
14 ДМИТРИЙ К
+ 4 19
3 апреля 2020 г. 23:52
все законно долбай, читай кодексы и законы оленина. есть закон о сэб, там все написано, так что все законно. придурок!
Показать комментарий Скрыть комментарий
истина ДМИТРИЙ К
+ 13 1
3 апреля 2020 г. 22:56
да потому что сми тоже лажа
Злостный ДМИТРИЙ К
+ 18 1
3 апреля 2020 г. 21:10
Потому это не СМИ.
Робинзон Кузя
+ 56 0
3 апреля 2020 г. 19:23
Проживающая в тайге 75 лет Агафья Лыкова, просила передать, что самоизоляция это первые пару лет тяжело, а потом привыкаешь.
Vessel Робинзон Кузя
+ 27 0
3 апреля 2020 г. 20:19
Ей изоляция только на руку: кредитов, налогов нету, еду постоянно подвозят. В полной изоляции она бы не протянула бы и месяца
Это не самоизоляция, а принудилоизоляция. Из полицейских делают каких- то жандармов.
Для меня вот тоже слово "самоизоляция" в данной ситуации совсем непонятно: "сАмо" - это когда человек сам решает изолироваться, по собственному желанию! А тут это совсем не подходит!
Вот я тоже не понял. САМОИЗОЛЯЦИЯ. это что значит. Если уже загоняют по квартирам, то это уже ПРИНУДИТЕЛЬНОИЗОЛЯЦИЯ какая то
Я вот этот термин на международные сайты отправлю друзьям и знакомым.
Пускай поведают миру, что значит в россии , да, да, именно с маленькой буквы САМОизоляция плять
ФсеСеБе *
+ 17 2
3 апреля 2020 г. 20:20
Добровольно-принудительная самоизоляция.
Мария ФсеСеБе
+ 6 0
4 апреля 2020 г. 00:10
Казну пополнять надо.
ротмистр Уйский
+ 31 3
3 апреля 2020 г. 19:10
Обещать, не значит жениться. Полицейских на все дворы не хватит. Но устроить показательную порку полиции очень даже по силам. И могут пригласить телевизионщиков для усиления эффективности воздействия на массы.
Сергей ротмистр Уйский
+ 0 0
3 апреля 2020 г. 22:14
Они тэвэкашек постоянно приглашают.)))
Злостный ротмистр Уйский
+ 12 4
3 апреля 2020 г. 21:11
Ничо. К середине мая они будут бояться ходить по дворам.
Надо было раньше так возбуждаться. Всех прилетевших из неблагополучных стран надо было сажать на карантин
Понято и принято!
самоизолятор
+ 23 1
3 апреля 2020 г. 18:43
на штрафах можно хорошо бюджет пополнить
А че не у койки стоять и караулить? Дашь каждой семье по мусору!!
Сержант полиции Мордвин
+ 12 0
3 апреля 2020 г. 18:45
Нас столько не будет.
Красивая Мордвин
+ 3 5
3 апреля 2020 г. 18:44
Не хватит на всех, вы что такое пишите?!
Аххахаха
Сразу надо было. Еще никогда в моем дворе не было столько орущих алкашей и детей гуляющих все вместе.
А у нас во дворе... 12
+ 16 11
3 апреля 2020 г. 18:59
Сегодня с самого утра группа товарищей с сомнительной социальной ответственностью на скамеечке под окнами МКД ( многоквартирного дома ) устроила пикник. Погода прекрасная, есть, что выпить и закусочка имеется! Нет, нет - они не шумели, не порочили власть, они просто наслаждались жизнью! Жизнь прекрасна!
Прохожий
+ 20 5
3 апреля 2020 г. 18:33
Вон возле почты толпа бабок, а во дворе школы дети в футбол играют...вот и изоляция
А можно увеличить возраст детей с обязательным сопровождением взрослых лет до 25 хотя бы? Прямо под окнами пешеходная дорожка, за ней сквер. Идут, врубают свои быдло-колонки на полную громкость и очевидно им пофиг, что мешают другим людям.
Ладно просто кому-то перекрывают звук с телевизора (орущей неведомой фигней, которую все равно не будешь слушать, потому что экспонат с ней уже скрылся за углом). Детей будят, старикам мешают.
А хотя пусть ходят. Обнимашки, целовашки себе подобных, еще в церковь желательно зайти и там все перецеловать. Но сначала пусть уже накопят себе на наушники. Лавров.jpg
Уно-моменто
+ 33 4
3 апреля 2020 г. 18:28
Полиция получила информацию, что по красноярским дворам бродят партизаны.
Ясав Уно-моменто
+ 1 2
4 апреля 2020 г. 01:07
Ну что, парни, я на вылазку.
Н.И.К.И. Уно-моменто
+ 1 5
3 апреля 2020 г. 20:21
диверсанты.
  • Оставить комментарий
  • Войти