Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Александр Усс выступит с обращением к жителям Красноярского края о мерах поддержки во время коронавируса
Я думаю как бы власть лозейки не искала но 1 мая люди будут очень голодные и произойдёт точно один российский план я так думаю
Мне его обращения как собаке пятая нога для меня он ни кто.
Маразм не победим
+ 1 1
5 апреля 2020 г. 07:41
Сейчас реальным источником заражения после стран с пондемией, является Москва. Но почему всех прилетающих в порт, не направляют в обсервацию на карантин
В ВОЗ заявили об опасности коронавируса для молодёжи
Коронавирус опасен для молодых людей, в том числе ведущих здоровый образ жизни.
Об этом сообщила пресс-секретарь ВОЗ Маргарет Харрис.
«Сейчас мы видим повышение уровня заболеваемости среди людей молодого возраста и обращаем внимание на то, что симптомы и течение заболевания у них достаточно тяжелые», — сказала Харрис.
Представительница ВОЗ добавила, что «вирус не мутировал, но его распространение стало настолько масштабным, что все люди сейчас становятся уязвимыми».
Че там опять несётся этот Усс!? -В крае аппаратов больше чем в Италии в 2,5 раза !!?? Так наш край больше Италии раз в 20 !!! Как теперь вам такое соотношение ?
В Беларуси 22 аппарата искусственной вентиляции легких на 100 тысяч человек, в США - 18, в Италии - 8,3, Великобритании - 12,9, в РФ- 38 с учетом дыхательно наркозных.
Италия население 60 317 000 чел. (2020 г.)
Красноярский край 2 867 875 чел. (2020 г.)
То что Край по территории больше в 20 раз, то население края меньше в 30 раз.
ИВЛ не на квадратный метр территории ставят. На севере у нас 1000 километров бысные и каждые 100 метров ИВЛ ставить? Вто вам методички такие тупые пишет.
А почему никто не говорит о соцработниках? Мы ведь ходим и по улицам и по магазинам и на автобусах ездим. И ведь нет гарантии что не заразишься. Хоть и перчатки и маски... А нам за нашу работу во время самоизоляции будет какое нибудь поощрение?
Не ужас, а ужас-ужас Ириска
+ 1 0
5 апреля 2020 г. 09:54
Будет поощрение, конечно будет. Вас все будут любить. А пока получите талон на бесплатное повидло.
А кондукторам, продавцам будет поощрение, таксистам?
Не нравиться, квольняйтесь, сейчас люди рады любой работе.
DobroDead Ириска
+ 0 1
5 апреля 2020 г. 04:15
У вас хотя бы зарплата есть! Что будет с теми, кто не официально трудоустроен!?
Екатерина
+ 1 1
5 апреля 2020 г. 01:55
Ни тебе ни работы ни тебе ни зарплаты ни чего, мы уже 2 недели дома даже на улицу нельзя выйти, не известно сколько это ещё продолжиться, ни на дачу, все закрыто, мы ещё зимой переболели, теперь мы сидим как в тюрьме и сидеть не известно сколько, в все из за тех кто не слушает других, мы теперь должны сидеть в тюрьме сутками для меня квартира уже стала как тюрьма, одно только можно сидеть в интернете и постоять около подъезда, дай бог чтоб все это прошло до конца года, и пусть все кто этим заболел выздоровел
Гошан Екатерина
+ 1 0
5 апреля 2020 г. 02:03
Катя всем трудно, по всему миру. Еще повезло нам, что люди пачками не умирают.
  • Оставить комментарий
  • Войти