Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Предлагают прививку от коронавируса»: минздрав предостерегает красноярцев от уловок мошенников при самоизоляции
Бессознательное
+ 2 1
5 апреля 2020 г. 16:18
Вирус этот доказывает пока только одно - факт отсутствия нравственности в обществе... Посмотрите в наше "цивилизованное" окружение в начале 21 века, что творится... Кругом, чуть ли не подъездах стоят грязные-прегрязные автомобили... Это что? Культура? Это и есть бессознательное распространение вирусов, это удовлетворение своих животных потребностей, издевательство над культурой и природой... Ко всему этому сколько бездомных грязных, больных животных, собак, кошек... и прочей твари, созданной "человеком". А это результат развратных потребностей так называемых "культурных людей" - деревенских в плохом смысле слова с автомобилями и прочими ...мобилями... Дай дуракам волю... Представьте себе, как вирус унесет 80%-ов населения земли и что останется тем оставшимся 20% населения? Какое богатство со всей промышленностью, техникой... продуктами... и оружием?.. Оставшиеся в живых от одного страха сдохнут на месте. А вирусы останутся и долго-долго еще будут мутировать... К великому сожалению, бесконечными потребностями обладают как раз наши чиновники-управленцы. Не будет человек счастлив на земле без нравственности.
Очки Петросяна
+ 4 2
5 апреля 2020 г. 02:39
Действительно, какая прививка? Не мошенники у нас могут предложить только штраф, что по сути таже обдираловка, но это же совсем другое, правда?
Не ужас, а ужас-ужас Очки Петросяна
+ 2 7
5 апреля 2020 г. 07:56
Хочешь поиграть в Конституцию и права человека? Штраф могут заменить на бамбуковую палку. Кадыров в демократию играться не стал. Приказал раздать своим аскерам палки и они моментально навели в Чечне аллес орднунг по-чеченски. Всех загнали по саклям. Никаких передвижений и никаких случаев заражения.
В Москве преодолён новый психологический рубеж числа заболевших
За сутки в Москве COVID-19 диагностировали ещё у 434 пациентов.
Число заразившихся коронавирусом в столице таким образом преодолело психологическую отметку в три тысячи человек и составляет теперь 3357.
Обновлённые данные появились на сайте мэра Москвы. Вчера, напомним, число заболевших в российской столице составляло 2923 человека, за предыдущие сутки число заболевших увеличилось на 448.
За сутки из московских больниц выписаны ещё 26 пациентов, излечившиеся от коронавируса, сообщает заммэра столицы Анастасия Ракова.
Ситуация по России
Также подсчитано общее число новых случаев заражения по всей стране, динамика внушает аккуратный оптимизм.
За последние сутки в России подтверждено 582 новых случая коронавируса в 32 регионах. Вчера, напомним, прирост составил +601 случай, позавчера — +771.
Ситуация по регионам выглядит следующим образом:
♦ Москва — 434 новых случаев
♦ Московская область — 49
♦ Санкт-Петербург — 15
♦ Брянская область — 12
♦ Ивановская область — 10
♦ Рязанская область — 6
♦ Ленинградская область — 6
♦ Костромская область — 5
♦ Республика Бурятия — 4
♦ Орловская область — 3
♦ Республика Коми — 3
♦ Чеченская Республика — 3
♦ Кировская область — 3
♦ Челябинская область — 3
♦ Алтайский край — 3
♦ Амурская область — 3
♦ Воронежская область — 2
♦ Тульская область — 2
♦ Ярославская область — 2
♦ Республика Адыгея — 2
♦ Белгородская область — 1
♦ Калужская область — 1
♦ Смоленская область — 1
♦ Тамбовская область — 1
♦ Вологодская область — 1
♦ Республика Северная Осетия — 1
♦ Республика Мордовия — 1
♦ Удмуртская Республика — 1
♦ Курганская область — 1
♦ Свердловская область — 1
♦ Омская область — 1
♦ Сахалинская область — 1
Полностью выздоровели за сутки 52 человека, при этом есть и неутешительные данные: девять пациентов с COVID-19 скончались (7 человек — в Москве, 1 — в Костромской области, 1 — в Приморском крае).
Таким образом, по состоянию на 4 апреля в стране подтвержден 4731 случай COVID-19 в 78 регионах страны. 43 пациента с лабораторно подтверждённым коронавирусом скончались в России с начала эпидемии, благополучно излечились 333 пациента.
Данные Роспотребнадзора
Всего по России на сегодняшний день под медицинским наблюдением в связи с возможным инфицированием находятся 205 612 человек, сообщает Роспотребнадзор. За всё время с начала эпидемии в РФ было проведено более 639 тыс. лабораторных исследований на наличие нового коронавируса.
Дмитрий:.
+ 13 3
4 апреля 2020 г. 21:56
Надо быть дураком чтоб не понимать что от вируса есть защита только собственный иммунитет. Кроме того этим вирусом вы уже неоднократно переболели. Не ведитесь люди!!! Не становитесь жертвой мошенников!
  • Оставить комментарий
  • Войти