Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Волонтеры КрАЗа начали доставлять ветеранам и пенсионерам бесплатные продуктовые наборы
Однако же
+ 0 1
10 апреля 2020 г. 16:41
Вспомнил пайки 90-х год. Набор Н.З US Army до конца срока хранения 1 месяц. Чечевица горькая, не мог её есть, отдал соседке, чушке скормила. В другом пайке, тож американская помощь-консервированные сосиски для собак. Когда уже съел, сосед перевел что написано на банке. Ему смешно, мне грустно. Но пайки давали перед выборами Ельцина. Америка пиарила этого алкаша.
А окорочка Буша помнишь? Хорошо, хоть ты молодым объяснить пытаешься, что США своего президента назначить нам хочет.
А фильтры будут ставить? очистные. ну как бы вред от их здоровью людей очень сильный
СМИ Эколог
+ 2 0
10 апреля 2020 г. 16:43
Зачем фильтры? Если можно журналистам немного денег дать и они хвалебные статьи напишут.
может, дерипаска ангел
Показушники. Лучше бы с экологией боролись. С вирусом как справятся опять они будут дымить на весь город сутками напролет
Tekken Vessel
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 16:22
С экологией они борются уже много лет. А лучше бы боролись с выбросами...
Эколог Vessel
+ 1 0
7 апреля 2020 г. 16:44
уже дымят... смог в городе из за них
Так нельзя же помогать. Арестуют. Васильева повезла помощь врачам-арестовали. Может ещё и по репе получила. Для полицейских же это круто.Типа геройство проявляют.Как в американских боевиках.
моему деду 68 лет,здоровье у него не очень,значит ему не положен продуктовый набор, а хотелось бы узнать что в нем дают, лишним бы не было,пока сам потихоньку ползает,нам не разрешает помогать,но мы все равно помогаем,как можем
Больше на пиар похожу. Есть бывшие работники, в возрасте, узнаю приносили им или нет. Думаю, что нет, давно они на КрАЗе работали. Человекам 10-20 с каждого города разнесут и в СМИ отпиарятся. Добрые дела делают молча. Вот если сами те кому помогают обратились в СМИ с благодарностью, то другое дело.
Это все рвно что я бабашкам помог и в СМИ сразу пресс релиз, что бабушкам помог. Пиар это. На коронавирусе. Закрыть этих подонков, что нас выбросами травят.
Через тернии к ... Накрутка любых соц сетей
+ 0 1
7 апреля 2020 г. 11:18
Если ты за добро благодарности ждешь, ты не даришь добро - ты его продаешь.
Суслик Суслик
+ 4 2
6 апреля 2020 г. 18:56
А суслику суслику кто покушать принесет?
Однако же Суслик Суслик
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 16:35
По этой проге не подходишь? Красноярцы старше 65 лет получат бесплатные продуктовые наборы
Министерство социальной политики Красноярского края составит список красноярцев старше 65 лет, которые получат бесплатные продуктовые наборы. Развозить их по домам будут со следующей недели в рамках акции «Мы вместе». Волонтеры оставят посылку с продуктами у двери, чтобы минимизировать контакты.
Сибновости. Дал бы ссылку-забанят. Сестра звонила, грит нада кудато позвонить..
Суслик Суслик Однако же
+ 2 0
10 апреля 2020 г. 16:48
Вранье, мне не приносили и знакомым тоже. Может ставят под дверь, я дома 2 недели сижу, может украли? Подумали что я выкинула и за дверь выставила?
Будущий семьянин
+ 3 0
6 апреля 2020 г. 18:35
Вот, что мне делать:Умному, богатому и красивому?
Печально
+ 11 2
6 апреля 2020 г. 18:14
М-да насколько же это дешёвый пиар русала, они всех уволили сначала и перевели на подряды, а теперь нашли ветеранов каких то липовых и статью оплатили
321 Печально
+ 8 0
6 апреля 2020 г. 18:20
Согласен,уже давно никому не верю!
а когда
будут американьски ГЭС по рублю за квт*час пенсионерам продавать?
наивныйШкольник вий
+ 3 0
6 апреля 2020 г. 18:11
это видимо только у родственников гос-на Хрущева спрашивать
наивныйШкольник
+ 4 2
6 апреля 2020 г. 18:00
" край закупили медицинское оборудование на 100 миллионов рублей." - ЛУЧШЕ БЫ ВЫДАЛИ по половине миллиона всем взрослым края
наивныйШкольник наивныйШкольник
+ 5 0
6 апреля 2020 г. 18:03
юмор..самый в том что по оф. данным статистики (край стата) в крае ВСЕГО (на начала года) - 94126
граждан старше 70 лет... сколько из них еще работало..на Кразе..
вопрос... куда ушли деньги )))))))))))))))))))
Tekken наивныйШкольник
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 16:18
Математику в школе пока не проходил? Даже 94126 гражданам старше 70 лет выдать по полмиллиона это 47 миллиардов, всем взрослым - сумма будет в триллионах. КрАЗ даже модернизацию все никак не закончит, на фильтрации экономит, а ты про какую то раздачу огромной суммы просто так
Погранец НКВДец наивныйШкольник
+ 1 3
6 апреля 2020 г. 18:02
вам дай и вы прожрёте. а пенсионерам нормально зайдёт. не у всех по лимону в заначке.
наивныйШкольник Погранец НКВДец
+ 4 0
6 апреля 2020 г. 18:05
а пенсионеры что с ним сделают.... с 1062 т.р??? на золотые зубы отложат
  • Оставить комментарий
  • Войти