Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские компании рассказали, как поддерживают сотрудников в условиях пандемии
Почему-то на электронные пропуска губернатор деньги нашел... Бумажные пропуска его не устраивают. Мылом уже не отмываются??
Остальных надо полагать по окончании непонятноизоляции в топку?
бюджетники - это не только преподаватели... а как с зарплатой остальным? нам сказали не ходить на работу, но мы же в не по собственной воле дома сидим
Ктулху Наталья
+ 0 0
8 апреля 2020 г. 05:48
Бюджетникам заплатят, но кроме комуналки и еды, тратить её будет не на что, так как малому бизнесу платить некому. Правда бюджетникам зарплаты всё равно только на еду с комуналкой и хватало всегда. Для нас, бюджетников, ничего не изменится.
— Тысячу человек я сокращу — нет у меня другой возможности. Мне кажется, это продлится гораздо дольше.
— А беспроцентный кредит?
— А я почему должен брать кредит и заботиться о занятости в государстве? Это не мое дело. Я бизнесмен — я забочусь о прибыли. Мы платим налоги. Пусть мэр или кто-то там еще берут кредиты и выдают деньги людям.
а че не позвали многочисленные торгующие организации? все ведь работают, причем не удалённо а в офисах
мотивируют увольнением!!:))
Обычно в отпуск без содержания и перспектив.
Сеть "Спортмастер" временно закрывает все магазины и сокращает персонал.
Да-да, я тоже купил служебный автобус, чтобы возить своих двух сотрудников на работу, купил тепловизор, меряю им температуру через каждые два часа, слежу чтобы мыли руки после туалета, обеспечил их масками (благо продаются в каждой аптеке), перчатками, санитайзеры везде поставил, даже на всякий случай костюмы химзащиты купил. А что?! Могу себе позволить. Я же не хуже чем Норникель, у меня денег тоже немеряно.
вадя Дед
+ 1 0
7 апреля 2020 г. 12:50
буду, работать за еду
мяо Дед
+ 5 0
7 апреля 2020 г. 12:27
скажи куда прийти с трудовой?
Дед мяо
+ 13 0
7 апреля 2020 г. 12:50
Мне больше не нужны сотрудники, мои сидят, нихрена не делают. Я тоже нихрена не делаю, ну кроме как температуру им померить 😁
Суслик Суслик Дед
+ 3 2
7 апреля 2020 г. 14:04
Проказники! В доктора и медсестру играете там? Шалунишки!
"Что касается заработной платы, то бюджетников — например, учителей, в зарплате не обидят"
Не обидят - это значит меньше оклада не заплатят )))
Ленивая жопа Боты фас
+ 8 1
7 апреля 2020 г. 12:15
Дадаа. У меня один знакомый таджик маленький бизнес имел в красноярске. Время от времени принимал девок в продавцы, на вопрос о зарплате всегда говорил "не обижу". Я ржал до слёз.
Уно-моменто
+ 19 0
7 апреля 2020 г. 12:07
Но чаще всего владельцы компаний "поддерживают" работников так: или пиши заявление или на отпуск без содержания, или на увольнение.
Боты фас Уно-моменто
+ 19 0
7 апреля 2020 г. 12:18
Все правильно! "Работал-есть зарплата" "Не работал- нет зарплаты"
"Нет работы-есть зарплата" Это к президенту обращайтесь, он обещал, пускай и платит.
  • Оставить комментарий
  • Войти