Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин рассказал о поддержке бизнеса в Красноярске со стороны мэрии (видео)
Все развалили а сейчас решили подачки делать. Варвары и диверсанты
Фома неверующий
+ 2 0
7 апреля 2020 г. 23:02
Деньги федеральные еремин нехочет пускатьна помощь. а бизнес сам пусть выкарабкивается чиновникам всё хорошо вирус пожар наводнение им премию дают ,глядиш ещё и медальки получать.
А этих кто поддержит)))
всенепременно
+ 6 0
7 апреля 2020 г. 20:35
Поддержат-поддержат бизнес, потом догонят и еще раз поддержат.
Марфа Васильевна
+ 5 14
7 апреля 2020 г. 18:29
Что разнылись-то, бизнесмены? Арендуете площади у кого? У гос-ва? У муниципалитета? Нет, у таких же частных "бизнесменов", только пожирнее, вот и договаривайтесь с ними. А то лизинги-шмизинги и аренду платим зарубежному дяде, а в жилетку, пардон, в карман, смотрим к государству.
Я уже подсчитал. В моём случае помощь составит 150 рублей. А убытки 60 тысяч рублей. Спасибо за помощь, как бы я без неё прожил, не знаю даже.
Злостный Дед
+ 0 0
7 апреля 2020 г. 20:13
Да как, как... Ермак Тимофеевич знает как.
Крохи а не поддержка.
А как быть если ты взял в лизинг оборудование для общепита, платеж в месяц больше 100 т.р. и аренда помещения столько же. К тебе приходит роспотребнадзор и под угрозой штрафа в миллион закрывает твой бизнес. При этом предупреждая, что зарплату платить надо. А как, на что ?
Они бы хоть от взносов на 100% освободили до конца года.
Конечно поддержат, ведь это их же собственный бизнес
Горожанин
+ 2 15
7 апреля 2020 г. 17:53
Мэру респект. Красавчек
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злостный Горожанин
+ 1 0
7 апреля 2020 г. 20:12
Кому и кобыла - невеста.
Лучше граждан поддержите! Бизнес работающий месяц продержится, не помрет. А вот людям с урезанными доходами платить нечем по обязательствам. Все равно поддержанные предприниматели своим сотрудникам зарплаты урежут, психология раба такая.
адекват Сергей
+ 6 0
7 апреля 2020 г. 21:20
Это только в гейропах да пендостанах государства напрямую выплачивают гражданам тысячи долларов и евро для поддержки в трудный час. В нашем же ханстве этого делать никак нельзя - скрепы треснут.
  • Оставить комментарий
  • Войти