Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю в Красноярске поймали более 3 тысяч нарушителей режима самоизоляции
А помните, депутат один, Коропочинский, говорил: " все должны платить, из дома вышел - плати". Реализуют теперь однако.
А может у меня изолента кончилась! Не чем мне изолироваться! Хожу по хозяйственным магазинам, а они закрыты.
vit Андрей Булыгин
+ 21 2
9 апреля 2020 г. 11:32
Правильно говорит, вместе с проблемами люди должны иметь и средства для решения проблем. И это не только деньги. А то интересно получается - в тучные, как говорится, годы государство ведет себя как патриарх, котрый лучше знает что людям нужно, а когда проблемы начинаются и у людей нет средств их решения (еще раз говорю- это не только деньги), то государство желает счастья, здоровья и держаться. Как-то непоследовательно.
Ты прав ! vit
+ 3 1
9 апреля 2020 г. 12:46
Однозначно плюс за коммент !!!
Маргинал Ты прав !
+ 0 1
9 апреля 2020 г. 13:20
Вит почти всегда по делу комментирует. Фигли, мастерство не пропьешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты прав ! Андрей Булыгин
+ 3 2
9 апреля 2020 г. 12:50
Пххахх..Так если это действительно сказал Сунь Цзы то я преклоняюсь перед ... Перед тем как завязать шнурки на ботинках .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Андрей Булыгин
+ 8 3
9 апреля 2020 г. 11:44
Воровать и вывозить надо было меньше и срок покороче. А теперь призывы к стабильности как то некорректно смотрятся. Полит технологии и несменяемость это верные шаги к развалу России.. воры не просто ограбили страну, они ее и добьют под патриотические лозунги, к сожалению.
vit Андрей Булыгин
+ 8 2
9 апреля 2020 г. 11:20
А ромни знает, что он такое говорил? :) Вообще-то все страны разрушаются изнутри. И америка сейчас разрушается и европа. Это все из-за того, что проблемы долго игнорировались вместо того, чтобы решать их. Обоснованием игнорирование - были как раз вот таки письмена, котрые вы приводите. Только там их, наверное, путину приписывают.
городской селянин vit
+ 4 2
9 апреля 2020 г. 12:09
Сама наивность?или ничего личного,мелкий бизнес?Если бы не сов.власть в СССР ,фашистскую Германию ни изнутри,ни снаружи никто не разрушил по причине превосходства НАЦИИ.
А барья дерутся-у холопов чубы трещат давно известно.
Не думаю,что в кремле все тупые и не понимают к чему ведут.Ни Навальный,ни кто-то ещё не может на пустом месте вызвать недовольство=только власть способна организовать развал страны,и она это делает с ускорением,пока живы виновники развала СССР=дескать мы только пытались спасти страну,при этом забывают,что от развала страну спас именно ПРИМАКОВ в 98г.,и сейчас из всех политиков последователем международником может стать только Платошкин НН с его НЭПовским социализмом.
vit городской селянин
+ 4 0
9 апреля 2020 г. 12:34
Вот то, что вы отделяете власть от страны и свидетельствует об огромных внутренних проблемах страны, которые надо решать. Да, власть сейчас отдельно, люди отдельно, а виноваты в этом кто? Американцы? Так и у них те же проблемы и тоже внутренние, хотя они ищут руку кремля.
городской селянин vit
+ 0 2
9 апреля 2020 г. 13:29
Не путайте государство и страну,власть и чиновников,народ и приспособленцев.
Вот численное превосходство приспособленцев над народом и позволяет иметь в стране такое государство,направленное в ущерб стране и населению(надеюсь пока населению ,народ сменит госмашину).
Местный житель городской селянин
+ 4 2
9 апреля 2020 г. 12:18
В 1998 году страну из кризиса вывели Маслюков и Геращенко. Примаков был политическим прикрытием. Получилось неплохо. Поэтому менее чем через год вернули эффективных менеджеров.
Ул. Борисовича 8, 1 подъезд каждый день наркоманы употребляют,полиция не реагирует,само изолировались.
Жорж Руслан
+ 0 0
9 апреля 2020 г. 12:53
Ставьте ударение выделением заглавной буквой , например вот так - ул .БорИсвича ..
Нормальная тема для юристов - отстаивать интересы всех оштрафованных в судах. Наши суды откажут по указке сверху, европейский суд вполне тысяч по 10 евро на каждого может компенсации присудить. Правда пару лет на это уйдёт)
городской селянин Бородач
+ 6 1
9 апреля 2020 г. 12:33
Я надеюсь,что и полгода хватит,чтобы народ понял куда его загоняют=пацан в режим самоизоляции спокойно убежал от полицаев,в другой раз раздолбит машину,витрину,выйдет на протестный митинг,и уже пластиковых стаканчиков в его руках не будет.Народ учат ПРОТИВОСТОЯТЬ властям,наказаниями и штрафами,вручая дубинки в расширяющиеся массы противников режима и вызывая ненависть к полицаям.
Надо отомстить
+ 4 8
9 апреля 2020 г. 11:00
Думаю, как поступить в отношении работодателя. Предъявил мне предупреждение, что кормлю бездомных собак якобы на территории завода/ за забором предприятия, причем это делают многие /, зато допустил до работы , минуя карантин, вернувшуюся сотрудницу из отпуска / отдыхала на юге России /.
У них реально есть план по выписыванию протоколов. это беда
Зигмунд Alex
+ 6 1
9 апреля 2020 г. 11:12
Какой план, 3000 за неделю, это они вобще не работают, в любом парке стоя на месте за день больше можно наштрафовать, возле леруа вон на выдачу толпы стоят, закупают видимо товары первой необходимости, штрафуй нехочу.
Даёшь больше 15-суточников как дешёвой рабочей силы
Когда будет режим ЧС что бы это было законно?
Не будет его. Даже не мечтай.
Я вас всех переловлю и арестую
Как минимум сотня оштрафованных вон те ходуны вокруг храма? Я на видео точно видел возле них сотрудников полиции, не могли же они охранять нарушителей самоизоляции вместо штрафов, верно?
Однако же Зигмунд
+ 5 2
9 апреля 2020 г. 11:47
Не, у них есть охранная грамота от Кирилла, а у того от Гундяева.
? Зигмунд
+ 5 6
9 апреля 2020 г. 10:16
Ходуны это флешмоб, весь мир тренеровали строится под эти знамёна всяких флешмобов и вот грандиозное свершилось флешмоб корона вирус а насамом деле провал полный экономики вранья и геноцид обобраного населения властью наделены и и посажеными из вне.
Самоизолируриющийся
+ 5 5
9 апреля 2020 г. 09:51
Самоизоляции режим,
Народу очень сильно "нужен") ,
Но не прошло и двух недель,
Он безрассудно был "нарушен" ...)
Ленивая жопа
+ 1 8
9 апреля 2020 г. 09:23
Папа Карла не нашутку разошёлся, того гляди Буратину со психу отестествует. Успокойся уже. И так ведь понятно что население Красноярска и новосиба сцрать не хотели на здешних комментаторов, ментов, самоизолацию, губернаторов, печеннегов и половцев терзающих росиюшку.
Суслик Суслик
+ 17 0
9 апреля 2020 г. 09:17
Страшная сказка стала реальностью. Чем дальше , тем удивительней.
САМОизоляция-это на уровне САМОсознания, совести. Поймали и нахлобучили 3000 бессовестных. :-) Человек МОЖЕТ(но не обязан) сам себя изолировать. Либо, вводится режим ЧС и тогда изоляция явится ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ. Но люди неграмотны. А власть боится вводить ЧС или ЧП. Денег нет. :-)
Это они в Черемушках и на Борисевича не были. Вот где раздолье для сбора штрафов. Пьянки, гулянки, шашлыки.
Желчный Nata
+ 6 0
9 апреля 2020 г. 10:19
А возле "Красного Яра" на Нефтебазе уже "прописались откинувшиеся с зоны".Не просят-требуют денег.
И никто их не ловит,что с них взять?
Вика Желчный
+ 0 0
9 апреля 2020 г. 23:44
да на северо енисейской напротив виража то же самое, вечно эти нищеброды побирушки денег у девочек просят
ЧКл Желчный
+ 1 1
9 апреля 2020 г. 10:25
Они там всегда толкались. Ещё со времён магазина "Колосок" вместо "Красного Яра". Там же общаги рядом.
гордк так же
дней за 10 один рах ментовоз проехал. пеших вообще нет
Не ври проклятый
Сидите дома
+ 12 32
9 апреля 2020 г. 09:01
Необходим контроль за несознательными гражданами. Люди не понимают, что это коварное и очень опасное заболевание. Нужно как можно быстрее от него избавиться, нужно помочь медикам справиться с этой заразой. Если бы гуляющие видели во что превращаются легкие у заболевших ( одна пена), то прижались бы дома сразу на месяц. Даже у без симптомно болеющих происходят необратимые изменения в легких, от которых уже не избавиться, люди превращаются в инвалидов на всю жизнь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гость Сидите дома
+ 0 0
9 апреля 2020 г. 11:51
Сидим дома сидит дома и за ним нужен контроль. Что б пальзы в розетку не писал.
Гречкоед Сидите дома
+ 4 0
9 апреля 2020 г. 11:06
Ну поствоспалительные изменения в легких вполне могут остаться на всю жизнь, как и при любой пневмонии (особенно перенесенной "на ногах"). Но назвать таких людей инвалидами крайне трудно - вполне себе здоровые люди.
Всем бобра, не болейте!
? Гречкоед
+ 5 0
9 апреля 2020 г. 11:43
Ну конечно а главное чёрное небо и всякая пыль над Красноярском тут нипричем это все он коронавирус бьём его палками а вредители пусть смотрят и наслаждаются.
Гость Сидите дома
+ 10 5
9 апреля 2020 г. 10:41
Да вирус ужасный! От одной мысли у вас уже необратимые проблемы с головой начались.
Вова Сидите дома
+ 8 14
9 апреля 2020 г. 09:57
Кого ты пугаешь, вата? Сядь в углу, укуси себя на руку и сиди. У 97% все пройдёт абсолютно не заметно.
Мент Вова
+ 5 2
9 апреля 2020 г. 10:18
Не ври проклятый и гнустный человек
Гога Сидите дома
+ 17 5
9 апреля 2020 г. 09:14
Необходим контроль за несознательными гражданами, которые много пьют и жрут, панкреатит - очень коварное заболевание, резкая боль, панкреонекроз и все, вы труп. Также нужно контролировать несознательных граждан, не следящих за давлением - внезапный криз, инфаркт и все, на всю жизнь инвалид, если выживите. Тем более нужно усилить контроль за теми, кто не соблюдает ПДД - перешел на красный, оказался под машиной, труп. А еще пристально отслеживать пьяных за рулем - это потенциальные убийцы. А уж про незащищенный секс вообще молчу - вот где раздолье для несознательных граждан и гражданок!!!!!
Красноярка Сидите дома
+ 5 4
9 апреля 2020 г. 09:12
Насчёт инвалидов не соглашусь, а в остальном верно...
"За неделю в Красноярске поймали более 3 тысяч нарушителей режима самоизоляции"
И чёёё??? А где люди деньги будут брать на штрафы? Надо ловить и штрафовать тех кто не вводит режим ЧП!!!
А вот этот весь беспредел который сейчас творится, рано или поздно превратиться в хаос с большим количеством заражённых.
Иван Точняк
+ 2 4
9 апреля 2020 г. 10:08
нет денег - сиди дома
Желчный Иван
+ 6 1
9 апреля 2020 г. 10:20
Нет денег-Самоликвидируйся
Нет денег-помирай дома.
отец Онуфрий Точняк
+ 9 9
9 апреля 2020 г. 09:07
Нет денег на штрафы - сиди дома. Не искушай всуе.
Суслик Суслик отец Онуфрий
+ 11 5
9 апреля 2020 г. 09:23
Твои собратья шастают по городу толпой плечем к плечу без масок
Гость Суслик Суслик
+ 7 0
9 апреля 2020 г. 10:45
Здоровому человеку маска не нужна. А больной должен сидеть дома.
Вика Гость
+ 0 0
9 апреля 2020 г. 23:46
а я уже неделю маску ношу одну и ту же не снимая. потому что в аптеке только по одной штучке продают
Немного не понятно ... Чем человек выезжающий за город нарушает режим..
Элементарную маску в розничной торговой сети купить проблематично...И это в условиях карантина...Печально(((
Гость 777
+ 3 2
9 апреля 2020 г. 10:48
Маска не защищает здорового человека от любого вируса!
Вова маски в США продал
Белочку заразит. :-)
Печально
+ 10 15
9 апреля 2020 г. 08:40
Почему нельзя создавать нагрузку на здравоохранение? Для чего они нужны тогда, впервые хоть какая то польза
Гость Печально
+ 6 1
9 апреля 2020 г. 10:54
Потому, что реформировали, то есть развалили. Везде эффективные менеджеры.
У нас экономист Голикова возглавляет штаб по контролю за коронавирусной инфекцией, а не врач.
В Москве скончались семь человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. Об этом сообщили в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.
Пациентам было от 49 до 90 лет.
"Пациенты имели сопутствующие заболевания, включая сахарный диабет, гипертонию, кардиосклероз, пиелонефрит, атрофию поджелудочной железы. Трое из заболевших страдали хроническим бронхитом", — говорится в сообщении.
Один из умерших был пациентом частной медицинской организации. У него были проблемы с сердцем и сахарный диабет.
С такими диагнозом они бы и сами умерли и без короны с вашей приставкой вирус.
Однако же ?
+ 4 1
9 апреля 2020 г. 11:50
Так и делают в Италии, что б раскрутить панику, и еще попросить у ЕС евриков для борьбы с вирусом. А в США, там..ладно промолчу, опять забанят
карантин ?
+ 1 1
9 апреля 2020 г. 10:28
а еще раньше если бы у них была чесотка и дизинтирия
А признавать смерть от этой заразы ну никак не хотят
Вова карантин
+ 4 4
9 апреля 2020 г. 11:37
Потому что опасность этой заразы высосана из пальца. Как только это поймёте все встанет на места у вас в голове.
городской селянин Вова
+ 3 0
9 апреля 2020 г. 13:07
Вот только пока в головах у многих мест для осознания своей тупости (бойкоты выборов,вера в хорошего царя и т.д.) нет,признать себя лохом никто не хочет.
А деда на 7 фотке за что крепят? Он же за хлебушком вышел!
лапа правосудия 776
+ 4 2
9 апреля 2020 г. 09:35
близ набережной так просто хлебушка не купишь, магазины далековато, а уж тем более на самой набережной не купишь и подавно. уток он пошел кормить, вот и поймали его там с хлебом, и это дело хорошее-кормить животин, только не в разгар пандемии. утки и так с жиру бесятся, посидят на подножном корме, все-таки дикие животные.
Маргинал лапа правосудия
+ 0 1
9 апреля 2020 г. 13:33
Утка животное, сильно. В Бриллиантовой руке был эпизод, когда Миронов изрёк: Федя, дичь! Думается теперь, что он кабана просил принести.
Щупалцы спрута лапа правосудия
+ 2 2
9 апреля 2020 г. 11:53
Обозначь стать конституции по которой вы там можете крутить этого деда невводя режима ЧС, ну не считая отсебятины из крепостного права типа я сказал.
Житель Красноярска
+ 12 24
9 апреля 2020 г. 08:29
Арестовать этих нарушителей! На 15 суток! Что бы в предь не повадно было! Не какой ответственности у граждан
Показать комментарий Скрыть комментарий
С правого Житель Красноярска
+ 1 1
9 апреля 2020 г. 10:07
По решению комиссии либо штраф,либо прогулки на свежем воздухе с метлой и в респираторе на 15 суток. А Отец буратины пусть ментам зубы выбивает и свои потом считает)))
Знаток Житель Красноярска
+ 8 7
9 апреля 2020 г. 08:45
Совсем кукуха свистанула??
это чё, столько народа писать не умеют?
Щупалцы спрута Евген
+ 0 2
9 апреля 2020 г. 11:58
За то те кто писать умеют такие свои выдумки к исполнению выписывают руки бы потрубал вместе с башкой причём где надо деньгами с населением делится почему-то пропускают и нехотят делится гонараром.
  • Оставить комментарий
  • Войти