Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы из окон квартир следят за нарушителями самоизоляции и сдают их в соцсетях
Русский народ. Пока петух в жопу не клюнет - будут гулять:)
Педутка необразованная. Ты в курсе как устроена вентиляция в многоквартирных домах? ДБ
Показать комментарий Скрыть комментарий
Крупская
+ 11 6
9 апреля 2020 г. 22:08
Уже все кто не страдают параноидальным коронавирусным психозом знают что история со сверхопасностью вируса фейк глобального масштаба. Хватит нагнетать истерию. Китайцы с этого поимели 20 ярдов баксов, кто то сверхдоходы от фармацевтики, кто то с этого будет иметь рейтинг и конституцию. Спектакль скоро кончится.
Валерий Крупская
+ 1 1
13 апреля 2020 г. 00:44
из-за таких несусветных олухов как ты карантин будет дольше.
Прохожий Валерий
+ 0 1
15 апреля 2020 г. 11:59
Спасибо Вам за правду!
000 Крупская
+ 1 0
11 апреля 2020 г. 16:01
20 ярдров это копейки для китая
значит чота не там происходит
а что разве эти говнофоточки из окна на что-то повлияют? разве уже умеют тут же всех опознать и прислать штраф?
Законопослушные и ответственные,те кто старается соблюдать дисциплину чтобы не распостранялось заболевание, остались униженными и оскорбленными.Как от колхозанов не понимающих что лучше соблюдать режим самоизоляции.Так и от власти,которая не смогла или не захотела обеспечить соблюдение гражданами рекомендованных ею же мер безопасности.
грустныйШарик @
+ 1 1
10 апреля 2020 г. 12:51
в случае заболевания зато "гулятели" заговорят иначе, для этого даже к бабке идти не надо
Что работа на зоне остатки мозга, совести, чувства сострадания и доброты окончательно выстроила в ровные линии?
когда хвост виляет собакой
+ 11 4
9 апреля 2020 г. 15:00
Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах.
И головы эти — трусость, жадность, предательство.
И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.
(С) Глеб Жеглов. Эра милосердия.
гы когда хвост виляет собакой
+ 10 9
9 апреля 2020 г. 15:25
бабкам и ненавидящим весь мир разведённым дамам, а также неудовлетворённым молодым людям скучно развлекаются своей злобой как могут.
Радио Стыдоба
+ 9 0
9 апреля 2020 г. 14:42
Если ты, чувак, индеец,
Ты найдёшь себе оттяг.
Настоящему индейцу
Завсегда-везде ништяк!
Уно-моменто
+ 17 4
9 апреля 2020 г. 14:35
Лучшего комментария к этому материалу, чем отрывок из повести В. Смирнова и И. Болгарина "Обратной дороги нет" мне не придумать: "– Я думаю, прохвост – он всегда прохвост, – неожиданно вступил в разговор Бертолет. – Вот в райцентре, где я учительствовал, работал один человечек на карантинной станции. Так он кляузы писал, доносы… До войны еще. Завистлив был, нравилось ему это: других губить, особенно если этот другой получше, повиднее… Что же? Как немцы пришли, он по-прежнему продолжал доносы писать, только уже в гебитскомиссариат, в адрес другой, так сказать, власти, но с той же терминологией и с той же целью.
– И все пишет, гад? – с негодованием спросил Левушкин.
– Нет… Хлопцы попросили его подорвать. Вместе с домом. Он один жил, к счастью. Дали два снаряда, я релюшку соорудил кое-как часовую… Жаль вот, в мирное время нельзя кляузников и доносчиков подрывать! Я б ходил бы и подрывал…" Мне к этому нечего добавить.
ван ту сри фо Уно-моменто
+ 4 10
9 апреля 2020 г. 14:55
какие повести шмовести? тут такие были разворачиваются. Вернитесь из прошлого.Из большевисткой пропаганды
Уно-моменто ван ту сри фо
+ 7 3
9 апреля 2020 г. 15:04
И где вы здесь узрели "большевистскую пропаганду"?
ван ту сри фо Уно-моменто
+ 2 20
9 апреля 2020 г. 15:19
всё писательство советских времён-болшевисткая пропаганда и есть. корчагин морозов и на ней едут до сих пор
Показать комментарий Скрыть комментарий
Twinkle ван ту сри фо
+ 1 0
10 апреля 2020 г. 20:08
Почитайте цитату внимательнее... пропаганда, ага...
Уно-моменто ван ту сри фо
+ 18 0
9 апреля 2020 г. 15:34
Ваш комментарий свидетельствует лишь о вашем дремучем невежестве. Советская литература неоднородна. Были там и убогие пропагандистские агитки, были хорошие и полезные книги, были и шедевры. А вот в современной свободно-демократической литературе я что-то шедевров не наблюдаю. Кстати, повесть "Обратной дороги нет" - это образец хорошей литературы, по ней и фильм поставлен, весьма неплохой.
гы ван ту сри фо
+ 13 0
9 апреля 2020 г. 15:26
вы бы почитали чего кроме форумов-то, попытайтесь
Скиф Сибирский
+ 28 7
9 апреля 2020 г. 14:18
А что за дискриминация? Если я завёл 2х детей вместо бобика, то я их гулять права не имею?
Изольда Скиф Сибирский
+ 1 0
10 апреля 2020 г. 13:39
Резинкой надо было пользоваться. Тогда бы Бобика выгуливали
Маргинал
+ 12 4
9 апреля 2020 г. 14:13
Зачем за мусором ходить, обычно мусора за кем-то ходють.
Вместо того, чтобы саморазвиваться как-то, люди дуреют в четырех стенах. Лучше бы собой занялись, чем возле окошек с камерами стояли. Позорище 😅
111111 Лисичка
+ 5 4
9 апреля 2020 г. 14:51
Всё дело в зависти.
Facepalm 111111
+ 1 3
9 апреля 2020 г. 18:35
Было б чему завидовать. xD
Стукачи,перечитайте "Собачье сердце",это полезнее,чем в окна глазеть
У народа от безнадеги крыша сдвинулась... В зобу дыхание сперло? Стучать друг на друга- да это же "позор какой-то". Да уж,шариковых и швондеров развелось хренова туча. Позор тем,кто стучит
Валерий Ольна
+ 0 1
13 апреля 2020 г. 00:50
До чего же глупая баба, из-за таких "гулятелей" карантин позже закончится. Позор твоей тупости, глупости и недалекости!
Надо отомстить
+ 9 26
9 апреля 2020 г. 13:22
Давите чмориков, нарушающих режим самоизоляции.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир
+ 18 29
9 апреля 2020 г. 13:08
правильно делают. только активная гражданская позиция может навести порядок в стране. а эти потомки зэков, живущие по понятиям, только тянут ст рану в средневековье
Показать комментарий Скрыть комментарий
правдаматкаруб Владимир
+ 2 8
9 апреля 2020 г. 17:06
Правильно, Вован!!! Только ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ В.В.ПУТИН, ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ и активная гражданская позиция может навести порядок в стране.
Местный житель Владимир
+ 14 3
9 апреля 2020 г. 14:01
Торопитесь стучать. Нефтяники пошли на мировую с саудитами. По этому случаю через пару-тройку недель эпидемия в стране рассосется. Что делать будете?
городской селянин Владимир
+ 6 5
9 апреля 2020 г. 13:55
Вы про каких зк? амнистированных предателей и пособников фашисто в 53г?Тоды вы правы=именно их потомки развалили СССР и теперь разваливают Россию.совместно с попами(не путать с верующими)
Щупалцы спрута Владимир
+ 2 4
9 апреля 2020 г. 13:32
Ты это сейчас на японском с кем разговариваешь?
Тот случай когда собакам живется лучше чем детям
Город Павликов-морозовых
Сергей Иванович копс
+ 15 7
9 апреля 2020 г. 12:43
Всем известна печальная судьба Павлика Морозова. Так что как бы потом тем, кто сдаёт соседей самим из окон квартир не вылететь.
История Сергей Иванович
+ 14 0
9 апреля 2020 г. 12:56
Сколько можно чморить кости этого бедного Павлика Морозова - изучайте первоисточники.
Сергей Иванович История
+ 1 4
9 апреля 2020 г. 13:18
Это копс чморит кости бедного Павлика Морозова - называет Красноярск городом Павликов-морозовых. Сергей Иванович предпочитает формулировку Олега Семёновича Шенина (последнего секретаря крайкома КПСС, погибшего в борьбе с врагами народа) - "здесь живут люди трудной судьбы". Можно лишь добавить - и их потомки.
История Сергей Иванович
+ 4 0
9 апреля 2020 г. 14:36
Тогда зачем повторять бред сивого мерина?
Сергей Иванович История
+ 9 4
9 апреля 2020 г. 15:03
А зачем наворовавшиеся при власти повторяют день и ночь бред о химерическом вирусе, и так крепко приседают на уши внушабельному населению, что многие сами, по своей воле, натягивают намордники? А затем, что раньше говорили: "война всё спишет", а сейчас можно сказать: "вирус всё спишет" - уже полузабытое лесоворовство, воровство миллиардов на универсиаде-распилиаде, на коммунальных платежах наслоения и т.д. и т.п.
Каждому решать самому о себе и своих родных. Им решать как себя вести, гулять или не гулять. А стучать куда-то еще хуже. Успокойтесь и о себе думайте. Не лезтье к другим людям. У одним шум от перфоратора, вышли на улицу малыша спать уложить, у других лай собаки с утра до вечера, что даже подросшие дети не в силах находится в таком аду. Поэтому у всех свои на это причины. А из под тишка сфотать и выложить, это уж ну ни в какие рамки.
Валерий
+ 0 0
13 апреля 2020 г. 00:58
судя по твоему тупому комментарию, таких как ты нужно не фотать, а сразу штрафовать на круглую сумму, по другому вы, тупые эгоисты-отщепенцы не понимаете, не понимаете в виду своего скудоумия, что ад самоизоляции будет длится гораздо дольше из-за таких вот "прогулок", что "гулятели" обязаны думать не только о себе, но и об окружающих, ибо живут не на отдельной планете а в обществе, и вести себя нужно с учетом интересов всего общества, а не как тупое самодовольное быдло.
ботон
+ 9 4
9 апреля 2020 г. 12:39
правильно фотайте всех и путсь всех штрафуют
а приезжих за нарушение арестовывать срочно
гос служащих депутатов и журналистов в первую очередь у них тройная ответственность они все умные и все знать должны особенно депутатов которые бизнесом занимаются тройные штрафы
я так понимаю в 37-м такие же и писали куда надо
Я все понимаю, самоизоляцию стараюсь соблюдать, причины, почему контактировать с людьми нельзя понятны. Но. Я живу в тихом районе, где ходит мало народу - неужели я не могу вывести полуторогодовалого сына на пол-часа на улицу просто побегать. И даже не во дворе, а где ни будь за домом, где нет людей. Ребенок даже спать нормально уже не может.
Он побегает, другой побегает, третий - ачотакого, четвёртый - все бегают, и я побежал, пяты - так народу мало же, шестой - мне надо, седьмой - надоело дома сидеть, будем бегать, восьмой, девятый... и из сотни восемьдесят пойдут гулять - каникулы же!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Misanthrope Ыть!
+ 7 2
9 апреля 2020 г. 17:35
Вы больны, но это не лечится.
Иван 111111
+ 19 20
9 апреля 2020 г. 12:23
Так то вирус живет не только в человеке, но и на предметах... Потрогает ваш ребенок ручку качели и потом потрет глаз. И хоть вы "замойтесь" руки ему потом. Вирус уже будет в нем
мамка Иван
+ 15 9
9 апреля 2020 г. 15:35
вы вообще как-то просыхаете от своей злобы к людям? Вы думаете родители, гуляя с ребёнком, не боятся вируса? Никто не играет на детских площадках, лентами как закручено так закручено. Вчера в жару мои дети были в перчатках пусть и вязанных. Не сметь снимать, в подъезде не прикасаться к перилам, дверную ручку протерла до и после не смотря на то, что трогали её в перчатках. Видят люди с детьми других выходящих во двор свинчиваем домой ни в коем случае не находится рядом. Уже 3 недели сидим, у ребёнка астма просто прёт, ночью встаю по 3 раза, адище просто, замучились всей семьёй. Участковая напрочь отказывает в справке для прогулок, страшно на себя ответственность брать, ничего не знает она, ничего сказать не может. Если ещё так вот посидим будем каждую ночь скорую вызывать приступ снимать поди. Стучат они, идиоты. Что же на пьяные компании и депутатов разгуливающих не стучите? Где же были стукачи, когда вчера среди бела дня человека похищали. Злобные, мелочные, бессердечные и трусливые пакостники вот и всё.
ох мамка
+ 9 0
9 апреля 2020 г. 20:20
а я вот постучала на пьяную компанию во дворе, позвонила и сказала, это ж чтож такое получается мамочек ловите днем с детьми, а сейчас алкашня засела на лавках и ржет, и кашляет, и спать не дает.. Ну и что вы думаете, приехали менты, но оказались туповаты, с мигалками приехали, алкашня разбежалась. менты уехали, алкашня обратно приползла и все сначала.. и что мне делать? опять звонить, так меня саму привлекут, что ложные вызовы.
Потрогает ваш ребёнок ручку качели...)
Ага, поучи меня вирусам,голубчик.
Вот буквально две минуты назад читал. Сайт новостей "Мир тесен".
Германский профессор озадачен путями распространения коронавируса.
2222222 111111
+ 4 26
9 апреля 2020 г. 12:09
ты глупый?
скажи дураку богу молиться он лоб расшибёт
Показать комментарий Скрыть комментарий
111111 2222222
+ 5 3
9 апреля 2020 г. 12:20
данная пословица тут не подходит, если что
3333333 111111
+ 5 20
9 апреля 2020 г. 12:25
жди когда у тебя ребёнок начнёт ещё более изрядно проявлять пугающие симптомы, хотя правильно таким нельзя давать шанс на продолжение рода
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто 3333333
+ 8 2
9 апреля 2020 г. 14:15
Для общества такие хамоватые демагоги, как вы, куда опаснее коронавируса.
2222222 111111
+ 3 12
9 апреля 2020 г. 12:24
ты не то что глуп, ты ещё и крайне не смышлён
Otto Hahn and Fritz Strassmann
+ 11 8
9 апреля 2020 г. 11:42
Да! Такие ... ходят ЗА мусором! Когда нормальные люди его выбрасывают. Жрут, наверное?
И да будет так
+ 2 3
9 апреля 2020 г. 11:38
Ну вот, хоть какая-то польза от карантина: народ развлекается с пользой для дела.
кантри мюзик
+ 33 10
9 апреля 2020 г. 11:31
Сидят два грузина:
- Гоги, а у тэбя ест машина?
- Ест.
- А вот у Гиви нэт, давай и ему купим.
- Давай.
Сидят два русских:
- Петь, ты сидел?
- Сидел.
- И я сидел, а вот Вася не сидел. Давай посадим.
. кантри мюзик
+ 0 0
11 апреля 2020 г. 18:26
Это смотря где сидят на нарах то да.
На наших дефективных нет необходимости стучать. Они сами на себя самодоносы публикуют. Их не пашут, не сеют, они сами родятся.
кот Баюн
+ 12 20
9 апреля 2020 г. 11:22
Где стук - там порядок!
qwerty кот Баюн
+ 5 3
9 апреля 2020 г. 12:41
Ты одно и тоже везде пишешь! Тебя что заклинило?! Где стук там может быть и клевета и заведомо ложный донос,не думал об этом?лишь бы что-нибудь вякнуть!
кот Баюн qwerty
+ 4 4
9 апреля 2020 г. 13:37
Ты очень любопытен. Столько вопросов и в одном месте. Удовлетворю твое любопытство. Меня не заклинило. А вот отделить зерна от плевел задача компетентных товарищей (господ, граждан - нужное подчеркнуть). На то они и поставлены. Еще вопросы имеются? Задавай.
qwerty кот Баюн
+ 4 0
10 апреля 2020 г. 11:42
А теперь поедставь себе на минуточку как твои враги имея возможность настучать в соответствующие органы стучат на тебя из-за мести или ради забавы,ну что?! И ты это называешь порядком?! Да ты какой-то недалекий!!!
мамка кот Баюн
+ 4 4
9 апреля 2020 г. 15:39
в чем они компетентны интересно,а ..... в порядке - изумительная компетентность только опять же о чём она? Начинай сначала, даёшь 37 год ещё раз! Если зёрна от плевел любят отделять так вперёд РАБОТАТЬ НА ЭЛЕВАТОРЫ в сельском хозяйстве, хоть реальная польза будет от этой орды самодовольных, дорвавшихся на бюджетные корма сидеть , жрать, поучать, доносить друг на друга и страну долбать "компетентных" ни в чём товарищей.
городской селянин кот Баюн
+ 5 2
9 апреля 2020 г. 14:16
Кстати о зерне=подняли на 30%,когда продразвёрстку в пользу олигархов ждать?
Вот патруль пошёл без масок арестуйте их и выпишите им штраф.... Пока не введёте режим ЧС все ваши действия противозаконны платить начинайте деньги населению за свою вовремя неповоротливость из своих карманов чинуши.
а что ты врешь то так откровенно?
Щупалцы спрута Иван
+ 5 3
9 апреля 2020 г. 13:36
Иван иди в диван.
пусть жители крестные ходы организуют вокруг детских площадок и вопросов не будет
Жопастый ленивец вий
+ 12 6
9 апреля 2020 г. 11:18
Ах-ха-хах! :D Верно подмечено!
::: Жопастый ленивец
+ 2 2
9 апреля 2020 г. 12:08
Ой, извини, ошибся, у тебя тут немного другой ник. Вот я лох, попутал...
любой кризис всегда проявляет тайных крыс и потомственных стукачей
Адекват Кац
+ 2 8
9 апреля 2020 г. 14:45
Стукачи? Ознакомьтесь с этим понятием. Крысы и стукачи сдают своих, а вы кто такие? Вы безродные нарушители, что с вами ещё делать?
Кац Кац
+ 21 5
9 апреля 2020 г. 11:16
но как показывает история ни одна из крыс в итоге сама не избежала черного воронка у себя под окнами
вот же крысы! в нашем городе на миллион жителей 39 больных! Крысятники, просто самовыпилитесь и все!
Facepalm hada
+ 26 0
9 апреля 2020 г. 11:15
Тут и "крысить" смысла нет, как показал вчерашний день, все особо одаренные без проблем сами себя сдают онлайн. Премия Дарвина твердая в квадрате.
  • Оставить комментарий
  • Войти