Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи начали искать распространителей фейков о коронавирусе
Владимир Ж.
+ 13 5
9 апреля 2020 г. 13:26
У государства монополия на распространение фейков. Кто бы их самих привлек
Сергей Иванович Владимир Ж.
+ 1 0
17 апреля 2020 г. 12:49
Это не государство. Это - колониальная администрация.
Ленивая жопа Владимир Ж.
+ 0 0
17 апреля 2020 г. 12:32
Не смей на государства пасть разевать.
Александр Злой
+ 3 1
9 апреля 2020 г. 12:43
А то что центральное тв сообщила другие цифры, чем была на этом сайте, кого накажут? Вопрос конечно риторический ((
Ну надо же,вот оно как!!! А ничё что мы живём в мире лжи,обмана,иллюзий и фейка???!!! С чем они ОНИ бороться собрались?!😁
Ленивая жопа 321
+ 2 3
9 апреля 2020 г. 12:48
улови разницу в понятиях. Ищут распростронителей фейков а не создателей фейков. Фейк создают на тв или в интернет изданиях, им ничего, а привлекать будут распространителей, тех кто перепостил.
Настоящий полковник 321
+ 1 3
9 апреля 2020 г. 12:42
Ну например объявят что Вы написали в комментарии фейк ( что нет никакого мира лжи , обмана , иллюзии и фейка ). ...Машина кривосудия закрутится и всьо .
Ленивая жопа Настоящий полковник
+ 1 3
9 апреля 2020 г. 12:55
Пишите на здоровье свои мысли, что хотите, это не распространение фейка, а ваше мнение, может и ошибочное, а если скопипастите какую нибудь статью и она окажется фейком, то вы распространитель фейков. По этому не надо ничего копировать и здесь или ещё где выкладывать.
За наведение паники суток 15 давать надо и штраф большой!И так народ с этой изоляцией злой,еще и панику разводят гады!-)
Однако же Ёжик
+ 1 0
17 апреля 2020 г. 12:28
До 7 лет за фейки дают, а не 15 суток
Вот почему они давно мышей не ловят. Все уехали на задание.
Император пришел. Осталось добить джедаев.
Совсем недавно они ловили экстремистов в соцсетях, теперь переключились на новую тему. Работать не пробовали?
Настоящий полковник Косой
+ 2 3
9 апреля 2020 г. 12:43
Это тяжело и там думать надо ..
Вопрос в том, а какие новости они будут считать фейковыми?
Ленивая жопа N
+ 4 11
9 апреля 2020 г. 11:59
Чё зассали фейкометы? Свои мысли высказывайте, хоть и самые абсурдные, а не копируете всякий бред с бредовых сайтов. Всех вас по ай пи вычислят и на бутылку посадят. Под шконками кукарекать будете.
Я вообще обосрался. Это ж ты,значит,создашь фейк,а я поверю и перепощу.
Тебе награда,а меня полиция на бутылку посадит? Спасибо за правду российскую,дружища.
Статью покажите из конституции а не из крепостного права на каком основании ищите?
Ленивая жопа ?
+ 5 4
9 апреля 2020 г. 12:12
Полагаю на основании УК РФ. Конституцией тебя киздить будут по башке в участке.
Щупалцы спрута Ленивая жопа
+ 1 3
9 апреля 2020 г. 13:39
Начнут с тебя прямо на улице.
Ленивая жопа
+ 9 8
9 апреля 2020 г. 11:29
А чё их искать, вот он голубчик, хватайте его. Круглые сутки постит лажу с левых сайтов о кучах мертвяков, о гробах в трех рядах закопанных в парках Нью-Йорка и пр. ужасы. Я получил моральный ущерб от его фейков, готов написать заявление.
Ну, вообще-то, в деле распространения паники государство никто не переплюнет. :)
Ленивая жопа vit
+ 2 1
9 апреля 2020 г. 12:36
Вит молодца. Когда боинг в Египте взорвали он с печкиным постил всякую ерунду с дерьмовых сайтов, выставил себя дураком, сейчас исправился. Свои мысли высказывает, хотя я допустим и не согласен с ним иногда, но тем не менее это его мысли.
  • Оставить комментарий
  • Войти