Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским школьникам начали выдавать продуктовые наборы. Минобр показал их состав
Могли бы и пару лимончиков в каждый набор с имбирчиком кинуть.
Кот Бегемот
+ 4 5
9 апреля 2020 г. 19:55
Откуда лезет это чудо, которое в каждой теме хвалит президента и пишет всякую чушь? Вроде как "патриот нынешней власти", а ник взял как у Британского агента MI6, из произведений Яна Флеминга. Нестыковочка у тебя выходит.
Тов. Владимир Кот Бегемот
+ 0 0
9 апреля 2020 г. 22:24
Думаете от большого ума... писать под чужим ником и хвалить президента?!
Rg Кот Бегемот
+ 1 1
9 апреля 2020 г. 20:56
Лахтинские
Кот Бегемот
+ 3 0
9 апреля 2020 г. 19:52
Ну хоть что-то и в том плюс. Молоко конечно желательно другое.
112 Кот Бегемот
+ 4 0
9 апреля 2020 г. 20:34
почему только льготникам,а мой ребенок и я дома сидим,его тоже кормить нужно
Кот Бегемот 112
+ 2 1
9 апреля 2020 г. 22:08
А это принцип нашего государства. Я тоже сижу дома, моя работа, которая не попадает в сферы пострадавшие от коронавариса постепенно накрывается медным тазом. Практически у 90% клиентов государство отобрало бизнес, в связи с этой болячкой.
Тов. Владимир
+ 2 1
9 апреля 2020 г. 19:18
-сын, марьивановна сказала что из за твоей плохой успеваемости, бутылку водки в твой набор не положили!
Выдали наборы, опять недовольны. Многим и такого набора продуктов не дадут. Какая зелень и фрукты, хранить их как будете.?
Зачем хранить зелень и фрукты?)))) Фрукты и овощи кушаются постепенно. При этом спокойно могут пролежать без потери качества до недели. Зелень в суп.
Конечно, продуктовые наборы чуть лучше, чем в Питере. Хоть горошек положили и тушёнку, но всё равно как беженцу какому-то.
А кто-то набор получит, возможно, через неделю после сбора коробки. Зелень уже завянет, овощи гнить могут начать. Опять будет недовольство. Так что ложат то, что не испортится какое-то время. А зелень, овощи и фрукты родители должны купить. На то они и родители.
Очень неплохой наш набор. Не хуже московского. Во многих провинциях гораздо хуже.
думал, будет хуже. а так нормально, я раньше на дачу такой набор брал, ну плюс пару бутылок *допинга* ) и пивка для полирнуть )
Евгений (Ленинский район)
+ 2 0
9 апреля 2020 г. 15:57
в каждой школе разные наборы. это самый лучший набор. у нас тушенка мясничий, молоко сгущеное, точнее молочный напиток, молоко младо, немного конфет, макароны краскона. Рис, пачка дешевого сахара чайковский с фикспрайса. чай принцеса нури 20 пакетиков.
Только в связи с ситуацией и бесплатных отпусков надо увеличить количество страждущих пайков.
нутрициолог
+ 9 8
9 апреля 2020 г. 14:27
печенье, молоко ультрапастеризованное, сахар, макараны - все чтобы окончательно добить имунную систему. Плюс сидение в квартире без воздуха и у вас и ваших детей будут серьезные проблемы с психическим и физическим здоровьем.
самоизолятор
+ 5 8
9 апреля 2020 г. 14:24
тушонка и сайра гадость
Кот Бегемот самоизолятор
+ 0 0
9 апреля 2020 г. 19:33
норма
Кот Бегемот Кот Бегемот
+ 2 0
9 апреля 2020 г. 19:58
Сайта для супчика, на скорую руку. Тушенка на макарошки по флотски - зачем гадости то писать, под чужим ником?
Кот Бегемот Кот Бегемот
+ 2 0
9 апреля 2020 г. 19:56
Зачем мой ник взял?
нутрициолог
+ 6 9
9 апреля 2020 г. 14:18
Хрень полная, нет свежей зелени, фруктов, овощей. После такого можно заболеть чем угодно.
135 нутрициолог
+ 4 0
9 апреля 2020 г. 15:46
овощи и зелень родители докупят
нормально
  • Оставить комментарий
  • Войти