Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Апогей убогости»: красноярцы снова жалуются на пугающую работу озеленителей
Интересно знать , руководству УЗС и администрации действительно нравится такая красота ? Почему они ни разу не удосужились объясниться перед горожанами для чего и ради чего исполняют такое уродство
предлагаю так же обрезать управление зеленого строительства- полностью срезать верхушку и часть среднего звена
Видимо в городе некому спровоцировать пару судебных прецедентов в отношении адмистрации города, которая допускает к озеленению безруких специалистов, гильотинщиков и варваров, зачастую смертельно уродующих многолетние деревья и кустарники. Можно один раз ошибиться, но если это повторяется из года в год, грех занимать выжидательную позицию.
Вот Красивая Я
+ 1 0
10 апреля 2020 г. 15:13
и подай в суд иск. Покажи пример и создай прецедент.
При местной "чудной" экологии надо делать Город - сад, но все наоборот, при том, что Кырск - столица лесного края.
"В Красноярске с сегодняшнего дня ввели режим самоизоляции."
Не понял. Статья от сегодняшней даты (10 апреля 2020 г.).
Автор что-то путает, или я что-то путаю?..
Я один пней не увидел на фото? Похоже очередная "выдача" от диванных специалистов по благоустройству))
То, что деревья и вообще зелень в кырске ненавидят, подтверждается чуть не каждый день. На Говорова та же песня, одни обрубки.
Бессознательное
+ 14 4
10 апреля 2020 г. 12:44
Вот это и есть прирожденная тупость руководителей... А рабы, что они? Они по требованию и указке бояр-баринов работают
Не надо наезжать на обрезчиков. Они так видят, как художники.
В городе уже несколько лет войне с деревьями, По мнению властей они портят вид, требуют много ухода и не современно, Теперь голые площади из брусчаток. Кругом вырубки и обрезания. И это в самом загазованном городе мира !!!!!!
Взляд со стороны Власов
+ 14 0
10 апреля 2020 г. 13:28
Хотя правильнее будет сказать, что вид города портят сами власти. И поголовье этих вредителей только возрастает.
  • Оставить комментарий
  • Войти