Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин посоветовал не нарушать самоизоляцию из зависти к беззаботно гуляющим красноярцам (видео)
Сережино дело улицы мести, а не советы раздавать
Если в чём и винить Путина, так это в том, что он ещё в конце января не сказал Наташам-соотечественницам: "у вас есть максимум три недели на возвращение". Но ведь, эти соотечественницы - крайне визгливы и шумны!
Поуехавшие: Объединенные Арабские Эмираты
Newslab.ru продолжает искать красноярцев, которые решили круто изменить свою жизнь и уехать в другую страну. Сегодня у нас в гостях Ольга Дурова — еще девочкой она влюбилась в Объединенные Арабские Эмираты и 20 лет мечтала о переезде. Недавно её мечта исполнилась — и смотрите, как она счастлива!
Мацу +15−1 7 июня 2017 г. 07:49
Бог в помощь! Главное, чтобы потом, когда жареная птичка не заработала - эти женщины не звали на помощь - ни армию, ни МЧС, которые состоят их этих эгоистичных русских мужчин.
А то, крайне неприятно было смотреть, когда бывшие русские женщины из разбомбленного сектора Газа и воюющей Сирии, ранее решившие, что даже нормальных мужиков в русском народе не найдут - зачем-то ринулись в свою бывшую страну, вместо того, чтобы звать на помощь этих трудолюбивых нравственных плодовитых арабов.".
Вот о чём я талдычу здесь уже несколько лет! Почему мы должны страдать, из-за того, что улыбчивые галантные иностранные ухажёры - перестали решать все проблемы наших так называемых соотечественниц? А ведь меня минусовали! Надеюсь, что среди тех, кто меня минусовал - есть те, чей малый бизнес сейчас накрылся медным тазом, из-за вернувшихся домой Наташ.
Еремину то Путин зарплату выплатит с моих нологов, и НДС, а мне блин ни кто, а мне ещё налоги платить и кредиты, и зарплаты
Само изоляция смешно.. Всех попросили находиться дома. Кроме людей которые будут работать. Походов в магазины, выгул собак. В магазины ходят такое ощущение чтобы дома не сидеть. За день приходят одни и те же люди. По два, три раза. С утра толпится народ. Многие приобретают алкоголь. Многие приходят чтобы купить чупа-чупс,мороженное...Или бутылку лимонада. Не продукты первой необходимости... О какой само изоляции можно говорить?
Жеребец Денис
+ 2 0
11 апреля 2020 г. 11:38
Для кого-то хлеб предмет первой необходимости , а для кого- то морковка с огурцом или чупа-чупс ...
Голенищев-Кутузов Денис
+ 1 0
11 апреля 2020 г. 07:50
Тем не менее, это почти единственный адекватный пост Ерёмина за всю бытность мэром.
Совок - это диагноз
+ 2 9
10 апреля 2020 г. 21:35
Да, не переведутся в этой стране стукачи... Особенно умиляет, что эти дети совка из-за шторы в квартире своим орлиным взором способны отделить "праздношатающихся" от тех, кто идет по делам (например, на работу, в магазин и т.д.). Полиция и то объяснительные просит! А эти впечатлительные "яжематери" и дамы с климаксом (явно таких среди стукачей - большинство) уже лучше всех все знают... Вот измажут вам, "сознательные", когда-нибудь дверные ручки дерьмом за ваши заслуги перед отечеством и будут правы!
Группа молодежи Совок - это диагноз
+ 8 1
10 апреля 2020 г. 22:03
В четыре пять человек, у каждого по бутылке пива в руке, время 9 вечера- так и думаю, на работу спешат.
Кто-нибудь этого Сережу-светофорчика ещё всерьез воспринимает?
Вы больше слушайте этого фашиста. Для него главная задача - запугать вас, чтобы вы сидели по своим норам и не мешали ему с его прихвостнями воротить здесь свои личные дела. А ботов набежало, прямо смешно.
Ну в чем сложность дома посидеть и максимально дистанцироваться, выходя только по необходимости, а не из чувства протеста, потому что "не ЧС и вы мне не указ" и "вы нарушаете конституцию (я ее не читал, как и другие НПА, потому что мне лень и я все равно ни слова не пойму, но читал такой аргумент в интернете и теперь тоже везде пишу, что конституцию нарушают)".
Марс Аноним
+ 1 0
11 апреля 2020 г. 11:40
Объясните если Вы такой умный как можно максимально дистанцироваться в автобусе при поездке на работу...
Facepalm Аноним
+ 3 5
10 апреля 2020 г. 18:19
Слабоумие и отвага потому что.
Ты прав. Но, есть люди, которые себя считают саммыми умными и не пытаются понять, для чего самоизоляция.
Серега мэр красавчек! Молодец! Еще улицы хорошенько помойте и тротуары и заборы. Повезло нам с мэром. Заботиться о городе.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да, нам два раза подряд "повезло". Один был недотепой, второй вообще село какое то...
Если человек болен, то он не должен из дома выходить в сложившейся ситуации. Но оставить без работы полстраны - это перебор.
Усач Бородач
+ 9 9
10 апреля 2020 г. 16:37
Что такое болен? Большинство зараженных которые передают заразу, считают себя здоровыми и нет у их ни каких симптомов, а заразу они разносят.
Бородач Усач
+ 14 3
10 апреля 2020 г. 16:54
Если это действительно так, то никакая "самоизоляция" не поможет - в продуктовом магазине нормально народу перезаражаешь. Болен на сегодня - это любые признаки (сопли, кашель, температура...). Проблема в том, что оказывается у нас сейчас доктора не особо заморачиваются с диагностированием, если человек заграницей не был. Про это только что прочитал в комментах в инсте у мера под этим роликом.
Ну на сомоизоляции дома сидеть надо, а не по магазинам шопиться. Врачи не заморачиваются правильно. Лечение такое же как при обычном гриппе или ОРВИ и 90% переболееют дома в легкой форме. Врачи требуются только тем у кого осложнения возникнут.
Бородач Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 10 1
10 апреля 2020 г. 18:43
Дружище, ты наверное святым духом питаешься и за продуктами в магазин не ходишь. Если бы реально была задача бороться с короновирусом, то каждому с минимальными симптомами сразу стали бы делать тест и если он положительный, то сажали бы на карантин вместе с близкими. А если задача снизить скорость распространения, то не хрен останавливать бизнес. Прогулки ограничить и массовые мероприятия это нормально.
321 Бородач
+ 6 1
11 апреля 2020 г. 00:59
Народ уже начал догадывться что что-то тут не так!
Голенищев-Кутузов 321
+ 1 0
11 апреля 2020 г. 07:53
Начали догадываться? Это какие-то неправильные пчёлы!
Светофор Бионордович на самоизоляции? Давненько от него не было известий.
Ерема в месяц только официально получает 150тыс в месяц, у ТрУсса общий капитал несколько десятков миллионов рублей. Эти люди живут припеваючи и им плевать как народ выживает. Считают что презику нужно поклоняться любыми способами
Чушь Vessel
+ 4 11
10 апреля 2020 г. 17:44
Ты свечку держал когда он зп получал? Есле нет, то любой аноним может написать что он получает 30000999 миллионов рублей и у него общий бизес и дерипаской, мельниченко, трпмпом, билгейцем
Голенищев-Кутузов Чушь
+ 0 1
11 апреля 2020 г. 07:58
При всём при этом сказанное Вами не сильно расходится с действительностью, какой бы фантастикой ни показалось на первый взгляд .
Не пужай
+ 14 15
10 апреля 2020 г. 15:11
мы пуганные! Достаточно соблюдать дистанцию в 2 метра при прогулках вблизи дома на воздухе. Совсем не выходить из квартиры - это излишне. Жесткие меры должны быть в отношении носителей и членов их семей, а также приезжих из-за границы и Москвы-Питера. Здесь - строгий карантин. Большие торгово-развлекательные центры, допустим тоже. А вот мелочь пузатую вроде парикмахерских и кафешек?! Зачем? Обязать соблюдать дистанцию, ограничить количество посетителей - этого достаточно. Хочешь работать - оплачивай для работников тест на корона-вирус пару раз в неделю и нет проблем!
Очередник Не пужай
+ 6 4
10 апреля 2020 г. 17:40
Как Вы будете соблюдать дистанцию на лестничном ролете, если навстречу поднимаются несколько человек. Или в очереди в магазине, на остановках...
321 Очередник
+ 2 0
11 апреля 2020 г. 01:01
Глупые люди придумывают глупые меры!
Или полицейский потребует у вас объяснительную,или начнёт вам руки ломать,или в автобусе на работу едете в маске,без специального костюма,хотя пишут здесь знающие люди ( накрутка..),что и от них толку нет. Не спасают.
Вы врач вирусолог? Так вот даже врачи и глав врачи больниц заражаются. Поэтому не надо давать идиотских советов. Соблюдать дистанцию не достаточно, это лишь снижает риск.
Ученые установили, что вирус очень мелкий и выдыхаемом воздухе может как взвесь долго в воздухе находиться и ветром переноситься и жить в воздухе до нескольких часов. Не говоря уже про все то что люди лапают руками, ручки, полотенца, телефоны, ключи, очки и прочее. Врачи ходят в специальных костюмах и то заражаются.
Товарищ,а Накрутка любых соц сетей
+ 6 3
10 апреля 2020 г. 22:10
Вы часом не дурачок? То написали где то что животные распространяют корону, то в воздухе она летает..че исчо выдумаете?
qwerty Товарищ,а
+ 3 2
11 апреля 2020 г. 01:02
Он кремлебот который уже давно провалил своё задание!
Клавдия Семеновна qwerty
+ 1 3
11 апреля 2020 г. 08:08
Вы навального бот? Ваша цель что бы как можно больше людей от вируса умерло и бардак настал в стране.
Никасеполис стулёв Накрутка любых соц сетей
+ 7 2
10 апреля 2020 г. 18:23
В специальных костюмах заражаются)))
Ну ,если уж в специальных костюмах не спасёшься,то изоляция бессмысленна. Тут учёным не надо быть,чтобы понять это.Ветром переносится,значит в любую мельчайшую щель пролезет.
Только вот не верю я,что он ветром переносится. Ветру народ не мешает.
Ната Накрутка любых соц сетей
+ 17 5
10 апреля 2020 г. 17:29
вы видимо из тех, кто поддерживает все меры, выгода своя есть)) не нужно быть вирусологом, чтоб понимать что вирус - это всего лишь повод напугать! не спорю, возможно это пневмония, штамм которой изменился под воздействием нынешнего климата, обработанных не известно чем продуктов и др.! сейчас просто идет пересчет больных людей в стране, и пневмонией болеют люди очень часто, стационары переполнены в это время. знаю, потому что есть знакомый врач пульмонолог. люди умирают от хронических заболеваний, от рака и много др. по ТВ и в новостях интернета нам показывают и рассказывают то, чем можно напугать, и только. это причина, чтобы весь народ поставить в тупик, при этом еще собрать с нас денег, и побольше! Рак, ВИЧ и СПИД у нас еще больше уносит жизней, но никто карантин не объявляет. НЕТ РЕЖИМА ЧП в стране - не имеют право ограничивать свободу согласно статье Конституции. самоизоляция - это всего лишь РЕКОМЕНДАТЕЛЬНАЯ мера! введите ЧП, платите всем зарплату в полном объеме, обеспечивайте едой и тогда можно требовать что-то! люди итак на грани срыва
Facepalm Ната
+ 2 8
10 апреля 2020 г. 18:01
Рак, ВИЧ? Если бы они передавались так же, как covid, мы бы давно вымерли.
Боюсь Ната
+ 3 6
10 апреля 2020 г. 17:42
Напугать?
Саудовский принц госпитализирован из-за коронавируса, — New
Более чем через шесть недель после того, как Саудовская Аравия сообщила о первом случае заражения, коронавирус нанес удар в сердце большой королевской семьи. Саудовский принц, который занимает должность губернатора провинции Эр-Рияд, попал в отделение интенсивной терапии с COVID-19. Несколько десятков других членов королевской семьи тоже заболели, — пишет New York Times.
Врачи в элитной клинике, которая обслуживает династию Аль-Сауд, готовят 500 больничных коек на случай заражения монархов страны и приближенных к ним людей. Об этом говорится во внутреннем документе о «высокой тревоге», который разослало руководство клиники. Документ оказался в руках журналистов.
«Есть распоряжение готовиться принимать VIP со всей страны», — го
Два метра – тоже не панацея. Ещё на ветер поправку делать надо.. :)
У нас как обычно считают, что это где-нибудь у кого-нибудь другого, а их никак не может коснуться =\ ну и права покачать по поводу и без, да.
Приплыли Facepalm
+ 5 2
10 апреля 2020 г. 17:45
Москва закрывает кладбища
9 апреля мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, которым вводится временный запрет на посещение столичных кладбищ.
Исключение сделано только для тех, кому необходимо оформить услуги по погребению близкого человека, и для участия в похоронах.
Необходимость принятых мер объясняется на сайте мэра Москвы.
«На Вербное воскресенье, Пасху, Красную горку и Радоницу многие москвичи стараются побывать на кладбищах — навестить могилы родных и близких, прибраться после зимы.
В обычные годы за эти четыре дня на кладбища приезжает около миллиона человек. Город выделяет сотни дополнительных автобусов, чтобы помочь москвичам добраться до дорогих им погостов.
К сожалению, нынешней весной сделать это будет невозможно. Число заболевших коронавирусом перевалило за 6 тысяч человек. В больницах умерло более тридцати человек. Риск заражения новой коронавирусной инфекцией очень велик, и мы не можем подвергать опасности москвичей, особенно пожилых, которые составляют большую часть посетителей кладбищ.
Я сам в прошлом году похоронил маму и тоже планировал на Вербное воскресенье поехать к ней на могилу. И у большинства москвичей на кладбищах лежит кто-то из самых родных и близких. Поэтому прошу вас, дорогие мои, правильно понять мое решение.
Сегодня я подписал указ о временном порядке посещения московских кладбищ. До окончания режима повышенной готовности они будут открыты только для оформления услуг по погребению и участия в похоронах умерших.
Просто посещать кладбища пока будет нельзя. А о чистоте и порядке на кладбищах позаботятся работники ГБУ “Ритуал”. Печальное, но необходимое в нынешних условиях решение», — подчеркнул Собянин.
Ограничения на посещение кладбищ будут действовать до окончания режима повышенной готовности из-за эпидемии коронавируса.
Александр Злой
+ 12 10
10 апреля 2020 г. 15:02
Очень, очень редко когда власть можно хвалить... Я даже не помню того случая ((
Но за этот ролик я бы похвалил. ЛЮДИ будьте ответственны! В ролике явно больной человек, но вы просто можете чувствовать себя не комфортно, гуляя так по улице вы заражает других, вы потенциальная бомба убивающая других людей.
+ за ролик.
Alex Александр Злой
+ 16 3
10 апреля 2020 г. 16:02
Если человек болеет, то всегда надо дома быть!!! Как будто тут что-то новое
Ну почему же дома,можно и в больнице на стационаре находиться!
  • Оставить комментарий
  • Войти