Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пока более 50 % попаданий»: хоккеист Сергей Ломанов показал свои тренировки на самоизоляции в Красноярске (видео)
Интересуюсь
+ 1 0
12 апреля 2020 г. 03:07
Простите а что такое хоккей этопроизвожство?
Присосавшаяся к краевому бюджету семья бесполезных спортсменов-мультимиллионеров в нескольких поколениях красиво прожигает жизнь у себя в загородном доме во время народного бедствия и безработицы. Отлично.
пример исторический
+ 0 0
10 апреля 2020 г. 22:12
Писатель Кочетов в романе /Чего же ты хочешь/ в 1969 прямо вывел на чистую воду таких как ломановы. Чистый сталинист писатель Всеволод Кочетов невольно увидел то что и случилось в дальнейшем. Находясь во фронде с /либералами/ Кочетов пришел к такому же видению будущего России как и его оппоненты находясь на другом полюсе борьбы с /либералами/.
физкультурник
+ 1 3
10 апреля 2020 г. 21:45
А зачем Ломанов сломал свой альма-матер-стадион Енисей!??? Старший Ломанов. Младший не мог попенять папеньке мол зачем Историю уничтожать,видимо никогда в головке младшего такой мысли не было и небудет! Одним словом Ломанов старший не сберег свою Родину
Семен Семеныч
+ 5 1
10 апреля 2020 г. 18:43
Товарищ вернулся в "Енисей" из Швеции в 2017 году, когда Ломанов-старший, стал тренером "Енисея" после 2-летней дисквалификации. Патриот или:)?
Покажите, как бабки по ларькам снуют, макароны из невесть чего ищут подешевле, картошку перебранную у тоже россиян на рынке забирают себе. На кой мне смотреть на этого семита с куклой.
за 2 млн. в месяц можно "самоизолироваться"
А на пенсию в 12 тыс. как-то не получается, на продуктовую базу нельзя, а в ближайшем "супермаркете" цены кусаются...
То есть есле пенсия 12, то надо сидя дома жиром зарастать? Знаю одного пенсионера 84 года, каждое утро делает гимнастику и отлично себя чувствует.
Желчный Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 2 1
10 апреля 2020 г. 21:31
Я про 2 млн! А Вы о чем?
" О спорт- ты мир!!!"
А у нас своя атмосфера на карантине
молодец Сергей
+ 3 0
10 апреля 2020 г. 17:05
Хоккеистам кто зарплату-то платит, кстати?
Житель города
+ 4 1
10 апреля 2020 г. 16:46
Кто это?
я вам не Димон Житель города
+ 9 1
10 апреля 2020 г. 16:51
говорят на Удачном живет, удачно однако поселился.... а мы люд простой изолируемся от 18 до 60кв не можем пинать мячики)))
Так тебе кто мешает? Он с детства впахивает, его весь мир знает и ценит. А ты дома сидишь на попе ровно и комменты пишешь. Если бы ты хотел мячики пинать, то пига л бы их. Например на даче. Но у тебя другие в жизни приоритеты, машина, пиво, рестораны, жуба жене, телевизор и прочее.
Семен Семеныч Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 3 0
10 апреля 2020 г. 21:32
Его точно весь мир знает:)? Я думаю в Австралии не знают:), там больше регбистов знают, даже из наших клубов:). А вот в странах Африки или Южной Америки:) ни наших спортсменов бенди:) ни регбистов:)-точно не знают:)
я вам не Димон Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 5 2
10 апреля 2020 г. 21:20
Был бы у тебя такой папик Ломанов, ты бы чучелко не писало рефераты, а может мячики пинало бы. Ну суди по себе (пиво, водка телевизор) 90% населения нищета, причем как и ты.
С горы Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 1 1
10 апреля 2020 г. 17:54
Нытьё как образ жизни.....
  • Оставить комментарий
  • Войти