Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в нарушении самоизоляции уже уличили почти 5 тысяч горожан
Полицаи 5 тыс раз нарушили закон! расстрелять сволочей, никто не имеет право выполнять преступные приказы, Нюрнберский трибунал это подтвердил. Без введения карантина никто не имеет право ограничивать передвижение гарантированное законом. Я не против карантина я против нарушения закона
Противозаконно, вводите режим ЧС а потом спрашивайте после перечисления денег от вас.
В квартирах жара, дышать нечем. Батареи раскалённый. Все окрывают окна и балконы. Сквозняком народ начнёт продаваться. Всем буду ставить диагноз ковид! Кривая заболеваемости поползет вверх. Самоизолированные после отмены режима выйдут на улицы и отвыкнувшие от воздуха, заболевают. Угадайте, какой диагноз им поставят. И снова кривая вверх рванёт.
Наука подавлять индивидуумов и управлять толпой - эксперимент проходит на ура!
Однако же :(
+ 3 4
13 апреля 2020 г. 15:29
Не Вы первые пишите об этом. И дают ссылки на труды великого Фрейда: искусство управлять людьми. как то так, точно не помню. Давно задумывался, а на фига собирать беспонтовые фестивали, типа Саянское кольцо или мир Сибири, ТИМ Бирюса, на Селигере сборища тысяч. Видимо это начало науки. На Селигере энн лет тому-ночь, ураган, ливень. света нет, воды нет, костер не разжечь, палатки ветром сдуло, и люди как мокрые курицы ждали утра, когда начали их вывозить. Во какой опыт провели психологи, МЧС и военные.
Щыт и мячь
+ 7 1
13 апреля 2020 г. 14:15
Да надо в каждом алкогольном установить пост с сидящим на стуле полицейским .Дать ему ручку , бумагу и пусть уличает всех вошедших и выписывает им штрафы .
многих знакомых кризис выгнал на улицу. Кто срочно бегает по собеседованиям ищет хоть какую-то работу. кто потерял арендаторов и теперь квартиру показывает новым, кто срочно решил купить или продать что-то (и не от прихоти, например машину продает человек.ю что бы от ипотеки отбиться ее ведь никто не отсрочил)
многих эти перемены просто заставляют наводить движения. А что власть? а власть вместо того что б притушить этот кипишь раздав денег- штрафует (вынуждая искать ходы, выбивать себе справки, прятаться и юлить) - вот такая забота родины о нас.
зипун деда Матвея Банкир
+ 7 23
13 апреля 2020 г. 13:47
Так тебе нужна раздача денег, провокатор, и ты желаешь их получить безвозвратно. Все остальное, написанное тобой, словесная шелуха.
Показать комментарий Скрыть комментарий
21 см зипун деда Матвея
+ 5 2
13 апреля 2020 г. 15:49
мне лично нужно выполнение закона и конституции, по закону без объявления карантина мне никто не имеет право указывать закрывать бизнес или нет, ездить на работу или нет. Объяви форс мажор, то бишь карантин. Хотя бы это
В пачу вмачу 21 см
+ 1 4
13 апреля 2020 г. 20:23
Не надо канифолить мозг, конституционный ты наш.
1 канал Банкир
+ 3 13
13 апреля 2020 г. 13:41
Врешь ты всё, иностранный агент!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Советчик 1 канал
+ 2 2
13 апреля 2020 г. 15:44
Иностранные агенты в кремле и думе а тут они откуда, нет притока валюты из вне в карман граждан а вот кто продал родину и её ресурсы и предал народ то у них есть можете несомневатся и деньги эти не в казне государства для них это ширма.
Власти уже давно люди по боку. Власть решает сверху поставленные задачи. Вы думаете в проблеме вирус-люди важны люди? Нет. Важен вирус. В нынешней бюрократической пирамиде по другому невозможно. Люди как субъект уже давно исчезли из поля обозрения. Люди - средство, а не цель.
Ответственный гражданин
+ 40 6
13 апреля 2020 г. 12:25
В минувшую пятницу в районе часа дня я находился на улице и злостно нарушил режим самоизоляции отдалившись более чем на 100 метров от дома более чем на пол часа.
Осознав нарушение и раскаявшись в содеянном, я оштрафовал сам себя в ближайшем пивном павильоне на сумму более 1 000 рублей.
С тех пор правопорядок не нарушал и режим самоизоляции не прерывал.
123 Ответственный гражданин
+ 13 20
13 апреля 2020 г. 12:50
Петросянишь по-немногу. Тебе надо на эстраду в "Кривое зеркало".
Гагальцев 123
+ 10 2
13 апреля 2020 г. 13:39
А шо делать?
Знаю что ваши шуток совсем не понимают.
А юмор между прочим помогает вывезти в это тяжелое для страны время.
Бедные алкоголики, а может везучии и на сутки не закрывают.
Суслик Суслик Ввп
+ 5 0
13 апреля 2020 г. 12:24
Что сказать то хотели?
Суслик Суслик Ввп
+ 3 0
13 апреля 2020 г. 12:23
Ничего не поняла
Ввп Суслик Суслик
+ 2 5
13 апреля 2020 г. 12:46
Раньше алкоголиков арестовывали на сутки, а сейчас на них выписывают штрафы за нарушение самоизоляции.
  • Оставить комментарий
  • Войти