Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я даже не знал о вирусе»: заразивший жителей Тувы красноярец рассказал свою версию событий
Обычный человек
+ 1 3
15 апреля 2020 г. 02:06
Ох, насколько же глупыми, безответсвтенными и главное, не признаюшие своих ощибок, бывают люди. Мало того, что ты знал, что контактировал с больным начальником, ты знал что у тебя подозрения на коронавирус. И все равно повёл себя эгоистично и глупо друг мой красноярский. Как же забавно что ты оправдываешься, даже не извинился перед республикой, хотя такой безрассудочный твой поступок даже я не прощу, не говоря о целом народе. Скажу коротко, я тувинец, и боже мой, мне обидно...
Просто так
+ 2 1
15 апреля 2020 г. 00:18
Если заменить слово коронавирус на сифак, то чтиво получается забавное)
Редактора найдите.
То тест отрицательный то положительный. Какая командировка! Дебилы.
ротмистр Уйский Наталья
+ 1 2
14 апреля 2020 г. 18:50
Как я вас понимаю. Хотите обсудить тет-а-тет?
То тест положительный то отрицательный. Какая командировка!! Дебилы. Столько людей заразили, а те тоже наверное с кем-то контактировали после него.
--- мне смс от моего начальника. Он написал: „У меня коронавирус, лежу в БСМП!“.
ну тут то всё понятно! начальнику надо крутить пасхалки, куда он ездил
и всё таки чьи они будут, по какой командировке приехали?
Вот кого штрафовать надо. И не на 3000, а на десятки-сотни тысяч
Аран Бароев Иван
+ 8 10
14 апреля 2020 г. 10:43
Щас тувинцы оклемаються быстро перо в бок воткнут чудаку
Однако же
+ 10 8
14 апреля 2020 г. 09:52
Он бы еще вспомнил всех пассажиров самолета, пилотов, стюардесс. Водителей автобусов...Ой сколько он заразил, сумасшедшая цифра.
и не только Однако же
+ 0 0
15 апреля 2020 г. 15:54
пассажиров автобусов, тех, кто выдает посадочный талон, тех, кто проверяет чемодан при входе, тех, кто принимает (и выдает багаж), тех, кто с ними на остановке ждал автобус, уж-ж-жо-с-с-с, мы все умрем!!!
Прохожий Однако же
+ 7 5
14 апреля 2020 г. 10:08
И сейчас интервью раздаёт, 'герой'
Надо свести к минимуму все командировки. Рекомендовать отпускникам воздержаться от поездок. Предупредить их, что по мере возвращения им придется пройти медицинское обследование, прежде чем они будут допущены до работы. Неважно , где бы они не отдыхали в России или за рубежом. А самое лучшее - садить всех перечисленных граждан на обязательный карантин.
и не только Прокурор
+ 0 0
15 апреля 2020 г. 15:55
и ОБИЛЬНО! посыпать хлоркой!
Ипатий Прокурор
+ 3 0
14 апреля 2020 г. 13:32
Так напиши предписание. Ты же прокурор!
Пингвин на пальме
+ 6 5
14 апреля 2020 г. 09:43
Его еще не зарезали? Странно.
Изониазид Пингвин на пальме
+ 3 3
14 апреля 2020 г. 10:00
Высклизнул... Вишь, в Красноярске он уже, пишет.
  • Оставить комментарий
  • Войти