Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Частные детские сады Красноярска не получат компенсацию от мэрии из-за самоизоляции
еремин лучший!
И в то же время выделяются деньга на старт бизнеса. Край кинул детсады! Кому нужны такие эффективные чиновники
наверное новый зам по инвестициям и экономическому развитию подсказала и по социалке. Они же как раз вместе назначены были. Понятно, что мэр у нас большой специалист широкого профиля, но и подсказчики то же не далеко отстали.
Потом будем слушать про то как расцвел малый бизнес в городе. Или он думает край субвенциями и субсидиями поможет. Ну конечно поможет на ремонт дорог и уставновку бордюрчиков. Там бабок много, можно поковыряться
подождём
+ 10 2
15 апреля 2020 г. 16:47
Посмотрим, что будет администрация города в сентябре с очередью в детские сады. Куда она будет детей определять, когда частные садики разорятся массово.
Когда страной управляют ненасытные "псевдопатриоты "силовики" с миллиардами в квартирах и оффшорах,выведенных из экономики страны,результат разрухи,глупости и коррупции на лицо....Обучены двум словам из русского языка: "Запрещать " и "Штрафовать" и в математике два действия "Отнимать" и "Делить"((((((
Администрация абсолютно не в правовом поле действует - нет режима ЧС при котором вступают "Обстоятельства непреодолимой силы". "Обращайтесь в суд" если не согласны. Вот она - поддержка государства.
Болт с резьбой Друг
+ 12 1
15 апреля 2020 г. 13:50
У тебя есть шанс отличиться. Введи администрацию в правовое поле. Подай иск в суд. Принимают по электронной почте.
Я вам больше скажу. Денег от администрации не получит никто.
Минтай в шоколаде
+ 5 7
15 апреля 2020 г. 11:46
А кому легко?
Что и следовало ожидать.
Боинорд подсветыч
+ 11 8
15 апреля 2020 г. 11:22
Помогать людям надо а не барыгам они не хило жили пусть нажитое непосильным трудом продают.
Рожайте женщины. Государство о вас заботится.
Правда Галина
+ 8 15
15 апреля 2020 г. 11:18
Рожают и нарожают потребителей и только потребителей на всю жизнь... Ведь рожают в основном из-за материнского капитала, чтобы потре***. А это к хорошему не приведет.
в целом правильно, поскольку многие из них устроили хорошую жизнь соседям многоквартирного дома
Показать комментарий Скрыть комментарий
частникам это все не указ, веселая сова на уютном 5а и на баумана 7 как работали так и работают забив на изоляцию
Грожанин мамочка
+ 7 3
15 апреля 2020 г. 11:40
видимо в полиции все схвачено раз их не проверяют
"Шах расписался в полном неумении -
Вот тут его возьми и замени!.
1979 г. В.Высоцкий.
интересно
+ 21 3
15 апреля 2020 г. 10:30
А почему о разрыве договора с 01.04.2020 года уведомляют 14.04.2020 года? А, если садик работал эти 2 недели?
Значит, пока государству выгодно, они закрывают глаза на существование садов без лицензии - потому как те закрывают потребность в местах. а как что - так сразу "извините, лицензии нет, вы как-нибудь сами". Очередь в сады и так огромная, дети в пять лет не все попасть могут, а что делать будут, если сады закроются? Может, пора помогать решать вопрос с арендой, с платежами, а не выворачивать людям руки, если запрещаете им трудиться?
Папу Карлу я имел как хотел кхм
+ 2 16
15 апреля 2020 г. 11:10
Так раз пора помогать, помогай, кто тебе не дает? Поомоги и с арендой и с деньгами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Папу Карлу я имел как хотел кхм
+ 2 18
15 апреля 2020 г. 11:08
Мозг включи всем кто закрывается помогать денег не хватит, ни у одной страны мира. Можно деньги напечатать и раздать, это проходили в 90-х. Но тогда цена на все вырастут на 200-300%.. Спроси маму или бабушку
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin кхм
+ 4 7
15 апреля 2020 г. 11:00
Какая очередь по городу и в каких районах ?
А почему дет. Сад заключает какие то договора на оказание услуг, а не управление образования?
Zlobin Печально
+ 1 2
15 апреля 2020 г. 10:28
А причем тут управление ?
Суслик Суслик
+ 26 3
15 апреля 2020 г. 10:21
Поддержка государства в действии
Папу Карлу я имел как хотел Суслик Суслик
+ 2 19
15 апреля 2020 г. 11:09
Помоги ты раз такая умная. Критиковать все умеют, возьми и заплати садикам, поддержи малый бизнес. Продай дачу, квартиру, кота.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пруф Папу Карлу я имел как хотел
+ 7 1
15 апреля 2020 г. 13:03
По чем комменты нынче?
Папу Карлу я имел как хотел Пруф
+ 0 1
16 апреля 2020 г. 11:49
Прайс, как и во все времена - тридцать сребреников
Вера В. Папу Карлу я имел как хотел
+ 5 0
15 апреля 2020 г. 12:05
Кот - это святое. Руки прочь!
В России скоро 15млн. будет безработных.
Мкар Ннн
+ 6 0
15 апреля 2020 г. 14:11
Значит можно будет иммигрантов домой отправить и пойдут на их место.
  • Оставить комментарий
  • Войти