Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российским бизнесменам дадут денег на выплату зарплат неработающим из-за коронавируса сотрудникам (видео)
какие нахрен предприниматели?
Какую им еще помощь ?
Лимоны по 560р/кг.
Лекарства жизненноважные на 15% дорожают.
Марадеры
с них брать нужно а не им давать
ИП карантин
+ 1 0
16 апреля 2020 г. 17:36
а ты видел лимоны растущие в Красноярске? где их брать если все границы позакрыли? Доедим последнии, потом яблоки кончатся....
карантин ИП
+ 0 1
16 апреля 2020 г. 17:42
Ну и закрывайтесь. потери небольшие
карантин карантин
+ 0 0
16 апреля 2020 г. 17:44
И лекарства тоже из за бугра и в России все ИП да ООО
Дадут бизнесменам в том числе и на свои нужды. Львиная доля денег до сотрудников не дойдет под разными предлогами
Наська Vessel
+ 3 0
16 апреля 2020 г. 11:56
раз дадут значит потом 100500+ отчетов сдерут с предприятия - за каждый рубль попросят три раза отчитаться, на ксерокопиях разоришься. это ж малым предприятиям дадут а не газпрому какому нибудь
правоверный не мыслит
+ 1 2
16 апреля 2020 г. 10:24
«Одновременно благодаря ощущению войны, а следовательно, опасности передача всей власти маленькой верхушке представляется естественным, необходимым условием выживания».
***
«Как администратор, член внутренней партии нередко должен знать, что та или иная военная сводка не соответствует истине, нередко ему известно, что вся война – фальшивка и либо вообще не ведется, либо ведется совсем не стой целью, которую декларируют».
О чем речь?!..
Если в поликлинике "не могут" отправить в отпуск, потому что нет денег!!!
В гос.поликлинике нет денег??
Про то, что главный очкастый зажал денег, чтобы отправить часть сотрудников "пересидеть от греха" дома - это уже ясно. Аааа.. у него же нет даже квартиры своей((
Лиса продолжала делить сыр. А медвежата только чёрными носами водили туда-сюда, туда-сюда: от боль­шего куска - к меньшему, от меньшего - к большему.
Пока лиса не наелась досыта, она всё делила и делила.
Но вот куски сравнялись, а медвежатам почти и сыра не осталось: два крохотных кусочка.
- Ну что ж, - сказала лиса, - хоть и помалу, да зато поровну! Приятного вам аппетита, медвежата! - И, по­махав хвостом, она убежала.
Лахтогной активизировался
Мудрое решение, реально поможет штаны бизнесу поддержать.
Однако же
+ 5 7
16 апреля 2020 г. 09:11
Правильное решение. Одобряю. Своевременное. Спасибо!
Насколько я понял монолог ПТН, то эта помощь не безвозмездная, а речь идет о льготном кредитовании бизнесменов... а кредит же нужно отдавать. Если я понял правильно, то это только оттянет крах... Я сам гражданин РФ, ИП, двое детей, ипотека, сижу дома уже второй месяц, но до сих пор все меры поддержки мимо, ни под одну не попадаю... О каком-то доходе и речи нет. Обязательные платежи в казну, кредиты, коммунальные, аренда и прочие расходы растут, сумма не посильная для меня, если еще в мае продлят "каникулы", то будет амба...Мои товарищи ИПшники уже волосы рвут на себе, так как бизнес у всех мелкий и не было возможности копить на "черный день", закредитованы по уши. При этом банкам по-барабану, шлют СМС, звонят, пугают, попросил отсрочку у них - был послан собирать документы (список на трех листах), но собрать не смог, так как учреждения не работают. Звоню на горячие номера, говорят пишите письмом или через госуслуги, короче плюнул на это дело, а эта новая поддержка для меня тоже не светит, так что будь, что будет...
P/S/ Работяги очень злые...кому-то мало не покажется...
барсук ИП
+ 1 7
16 апреля 2020 г. 10:55
Методичку новую прислали? дочь офицера
ИП барсук
+ 2 0
16 апреля 2020 г. 14:17
сколько за коммент получаете?в Москве по 15р. таким как вы платят, у нас наверно поменьше...щас у вас работенки то добавилось. Таким кризис не страшен, на иродов бабло не жалеют.
Однако же ИП
+ 6 13
16 апреля 2020 г. 08:52
Ты читать научись, а как прочитаешь так поймешь. что бредишь ты малохольный
ИП Однако же
+ 2 0
16 апреля 2020 г. 14:18
читать закон надо, а не заголовки провластных
Всяк думаю и сомнения одолели, как же таки можно, за что и вот оно, пусть выживает сильнейший да не за зад укушенный.
Терзают смутные сомнения
+ 12 6
16 апреля 2020 г. 03:32
Ясновидящие люди предрекают в стране революцию. Вроде бы года через 3... Но такое бестолковое правительство, которое только полумеры принимать может, спровоцирует революцию намного раньше.
Почему нельзя было надеть электронные браслеты сразу на всех любителей Италии и Куршавелей? Мурманск же изыскал сейчас деньги. Почему нельзя было Путину сразу совместить "каникулы" с выплатами компенсаций всем, кто физически не может работать на удаленке? Это какая-то сверхсложная логическая задача? Почему нельзя вводить цифровой концлагерь без создания толп в Московском метро?
Не надо быть депутатом или чиновником, чтобы такие вопросы задать и попытаться на них ответить. И даже не надо для этого вуз с отличием заканчивать (известно же, что во власть идут в основном троечники и те, кто дипломы купил).
Накрутка любых соц сетей Терзают смутные сомнения
+ 9 12
16 апреля 2020 г. 05:43
Если ты такой типа умный, что ты такой неудачник по жизни.
re Терзают смутные сомнения
+ 7 1
16 апреля 2020 г. 05:21
Ответ известен давным давно. Вся проблема в качестве управления.
Банкет закончился Терзают смутные сомнения
+ 2 0
16 апреля 2020 г. 05:17
The Game is over. It's all. Банкет закончился. В первую очередь-именно московский.
Многодетный бизнесмен
+ 33 1
16 апреля 2020 г. 01:57
Лучше уж не печатали бы такие новости, психоза меньше! А то на детей дадут: у меня 3е - 9, 6 лет и 1,5 года- не положено ничего. Наемных работников 17 человек , все сидят дома и звонят с вопросом когда з/п , производство стоит колом. Где брать эту з/п одному богу известно. Никакой помощи не положено. Ладно заплачу месяц, что дальше? Закрываться? Хорошо закроюсь! Я проживу, а кто этих работяг и их семьи кормить будет? Скажут пойдут к другому, а у другого что ситуация лучше? Тоже сидит и думает как закрыться. Тоска. Зато зомбоящик все бла-бла-бла....
барсук Многодетный бизнесмен
+ 1 5
16 апреля 2020 г. 10:59
Пиши зеленскому своему
ИП барсук
+ 0 0
16 апреля 2020 г. 17:33
что с идиота возьмешь?
Галина барсук
+ 1 0
16 апреля 2020 г. 15:45
Сгинь нечистый!
Чудики... Кредит дадут! А не денег для выплаты зп дадут! И то, может быть, дадут... потом догонят и ещё дадут. 90% предприятий мелких просто сдохнут. А работники этих предприятий этого просто не понимают. Снимать надо все эти ограничения... а то скоро всем жрать нечего будет. Даже ментам и тому подобным бюджетникам.
Клавдия Семеновна Я
+ 2 13
16 апреля 2020 г. 02:11
Помрешь ты и близкие твои и соседи если ограничения снимут. А кто живой останется, тоже многие без работы будут, так как квартиры и больницы и прочее строить не надо, так как народ помер квартир пустых много. Дороги расширять не надо, народ вымер, ездить не кому, много пекарен и магазинов не надо, так как жителей мало, врачей, учителей, полицейских, чиновников много не надо, так как населения мало, не надо по этой причине много таксистов автобусов, автосервисов, салонов красоты, продолжать можно долго...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Клавдия Семеновна
+ 14 1
16 апреля 2020 г. 02:23
Не очень умный человек, ты, Клавдия! Сиди тихо и жди пока ты и близкие твои помрут от голода...
Это что и май будем дома сидеть раз " за май в июне" ?
Клавдия Семеновна Не понял
+ 1 8
16 апреля 2020 г. 02:12
В июне только нормализоваться все немного начнет, это при самом положительном раскладе, а так возможно и июль, август. А осенью возможна вторая волна, но она всегда слабей.
Ага, Сечин отдал людям деньги..... уже по роснефти объявили по сокращению ЗП с апреля, типа домашняя работа не так оплачивается, годовой бонус - забудьте про него. Коронавирус - прощальное разбазаривание денег.
Вчера прочитал интересное мнение: пандемия - пожар после кражи. :)
правильно делают там кучи лентяев с завышенными зарплатами
К сожалению, это во многих местах так. И снижение цен на нефть покажет, насколько у нас деньги зарабатывались, а насколько просто распределялись нефтяные доходы пусть даже и несправедливо. Это коснется всех, начиная от фитнес-тренеров и заканчивая работниками госкорпораций.
Робендранат Тагор
+ 20 3
15 апреля 2020 г. 23:41
Хотел написать что-нибудь и передумал ..Умные и так все понимают , а глупые ещё толком не проголодались чтобы понять то что я напишу ..Поэтому не стану ничего писать .
Сякое Робендранат Тагор
+ 2 3
16 апреля 2020 г. 00:23
Напишите пожалуйста!!
Поумничать хочешь?
денег дадут бизнесу, но до людей владельцы этого горе-бизнеса эти деньги не доведут, это все понимают, отмывание чистой воды
Его обещания от 08.04.20г. о временных (на 3 месяца): 1) фиксированной максималке для безработных; 2) выплате семьях с детьми безработных 3т.р., ДО СИХ ПОР даже документально не оформлены - никто ничего не знает!
Как называется человек не выполняющий свои обещания - шалобол!
Самое главное, мы ему продолжаем верить - надеяться:) Хотя он нас уже не раз наё-вал - пенсионный возраст, изменение Конституции, ...
если бы это было сказано сразу после введения самоизоляции,люди бы не ломанулись так на работу,режим самоизоляции был бы лучше соблюден и заражаться народ меньше бы стал и коронавирус уже давно бы вошел в плато
Також 112
+ 2 1
16 апреля 2020 г. 10:46
Продолжайте верить и надеяться. Обзывать не буду.
Все эти печеньки всего за 12000? А что, разве так можно было?
...бизнесменам дадут...
потом догонят и еще дадут. размечтались. не для того забирали, чтобы возвращать.
Сякое ы
+ 8 6
15 апреля 2020 г. 22:15
Бизнесмены - это как в средние века Вассалы, которые присягали Господину... Вот они им денюшку на каждого раба и выдал)) Настоящий царизм!!!!!
Интересно
+ 16 0
15 апреля 2020 г. 22:09
Сечину сколько сотен миллиардов? А Дерипаске?
Ну хоть что то начали по делу. Плохо или хорошо время покажет, хотя бы начали:)). В середине «серой туманности андромеды» то бишь на местах бабло если не прикарманят то гуд:)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Космонавт Инженер
+ 1 0
16 апреля 2020 г. 10:48
Ну да. Бабло тырят то́лько внизу. Наверху все честные
Михаил Степанович
+ 3 2
15 апреля 2020 г. 21:47
Приедет барин, он нас рассудит и предложит построится.
Ну вобщем спасибо... А северный и районный накрутят на 12тыщ? Если до, то почти 19к выйдет.... Чисто пожрать хватит....
хм Сякое
+ 7 0
16 апреля 2020 г. 08:29
17 000 р. и пожрать хватит - это средний класс в России.
самоизолятор
+ 4 16
15 апреля 2020 г. 21:31
бабла дадут что ноете
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сами то поняли что написали?
Глава Счетной палаты Российской Федерации и экс-министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что для борьбы с эпидемией коронавируса в России можно использовать 30 трлн рублей, которые лежат на счетах и вкладах физических лиц в банках.
Как пишет издание РБК, чиновник считает, что часть этих средств может быть привлечена государством в рамках заимствований на внутреннем рынке.

"Они, конечно, не просто так лежат. Они банками использованы в виде кредитов, которые выгодны экономике. Сейчас экономика не будет в таком объеме потре*** кредиты. Поэтому, я думаю, банки будут искать более надежные источники вложения денег под проценты. На период кризиса, я думаю, такой маневр очень оправдан", — отметил Кудрин.
я карантин
+ 4 0
16 апреля 2020 г. 01:10
больше на правду похоже: не с чего платить - бюджет дыра нефть в пике (ударение на е). острочки по кредитам - максимум отсрочки - проценты намотаются комом на потом. по швам лодка трещит
Спортсменов решил поддержать. А че молодец! Местные по ляму в месяц имеют, а кто из врачей столько сейчас имеет? Значит, футбол важнее борьбы с короной?
А че давай кроме врачей все отрасли закроем, совсем. Врачи ведь важней.
Опять вилки палки, не менее 90%, ждали специально, когда уже всех повышвыривали? Правдоподобно?
Про мат капитал, с первого ребенка, кто родился после 1 января, до первого января нет капитала на первого ребенка. И так куда не посмотри любые принимаемые законы создают всего лишь видимость!
А тем кто сам уволился тем будут давать хлеб? А бомжам будут давать хлеб?
Злостный Бро
+ 11 2
15 апреля 2020 г. 21:13
Да и это брехня. Блатным дадут.
  • Оставить комментарий
  • Войти